Киев юпитер 8

Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив тем (Отказ выкупать/продавать лот, прочие конфликты по аукциону)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Sergii_Dekay

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2019 14:01:32    Заголовок сообщения: Киев юпитер 8 Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Тема создана для решения конфликта по лоту:
https://auction.violity.com/ru/97958331-kiev-yupiter-8

Продавец:
https://cabinet.violity.com/profile/feedback/index?user_id=287803&lang=ru
Покупатель:
https://cabinet.violity.com/profile/feedback/index?user_id=479217
Покупатель:
По краям линзы внутри мелкий нитевидный грибок, постараюсь сейчас сделать фото,если удастся передать без дневного освещения. Если удасться передать-то видео не обязательно. Сейчас.

Коментарии и фото в чате прилагаются:
Профиль ЛС
Lapidus

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2019 14:07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день модераторы и продавец. Готов к диалогу.
Профиль Профиль на аукционе
CERBER_

Эксперт
Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2019 16:51:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую форумчане, почтение Модератору!
Исходя из описания, на главенствующем - поставлены прочерки...

Состояние "по фото" можно указывать только для монет, предметов металлопластики, бон, икон, картин при наличии не менее десяти информативных фотографий, отображающих реальное состояние предмета со всех сторон.
Для всех остальных предметов описание всех дефектов, изъянов, сколов и трещин является обязательным; для техники и часов обязательно указание о работоспособности.

На объективе и его просветлении - паутинка сырости - плесень, грибок. И это есть не оспоримый дефект, который нуждается в осмотре и профилактике мастером.
С уважением, ко всем.
vmanuilivka

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2019 16:53:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Lapidus

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2019 19:21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Уважаемый эксперт за квалифицированный ответ.

Вопрос к продавцу. Вы получили обратно посылку, лот соответствует тому который вы отправляли( за исключением того,что он полностью протерт спиртом и из чехла удалено и пропылесошено куча мусора)??
vmanuilivka

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2019 20:04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего я еще не получал. а по поводу мусора я даже и не заморачивался. вас не поймешь то нельзя ничего трогать если не понимаешь. я понял надо показать какой вы хороший а я плохой.
Lapidus

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2019 20:16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, просто когда к тебе так относятся как быдлу, фотоаппарат приходит весь в грязи и пыли с кучей мусора,а ты его заносишь домой где малолетние дети, волей не волей желаешь вам всего "хорошего". А как вы относитесь к людям - так жизнь относится и к вам...........
vmanuilivka

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2019 20:58:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы думаете только вы один покупаете все грязное и в пыли. а по жизни у меня все хорошо жаловаться не буду. и желать плохово ни кому никогда не буду потому что вернется. и сам много покупаю не только на аукционе. и несу домой тоже. и у самого три малолетних сына. и не плачу потому что
не зря несем и так должно быть. я вам еще повторяю я в них ничего не понимаю. напишите сделай фото так и так и все. я вам писал что могу сделать только фото. вы сказали у вас на это нет времени теперь есть.

Sergii_Dekay

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2019 21:07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Эксперт, благодарю Вас за помощь в конфликте.
Претензия Покупателя обоснована.
Тема закрыта.
Профиль ЛС
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив тем (Отказ выкупать/продавать лот, прочие конфликты по аукциону) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: