Новинка Симплекс от Нокта-Макро!

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+4
MAGNIT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 1171


СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2019 18:40:59    Заголовок сообщения: Новинка Симплекс от Нокта-Макро! Ответить с цитатой

Всем привет!
Симплек - новинка от Нокта/Макро.
Самая ожидаемая новинка весны 2019!!! Уже представлена в Америке!
По слухам блогеров и копателей:
Полноценный прибор с катушкой 11", подводный, с подключаемыми Wi-Fi наушниками, и т.д., всех преимуществ я не знаю. Знаю ещё одну - самую главною...это невысокая цена!
Скоро, думаю появятся видеообзоры от америкосов...ну и потом с нашей части Земли.
Может кто больше владеет информацией, прошу поделится!



сим.jpg
 Описание:
 Размер файла:  15.94 KB

сим.jpg



сим (3).JPG
 Описание:
 Размер файла:  176.74 KB

сим (3).JPG



сим (1).JPG
 Описание:
 Размер файла:  88.19 KB

сим (1).JPG




Последний раз редактировалось: MAGNIT (Fri Nov 29, 2019 21:28:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serjio


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 1592


СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2019 20:43:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждём с!!! Турки не перестают радовать, а если и цена будет такой как обещают то реально приборы начального уровня да и среднего они откусят и то сильно
а так ждём пока...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DUMa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2016
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2019 20:44:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всім привіт!
Як не крути, а Нокта/Макро робить класні прилади. Що Рейсер, що Крузер, що Анфібіо - чудові металошукачі. Підтвердженням є те, що у Європі компанія Нокта/Макро займає перші місця по продажі металошукачів. І випуск даного металодетектора (Сімплекса), напевне, буде великим "ударом" для багатьох відомих брендів металошукачів. Я думаю, що Сімплекс своїми пошуковими характеристиками (рівня АСЕ400І), своєю комплектацією (катушкою "11", можливістю підключення Wi-Fi навушників, багаточастотністю), своєю можливістю пошуку під водою стане популярним металошукачем. Тай ціна в районі 200$
І це багатьом "Колить в ніс"...
Хтось чув, що там сталося у групі Макро Мульти Крузер/Анфібіо у вайбері?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
пархомей


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1060


СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2019 23:14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хтось чув, що там сталося у групі Макро Мульти Крузер/Анфібіо у вайбері? [/quote]


вроді проплачений спам для розвалу групи.
С.ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Konstantin2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 257


СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2019 09:23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подаруйте мені вашу амфібію і я її продам, так як із апаратами важчими 1300 ходити не збираюсь!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MAGNIT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 1171


СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2019 15:56:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема не об анфибио, а о симплексе, вес которого вероятнее всего будет 1.1-1.3кг
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MAGNIT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 1171


СообщениеДобавлено: Mon Feb 11, 2019 17:28:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейдерский захват группы в Вайбер или что? Всех хотели с Крузеров подсадить на другие приборы?...Кто-то куму то помешал или почувствовали конкуренцию...здесь ещё не понятно...
Может кто знает более тонкие подробности?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DUMa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2016
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Mon Feb 11, 2019 20:36:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konstantin2 писал(а):
я із апаратами важчими 1300 ходити не збираюсь!
Цікава ваша, думка...
Вага Сімплекса має бути в районі 1,1кг.
Відійду від теми Сіплекса, бо ви запитали про Анфібіо. Я ходжу з Анфібіо і він збалансований в мене проблем з цим немає...
На рахунок ваги, Ви не праві!!!
Багато класних металодетекторів важчі за 1,3кг:
Minelab E-TRAC 2кг;
Minelabctx 3030 2,36 кг;
XP Gold Maxx Power 1,4 кг;
Nokta Anfibio 1,7 кг;
і т .д..
А ходити, чи не ходити, це вибір кожного...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Konstantin2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 257


СообщениеДобавлено: Tue Feb 12, 2019 10:50:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DUMa писал(а):
Konstantin2 писал(а):
я із апаратами важчими 1300 ходити не збираюсь!
Цікава ваша, думка...
Вага Сімплекса має бути в районі 1,1кг.
Відійду від теми Сіплекса, бо ви запитали про Анфібіо. Я ходжу з Анфібіо і він збалансований в мене проблем з цим немає...
На рахунок ваги, Ви не праві!!!
Багато класних металодетекторів важчі за 1,3кг:
Minelab E-TRAC 2кг;
Minelabctx 3030 2,36 кг;
XP Gold Maxx Power 1,4 кг;
Nokta Anfibio 1,7 кг;
і т .д..
А ходити, чи не ходити, це вибір кожного...


Я копаю три рази на тиждень по 8 годин (мд АКА Сорекс), повірте якби цей мд важив 1кг я був би дуже радий. Перелічині вами детектори дійсно варті уваги, але той самий ака хто з ним копав рахує його досить інформативним прибором. Я за те щоб виробники мд брали приклад в XP. Власник XP сам є копач, тому цю проблему він розумів давно (проблему ваги).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Konstantin2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 257


СообщениеДобавлено: Tue Feb 12, 2019 11:03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Але розробники мд не думають про копачів а про гроші, ви не задавались питанням чому так багато людей копать із XP Deus? - тому що він нічим не гірший перерахованих вами мд а навіть багато з тих в списку його не доганяють "по тестам".
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
nosko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Tue Feb 12, 2019 16:39:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!По Симплексу читал,что будет два варианта мд!Один по ценовому сегменту 200-250$ будет иметь на борту все установки и функционал как у серии Гаррет Асе+подводник до 5 м+поддержка безпроводных наушников!Второй вариант будет по ценовому сегменту в раёне 400$, будет иметь на борту функционал как у Терра 705 +подводность до 5 м, поддержка безпроводных наушников и поддержка прошивки через ПК!Думаю Симплекс будет достойным бюджетником!Так как более дорогие собратья показали себя в полях,море,пляжах с найлучший стороны!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
nosko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Tue Feb 12, 2019 16:48:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь по группе Вайбер!Да!Был реально умышленный рейдерский захват и бомбилово групы!Создали новое сообщество,и на сегодняшний день,група как функционировала так и функционирует!Все кто был в старой разбомбленной групе,сейчас присутствуют в новой!Група в нормальном рабочем порядке занимается разбором ттх и установок по Турецким мд!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MAGNIT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 1171


СообщениеДобавлено: Sun Nov 17, 2019 18:24:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть уже первые пользователи Симплекс...и множество обзоров.
Ждём отзывов от копателей)))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
флегМАТ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 2630


СообщениеДобавлено: Tue Nov 19, 2019 10:42:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, не стоит так однозначно "топить" за турок-молодцов - удачных мд-строителей. Они хороши как маркетологи, "мозги" же у их приборов происходят совсем с другого континента.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
горлинский


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1439


СообщениеДобавлено: Tue Nov 19, 2019 18:59:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флегМАТ писал(а):
Уважаемые, не стоит так однозначно "топить" за турок-молодцов - удачных мд-строителей. Они хороши как маркетологи, "мозги" же у их приборов происходят совсем с другого континента.


А какая разница откуда мозги? Речь о приборе его возможностях и доступности.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
панки


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 295


СообщениеДобавлено: Sat Nov 23, 2019 22:27:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непонятно. О мультичастотности (многочастотности) уже речь не идет. Насколько видно из характеристик, которые предоставляют продавцы, частота только одна-12 кгц. То есть, один большой плюс, за небольшие деньги, уже отвалился. Или я, что-то неправильно понял?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MAGNIT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 1171


СообщениеДобавлено: Fri Dec 13, 2019 18:37:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За приборами очередь!!! У всех странах...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri Dec 13, 2019 21:15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая там очередь? свободная продажа, и на ауке продаются покупай!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MAGNIT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 1171


СообщениеДобавлено: Sun Dec 15, 2019 19:06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажи? Реклама висит...А наличие? Предзаказ..в очередь...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 1531


СообщениеДобавлено: Mon Dec 16, 2019 09:23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю чудес не будет..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы