на який прибор поміняти ГАРРЕТ 400і?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Client506081


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 439


СообщениеДобавлено: Wed Feb 13, 2019 06:37:08    Заголовок сообщения: на який прибор поміняти ГАРРЕТ 400і? Ответить с цитатой

Підкажіть будь-ласка! Хочу щось сильніше... Цікавить Імперія, ЧК, Рим..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Wed Feb 13, 2019 09:00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго дня цікаво у вас спитати як у реального користувача гарета 400 які в нього пошукові показники і чи відрізняйеться він в пошукових показниках від гарета 150 250 350.? чи може просто маркетинг? копійки діставали із якойі глібини?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client506081


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 439


СообщениеДобавлено: Wed Feb 13, 2019 18:26:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядовой раян писал(а):
доброго дня цікаво у вас спитати як у реального користувача гарета 400 які в нього пошукові показники і чи відрізняйеться він в пошукових показниках від гарета 150 250 350.? чи може просто маркетинг? копійки діставали із якойі глібини?

Добрий вечір! 400й не порівнюється з 150,200,250!!! Євро ася (350) - попередник, але АСЯ 400і має більшу частоту,краще чіпля. малі цілі(чешуйка, шрот,капсуль..). Ходимо разом з товаришем, у нього Євро ася - після нього знаходив монетки! А брав його прилад провіряв після себе НЕ БУЛО нічого...( Не подумайте, що я рекламую Гаррет 400і). Приладом я задоволений!!! Монетку (ДЕНГА) яку я дістав з найбільшої глибини- 1,5 штика фіскарса!! Золоте колечко (1,37г.) - сантиметрів 15! Єдине, що мене здивувало - що рідна ДД катушка бере на однакову глибину з Нел Торнадо..... Хоча хожу з ТОРНАДО - більший захват!))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KLEMAN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 696


СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2019 13:32:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волею судьбы довелось походить с Асе 400і.Так случилось,что в данный момент являюсь ,,безприборным,,.Взяв у товарища 400 Асю поехал за город сбить зимнюю оскому.Перепробовав за 10 лет много разных приборов,в том числе и топовых (Деус,Е-Трак,Фишер Блек итп итд),не ждал от Аси чуда.... Но так, как себя показала 400-ка,я от нее не ожидал...Прибор стал быстрее и интересней 250-ки.Довольно глубокий.со штатной катушкой .Буквально через 10 минут,я в него влюбился .Копая сигнал,я понимал,железо ржавое или глубокая цветняшка (опыт не пропьеш...).За 5 часов ,,копа,, ни разу не ошибся в идентификации цели (железо- цвет) Перед отъездом домой протестировал прибор на некоторые цели--- 10 коп Украины прикопал на см 27.Прибор увидел четким цветом,пеницилинку четко видел на 30 см.моточек проволки(не большой,алюминий) за 40 см.Грунт правда песчаный,но тем не менее ...Ходил на всех металлах,без включения IRON AUDIO.По этому,если и поменял бы,то на Деус или Эквинокс.Как то так...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client506081


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 439


СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2019 14:48:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KLEMAN писал(а):
Волею судьбы довелось походить с Асе 400і.Так случилось,что в данный момент являюсь ,,безприборным,,.Взяв у товарища 400 Асю поехал за город сбить зимнюю оскому.Перепробовав за 10 лет много разных приборов,в том числе и топовых (Деус,Е-Трак,Фишер Блек итп итд),не ждал от Аси чуда.... Но так, как себя показала 400-ка,я от нее не ожидал...Прибор стал быстрее и интересней 250-ки.Довольно глубокий.со штатной катушкой .Буквально через 10 минут,я в него влюбился .Копая сигнал,я понимал,железо ржавое или глубокая цветняшка (опыт не пропьеш...).За 5 часов ,,копа,, ни разу не ошибся в идентификации цели (железо- цвет) Перед отъездом домой протестировал прибор на некоторые цели--- 10 коп Украины прикопал на см 27.Прибор увидел четким цветом,пеницилинку четко видел на 30 см.моточек проволки(не большой,алюминий) за 40 см.Грунт правда песчаный,но тем не менее ...Ходил на всех металлах,без включения IRON AUDIO.По этому,если и поменял бы,то на Деус или Эквинокс.Как то так...
...а на КОЩЕЙ Х45 поміняли б???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


KLEMAN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 696


СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2019 15:04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кощея не было...Но думаю,что нет(смотрел видео работы-не для меня)...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы