Омега для летчиков

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Хорология (коллекционирование часов)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Борис; Boris


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2018 17:41:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой книге механизм тоже не оригинальный. Или вы все книги и каталоги считаете первоисточниками? Автор книги выложил на её страницы тот материал, который у него имелся на руках, не заморачиваясь с поиском истины.
И вообще, я же не говорю, что часы ваши котлета. Я просто предполагаю, что закотлетить их могли в далёкие 40 е годы, при ремонте.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Пользователи Виолити оценили* предмет, и рекомендуют стартовую цену в размере:
7 грн.
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
Борис; Boris


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2018 17:45:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, обратите внимание на номера всех четырёх корпусов.
И номера всех четырёх механизмов.
И решите ребус - кто лишний.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ViktoroSavare


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.12.2014
Сообщения: 530


СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2018 19:34:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго вечора. Шановний продавцю, скажіть будьласка, що вас вразило в тому, що я вас запитав, що ви мене заблокували в торгах. Хіба питання некоректні? ви написали по поводу оплати при зустрічі кілька коментарів, уточнив, циферблат менший самого механізму,мені на фото не видно жодної ножки,я вас запитав як він прикріплений, у відповідь ви мене блокуєте в торгах. Не хотіи б запитань, заплатили б гроші за екстракт з архіву і мали б чистий спокій. На все добре.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Кирилл Сергеевич


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 5479


СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2018 19:39:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViktoroSavare
Все очень просто я просто уточнил о вас у знающих вас лично людей, и поступил согласно их рекомендациям
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ViktoroSavare


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.12.2014
Сообщения: 530


СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2018 19:50:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Діло ваше, як про мене, говорить можуть різне про всіх, я про вас читаю відгуки та дивлюсь рейтинг, цього мені достатньо, за лотом панував їхати в Маріуполь, мене навпаки влаштовує, що ви за вартість дороги приїдете до Києва, і умова про 10% більш ніж влаштовує. А ворогів всі можуть мати, бо комусь щось не віддав не продав, в когось з-під носа щось швидше нього рухнувся і купив,то що вже,завдяки алчній злобі таких от порадників ні з ким справи не мати? З вами багато хто з моїх знайомих справу мали, телефон в них принципово не просив,все офіційно,і питання бачу ставив вам більш ніж коректні. Мені не дешевше треба,як завше Вадим175 мені інкримує, я хочу впевнено знати, що собою являє лот в цілому і кожна його складова в контексті всієї наявної в світовій павутині інформації. Хазяїн барін.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ViktoroSavare


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.12.2014
Сообщения: 530


СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2018 21:40:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я біьш ніж впевнений, що у вас найдуться ще в телефоні знайомі, які дадуть вам прямо протилежні вже даним рекомендації, то кому ж вам тоді вірити? Мені наприклад дали про вас найкращі рекомендації. І жодної поганої. Хоча одне погане напевне властиве усім - бажання купити дешевше і продати дорожче, але ж,прошу пана, дешевше не любою ціною, а дешевше в плані - не переплатити лишнє, не заплатити за недобачені дефекти та невідповідності, ось що в моєму розумінні "дешевше", і якщо ці мої бажання принципово відрізняються від вашого бажання отримати максимум любою ціною, то тоді мені зрозуміло, які "поради" і яких "порадників" ви досухаєтесь. Шануйтесь! Всього найкращого!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pjhhj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 112


СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2018 23:04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViktoroSavare
А Кирило всіх блокує , скоро буде купувати сам у себе
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


анархотурист


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 7086


СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2018 17:05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Сергеевич
Здравствуйте!
Ваш лот попал в обзор самых дорогих продаж недели.
Удачи Вам и всего наилучшего!

http://www.youtube.com/watch?v=3Z2GlUJ0QaQ









________________________
"В ПОИСКАХ ЗОЛОТА И КЛАДОВ"

https://www.youtube.com/channel/UCMArNEuH8WDMu57UAFRfGPg

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Хорология (коллекционирование часов) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы