Снайперка на Викинг

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы MD Viking
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Красно солнышко


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 38


СообщениеДобавлено: Tue Sep 10, 2013 23:25:07    Заголовок сообщения: Снайперка на Викинг Ответить с цитатой

Ребята у кого снайперка на Викинг есть, отпишитесь.

Мои наблюдения что на пластику снайперка видит так же далеко как тайгер наверное из за того, что на ней чуйку можно в районе 95 поставить а дискрим до 5 опустить. Да и шарить с ней по траве одно удовольствие.

По монетосам - империя, уступает Тайгеру, а вот мелкая серебрянная монета и динарики таже дальность, с учотом этого катушка радует на домовых пятнах.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Донской


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 3384


СообщениеДобавлено: Thu Sep 12, 2013 03:15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделал снайперку сам, пятак СССР - 23см в грунте. 5 Е2 по воздуху - 35см. Но не нравится работать снайперкой в принципе... тем более что в Т2 растянут черный диапазон до 40-ка и на мусоре прибор не слепнет. Впрочем, кому что нравится...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nekonflikt


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 849


СообщениеДобавлено: Thu Sep 12, 2013 21:13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите,а где можно снайперку на викинг купить? Марс производит? А то я чтото отстал от поезда. У меня у самого викинг. Незнаю,ктобы че не говорил а мне прибор нравится,главное место правильное найти. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Донской


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 3384


СообщениеДобавлено: Fri Sep 13, 2013 12:03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nekonflikt
Берите от Teknetiks Т2. Другие не подойдут.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Красно солнышко


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 38


СообщениеДобавлено: Thu Sep 19, 2013 16:57:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донской писал(а):
Nekonflikt
Берите от Teknetiks Т2. Другие не подойдут.


Зачем от Т2 если Марсовская снайперка, гораздо лутше. И почему не подойдут?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Донской


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 3384


СообщениеДобавлено: Thu Sep 19, 2013 21:52:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покажите фото своей катушки 5" на Т2 от МарсМД, а потом я объясню, почему иные датчики сюда не подойдут.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
RomanFill


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Wed Aug 01, 2018 15:01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донской
А Ви могли б виготовити снайперку для Вікінга на замовлення? Я б придбав! Або хто може, бо рідна дорога і еліпси не дуже подобаються, а умільці знаю роблять навіть з кращими характеристиками по глибині чим рідна. Ще цікавить чи можна виготовити снайперку але низькочастотну для Марс Вікінг, з частотою хоча б 4-5кгц?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Blukach_Bilyy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2018 16:43:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomanFill
Донской последний визит 26.09.2013 05:52
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Blukach_Bilyy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2018 16:44:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам шукаю майстра саморобних катух до вікі.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы MD Viking Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы