Стоит ли брать катушку Марс Стандарт на Асю 150???

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
jj888


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 248


СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2018 20:16:17    Заголовок сообщения: Стоит ли брать катушку Марс Стандарт на Асю 150??? Ответить с цитатой

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста стоит ли покупать катушку Марс Стандарт для аськи 150 может кто работал с такой катушкой?Подскажите как она в работе и по надежности и т.д..?Буду очень благодарен за помощь!!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2018 21:41:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

міняти прилад на вищий у пошукових показниках а не катушку до нього, я із ним ходив без глібинойі катушки фуфло повне.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jj888


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 248


СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2018 07:25:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звісно апарат слабенький але фуфлом повним яб його не назвав.За 2 роки пошуку з 150 аською в мене було багато хороших знахідок.підняв вже нею не одну пряжку.полкові знаки ріа знаходив і багато чого іншого..не говорячи вже про монети.навіть кладик середньовіччя знайшов.Звісно не Деус чи щось з того рівня але шукати і таким МД можна.Як то кажуть в наших кругах шукає не апарат а людина!)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2018 10:05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то я не можу зрозуміти суті і сенсу такойі купівлі коли нова катушка коштуйе майе ціну 2500 гривень а якісна саморобка коштуйе 3500гривень. то нівіщо тоді ця купівля. то не краще буде докласти 1000гривень тай кращого апарата взяти.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zmeyser


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 6378


СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2018 14:39:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jj888 писал(а):
Звісно апарат слабенький але фуфлом повним яб його не назвав.За 2 роки пошуку з 150 аською в мене було багато хороших знахідок.підняв вже нею не одну пряжку.полкові знаки ріа знаходив і багато чого іншого..не говорячи вже про монети.навіть кладик середньовіччя знайшов.Звісно не Деус чи щось з того рівня але шукати і таким МД можна.Як то кажуть в наших кругах шукає не апарат а людина!)
Вы не обращайте на рядового раяна внимания, он во все темы по металлоискателям лезет, у самого находок почти ноль, но другие металлоискатели хаит. Катушка Марс Стандарт думаю не очень что добавит, может попробовать Марс Тайгер или Нел Торнадо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


jj888


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 248


СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2018 19:49:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял вас.Спасибо!!!Напевно дійсно ви праві.На рахунок Марс Тайгера вже не одна людина добре відзивається і знайомий також радить мені її купити.Скоріш за все остановлюсь я всеж таки на Марс Тайгері.кажуть глибина порівняно з стандартною збільшиться у два рази.Буду надіятись)Вам ще раз дякую!Хороших вам знахідок і усього доброго вам і вашим близьким!!!!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы