Кощей-х45 новый подход с новой прошивкой 1.47

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-1
krecula24


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.12.2018
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2018 08:44:02    Заголовок сообщения: Кощей-х45 новый подход с новой прошивкой 1.47 Ответить с цитатой

всем любителям приборного поиска а особенно КОЩЕЕВОДАМ а так же новичкам и профи компания Фортуна предоставила новую прошивку в недавно вышедшем Кощее-х45 .упростила сам подход к прибору тоисть есть функций которые упрощаю работу с данным прибором а особенно для новичков включил выбрал режим и вперёд в процесс копа.режимов предоставлено =7= и для професионалов есть 3 режима для своих импровизаций настроек с данным МД

http://www.youtube.com/watch?v=MMmQhSGUaJk
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client506081


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 439


СообщениеДобавлено: Wed Feb 13, 2019 06:26:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хто вже користується даним апаратом??? Напишіть реальні відгуки??.. Стою перед вибором... Чи варто міняти свою АСЬКУ 400і на Х45???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Oleg198124


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.01.2015
Сообщения: 689


СообщениеДобавлено: Wed Feb 13, 2019 20:06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Я тоже "Стою перед вибором" АСЬКУ 400і, Х45 или терку 505! Подскажите пожалуйста свои мнения! Заранее благодарен!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client506081


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 439


СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2019 14:51:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg198124 писал(а):
Добрый вечер! Я тоже "Стою перед вибором" АСЬКУ 400і, Х45 или терку 505! Подскажите пожалуйста свои мнения! Заранее благодарен!
Вибирайте між Аською 400і та Кощеєм Х45!!! Я в цьому році після Терки 705 і 505 - назбирав жменьку ранніх СССР... Рік тому чуть не купив Терку 705...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vjpz976


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 542


СообщениеДобавлено: Tue Jul 09, 2019 22:44:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго время суток. То же ломаю голову, хочу поменять прибор, выбор стоит так: или сейчас кощей х45 или на следующий сезон деус. С кощеем мне разобраться проще (отходил 6 лет с кощей 20м). За деус переживаю, что пока разберусь, закончится сезон (прибор абсолютно не знаком и у знакомых камрадов то же нет).Что посоветуете ? С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
флегМАТ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 2628


СообщениеДобавлено: Wed Jul 10, 2019 15:09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vjpz976
Не работал непосредственно ни с одним, ни с другим (но Деус знаком), но мой Вам совет - не разменивайтесь на самодельные изобретения, стремитесь к проверенному временем и отлично зарекомендовавшему себя заводскому изделию. Если разберетесь и Деус "ляжет в руку", то не пожалеете ни разу. Удачи.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vjpz976


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 542


СообщениеДобавлено: Wed Jul 10, 2019 16:47:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флегМАТ
Спасибо за совет.С меня +1. С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
флегМАТ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 2628


СообщениеДобавлено: Thu Jul 11, 2019 20:06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я это к чему сказал. Многие поисковики в приборах ставят "во главе угла" характеристику дальности обнаружения той или иной монеты, причём по воздуху (это у них глубина, типа ). Это немаловажно, конечно же. Но сложный грунт (высокоминерализированный, влажный, рыхлый, подмёрзший, т.п.) быстро сведёт на нет эту глубину. Поэтому, при выборе прибора я бы советовал проанализировать совокупность с приоритетностью для вас следующих факторов в зависимости от условий и целей поиска: всечастотность, большой выбор разноформатных датчиков, широта настроек, конструктив и вес, варианты питания, оправданная стоимость. Хорошие фирменные приборы на то они и флагманы поискового движения, что за счёт удачной совместимости и компоновки вышеперечисленных и др. показателей, годами приносят находки и удовольствие от поиска своим владельцам в разных гео- и метеоусловиях.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 08:29:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флегМАТ писал(а):
Просто я это к чему сказал. Многие поисковики в приборах ставят "во главе угла" характеристику дальности обнаружения той или иной монеты, причём по воздуху (это у них глубина, типа ). Это немаловажно, конечно же. Но сложный грунт (высокоминерализированный, влажный, рыхлый, подмёрзший, т.п.) быстро сведёт на нет эту глубину. Поэтому, при выборе прибора я бы советовал проанализировать совокупность с приоритетностью для вас следующих факторов в зависимости от условий и целей поиска: всечастотность, большой выбор разноформатных датчиков, широта настроек, конструктив и вес, варианты питания, оправданная стоимость. Хорошие фирменные приборы на то они и флагманы поискового движения, что за счёт удачной совместимости и компоновки вышеперечисленных и др. показателей, годами приносят находки и удовольствие от поиска своим владельцам в разных гео- и метеоусловиях.
флегмат золоті слова ви сказали, володимир пориваев також говорив -купуйте той металошукач який на ринку давно той металошукач який роками перевірений, який себе добре зарекомендував і показав, не купуйте маловідомі сумнівні нікому не відомі металошукачі, золоті слова. Але подивитись ютуб відеотести почитати форуми то там пишуть про глібину 40 сантиметрів на копійки пишуть що кощейі фортуни квазари всі саморобки вже давно перевершили і йетрек і деус всі дороги всеодно ведуть до деуса.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vjpz976


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 542


СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 21:25:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго вечера.Меня больше всего пугает на сколько деус сложный прибор, смогу ли я с ним разобраться и за какое время. Я вспоминаю когда первый раз в руки взял мд, я вообще понять не чего не мог.Потратил целый сезон что бы разобраться. Каждый прибор работает по разному, это все равно что первый раз в руки берешь мд. С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
флегМАТ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 2628


СообщениеДобавлено: Mon Jul 15, 2019 13:30:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vjpz976
Не стоит волноваться. Главнейшее - тщательно изучить инструкцию и понять что за что отвечает. Определитесь с главными характеристиками ну а дальше и общее полное понимание прибора применимо к каждой ситуации придёт.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


vjpz976


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 542


СообщениеДобавлено: Mon Jul 15, 2019 18:56:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флегМАТ
Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы