В поисках древностей с металлоискателем. Находки из под снега в лесу! 2 выхода

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках -> Видео-отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
LesnoyKamrad


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 552


СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2018 14:47:23    Заголовок сообщения: В поисках древностей с металлоискателем. Находки из под снега в лесу! 2 выхода Ответить с цитатой

Приветствую, форумчане. Снега в лесах прилично, но мы всё равно нашли наконечник и ещё один интересный предмет. Моё мнение, что это - колчанный крюк. А Вы как считаете? Спасибо за Ваши комментарии. Подписывайтесь на канал)

http://www.youtube.com/watch?v=JOxW9TzHIVs


А Это прошлый выход в лес! Видео уже выставлял, но его снесли из за названия капсом) Добавлю сюда....может кто то не видел.
Пока зима даёт возможность выбраться на поиски в лес и мы с отцом решили такую возможность не упускать) И вот она - такая редкая и такая долгожданная находка! Скифский бронзовый наконечник стрелы "Жаботинского типа", 7-6 вв. до н.э. Возможно кто то скажет - И что тут такого....или....Грош цена такой находке! Я Вам скажу - Для меня эти предметы самая большая ценность. Древние наконечники стрел, копий.....древние топоры и многое другое по древности. Есть и мечта конечно же) Хочу найти акинак......любой) Отец тоже, но говорит нужен бронзовый)!!!Спасибо за Ваши оценки и комментарии. Всем удачи и исполнения желаний!

http://www.youtube.com/watch?v=FAn8rR8pfqY
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках -> Видео-отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы