Антисоветский рубль 1970 «Сионистский рубль»

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты РСФСР и СССР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-2
Dmytrich88


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2018 19:44:52    Заголовок сообщения: Антисоветский рубль 1970 «Сионистский рубль» Ответить с цитатой

Добрый Вечер уважаемые Эксперты и Форумчани!

Хочу показать Вам монету, информации про данные рубли мало, «тираж» этих монет неизвестен, так как работники-евреи штамповали сколько могли успеть, естественно нужно было оставаться незамеченным.

Любопытно мнение Экспертов и Форумчан, есть ли другие мысли? Будет ли интерес ?

С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2018 19:44:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
Zakar


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2018
Сообщения: 338


СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2018 20:01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерес будет.
Влепить минус в показанную х...ю
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dmytrich88


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2018 20:08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zakar
Вы расист ?
Спасибо за оскорбление, удачи.

Модераторы, прошу обратить внимание.
С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Zakar


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2018
Сообщения: 338


СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2018 20:22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmytrich88
1. Нет, я не расист.
2. Я вас лично не оскорблял.
3. Прежде чем писать и показывать всякую чушь(тем самым проявляя свою, личную безграмотность), вы бы хоть поинтересовались, откуда и зачем взялось то о чем вы говорили.
4. А то что показали вообще ни в какие рамки не влазит.
5. Вы издеваетесь?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dmytrich88


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2018 20:37:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zakar

Я не буду с Вами разводить тут дискуссию, не нравится данный пост, не надо заходить.

Вы оскорбили мой пост, тем самым Вы оскорбляете меня.

3,4,5 пункт бред,
Скажите мне что такого я показал ? Какие рамки, о чём Вы? Тут что криминал какой-то? Вы сообщение вообще своё читали перед отправкой ?

Если Вы ничего не знаете по поводу этой монеты это не означает что таких не было.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Barracuda66


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 4317


СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2018 11:01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравстуйте. Вы зря обижаетесь. И дело не в символах и знаках. Факты: на юбилейной монете ссср кустарным способом(вне мон. двора) нанесены общеизвестные символы. Сее творение вы называете монетой и призываете форумчан ее обсудить. Вам тогда, как минимум не в этот раздел, а в раздел поделки из монет(такого нет). И не надо нагонять политику в нумезматику.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


tasen4ik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 1698


СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2018 12:06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barracuda66 писал(а):
кустарным способом(вне мон. двора)

ТС, дальше уже никому и ничего не интересно, в утиль.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты РСФСР и СССР Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы