Тропами лесной страны.

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+49
Mamaj10


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.11.2014
Сообщения: 413


СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2018 17:48:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varo писал(а):
LaraA писал(а):
Soul2013 писал(а):

Добавлено: Пн Дек 17, 2018 9:04 am    Заголовок сообщения:
Хорошо написано, пусть везет в новом году.
А снарягой можно и похвастаться, а то я страсть как люблю всякие копарские понты, и подсматриваю, кто чего прикупил ... Может и мне такое надо

Можно я похвастаюсь пином? Офигенная штука,как я раньше без него жила? Теперь перчатки чище намного

Пин - бесполезная штука для копателя. Многие со мной не согласятся, но скажу сразу, что он необходим 1 раз на 3 выезда когда попадается НУ очень мелкое (дробинка, капсюль от патрона). А так это понты. Смеюсь, когда Мусихин тыкает каждый выкопанный ком земли и так и хочется сказать тыкни знаешь куда себе...))). Было 2 пина и продал их сразу после первых выездов с ними.


Підтримую, теж з Мусіхіна угораю
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
LaraA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщения: 944


СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2018 20:39:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamaj10
Хто такий Мусixiн-не знаю,Але можу поугарати разом iз Вами
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Shaman76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 373


СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2018 21:11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добра всім. Гарний звіт. А хто , чим і як вибір кожного, головне залишатись світлим , добрим, мудрим . Успіхів і гарних свят.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
o9o9


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 1389


СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2018 21:18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="var
Пин - бесполезная штука для копателя. Многие со мной не согласятся, но скажу сразу, что он необходим 1 раз на 3 выезда когда попадается НУ очень мелкое (дробинка, капсюль от патрона). А так это понты. Смеюсь, когда Мусихин тыкает каждый выкопанный ком земли и так и хочется сказать тыкни знаешь куда себе...))). Было 2 пина и продал их сразу после первых выездов с ними.[/quote]

Полностью согласен!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vostok917


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: Wed Dec 19, 2018 23:27:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По нашему. Душевно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Pasha Паша


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 192


СообщениеДобавлено: Fri Dec 21, 2018 11:39:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с находками. Прекрасный отчет. Удачи... С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Fri Dec 21, 2018 22:36:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Всем времени.
Большое Всем спасибо за теплые слова и пожелания и просто что не прошли мимо моего скромного отчета. Отвечу на вопрос -
Sergiuss136 писал(а):
Каким прибором пользуетель?

Аськой и 705 Терочкой
и конечно пожелаю Всем здоровья, счастья и больше свободного времени для любимого хобби, естественно хороших находок и красивой природы в наступающем году и заляжу как мишка в зимнюю копательскую спячку, а там как растает снег - сразу в бой с новыми силами, ну а результаты выходов конечно отображу в следующих отчетах. Еще раз с Наступающими. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Fri Dec 21, 2018 22:44:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Поздравляю с новым приборчиком.Пусть он Вам принесёт много хороших находок.
Спасибо за отчёт.Находки зачётные и фото класс.
Красивых находок и в следующем сезоне!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger


kantakuzen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.02.2016
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2018 19:37:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varo писал(а):
LaraA писал(а):
Soul2013 писал(а):

Добавлено: Пн Дек 17, 2018 9:04 am    Заголовок сообщения:
Хорошо написано, пусть везет в новом году.
А снарягой можно и похвастаться, а то я страсть как люблю всякие копарские понты, и подсматриваю, кто чего прикупил ... Может и мне такое надо

Можно я похвастаюсь пином? Офигенная штука,как я раньше без него жила? Теперь перчатки чище намного

Пин - бесполезная штука для копателя. Многие со мной не согласятся, но скажу сразу, что он необходим 1 раз на 3 выезда когда попадается НУ очень мелкое (дробинка, капсюль от патрона). А так это понты. Смеюсь, когда Мусихин тыкает каждый выкопанный ком земли и так и хочется сказать тыкни знаешь куда себе...))). Было 2 пина и продал их сразу после первых выездов с ними.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы