металоискатель нокта форс голд

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
aлександр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 238


СообщениеДобавлено: Fri Jan 25, 2019 21:41:15    Заголовок сообщения: металоискатель нокта форс голд Ответить с цитатой

кто пользовался данным прибором расскажите как впечатления
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MAGNIT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 1171


СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2019 18:45:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Европа от поиска с ним просто балдела...У нас не популярный из-за бокового меню....А по глубине огонь, мелкие цели, как семечки лускает!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
aлександр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 238


СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2019 18:53:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконецто ктото ответил!у меня был прибор другой турецкой фирмы коинфайндер77 решил обновится и взял форс голд.проблем с боковым управлением не испытываю,разве что через чехол плохо нажимать.какая глубина в гео режиме?лопату по воздуху берет метра полтора а вот как в грунте..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client463434


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.04.2017
Сообщения: 122


СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2019 19:09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aлександр писал(а):
лопату по воздуху берет метра полтора ..
Опять непредвиденные расходы. Нужно нанимать носителя лопаты, что бы ходил сзади в трёх метрах от оператора, иначе , если носить последнюю на плече, будут помехи.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
aлександр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 238


СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2019 19:09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

былобы еще интересно прояснить один нюанс с вди.на скоко четко должно показывать монеты и другие цветные цели правильных форм.скоко я не копал сигналы где сильно скакали числа либо подхрипывал звук нечего путного не находил.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MAGNIT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 1171


СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2019 19:14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня друг с CF77 ходит лет 5....находок разных...от шмурдяка до кладов. Менять на другой не хочет и даже не думает. Перед этим было 3 прибора извесных фирм и более дорогих.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


aлександр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 238


СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2019 13:41:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я свой сф 77 хочу продать.прибор хороший.много монет выгреб по старым местам,по войне много находок было.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы