Определение 2 коп 1766 ББ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Древней Руси и Императорской России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-8
Frenki


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.03.2015
Сообщения: 4283


СообщениеДобавлено: Tue Feb 19, 2019 17:15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыл наконец то. И что вы этой ссылкой хотели сказать? Что всем мил не будешь? Так это и так ясно. Я думал вы хотите ссылку торгов дать, чтобы было понятно как вас кинуть пытались, а вы какую-то чушь впариваете.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
Fedor12


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.12.2018
Сообщения: 504


СообщениеДобавлено: Tue Feb 19, 2019 17:18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, что происходит? Первая ссылка открывалась, теперь и у меня не открывается. Про двушку, где ставки? https://auction.violity.com/99627945-2-dve-kopejki-1766-god-bb-dyakov-153-r3?fbclid=IwAR3KSv7cY7GWDc3m_uHGXHjku0bNOtz6mKE5jYWvg38WQEdaThE9vQUcSLA
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alex915


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 332


СообщениеДобавлено: Tue Feb 19, 2019 17:19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как страшно жить обладателям супермегарарикопов!!!!!
Кругом кидалы в сговоре с админами...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Fedor12


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.12.2018
Сообщения: 504


СообщениеДобавлено: Tue Feb 19, 2019 17:23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понятно! Если, даже, никто прочитать не соизволит, а бегут, гадости написать, То о чем, мне с вами, говорить?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Frenki


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.03.2015
Сообщения: 4283


СообщениеДобавлено: Tue Feb 19, 2019 17:27:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне действительно интересно. Я сам не торгую здесь, поэтому не все понимаю. Федор, в правилах написано:
3. Запрещено досрочно снимать лот с торгов, изменять стартовую цену в лотах со ставками, а также изменять срок окончания торгов (дату и время).
Вы пишите что сняли монету, потому что почуяли неладное. Потом даете ссылку, где нет ставок и пояснено, что вы отстранены от торгов ввиду нарушения правил. Я так понимаю, за досрочное снятие. Так я не понимаю, что в истории торгов заставило вас почуять неладное и снять монету? и в чем вообще суть ваших претензий?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alex915


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 332


СообщениеДобавлено: Tue Feb 19, 2019 17:27:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так говорить уже давно не о чем с нами....не осознаём мы ценности раритетов
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Fedor12


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.12.2018
Сообщения: 504


СообщениеДобавлено: Tue Feb 19, 2019 17:39:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Френки, жаль , что Вы, так и не открыли ссылку. Раньше, видно во времена сталинских репрессий, ходила поговорка: ,,Когда пришли забирать, на мою улицу- я молчал. Когда пришли за соседом- я молчал. Когда пришли за мной- некому было заступиться". Желаю, что-бы у вас на улице кто-нибудь остался. Смотрю, кой-у кого, заскварчало.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Fedor12


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.12.2018
Сообщения: 504


СообщениеДобавлено: Tue Feb 19, 2019 18:31:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Подгорает, У некоторых, одно место! Уже минус нажали. Ну-ну: давай-давай!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Fedor12


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.12.2018
Сообщения: 504


СообщениеДобавлено: Tue Feb 19, 2019 19:49:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь понятно, почему никто ничего не поймет.На сайте, который указал, админ убрал ком-и и ссылки. Там был диалог с человеком с 11-летним стажем на Виолити.( все подчистили) 99% вероятности, меня ждала такая-же участь. Мной была выставлена эта двушка за 12 тыс, через два дня, я в этой теме сообщил об этом. Через некоторое время, в этот-же, день я обнаруживаю, что не могу зайти на форум. Я к консультанту, он сообщает, что я заблокирован за флуд и оскрбление, потом вообще, отключился. Вспоминаю о первом нике, через соц сети, захожу с ним, что-бы посмотреть, что за дела. Ищу свой флуд, нахожу: https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1986757 , Еще https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1985630 , ссылка на двушку, выставленную подрезана, не открывается. Думаю: хана двушке, надо сваливать. Успел оставить ком-й в этой теме, далее забанили и этот ник. Стал просить, чтобы сняли лот, потом требовать- 0 внимания. Под монетой стал писать все, что думаю о их поступках. В итоге сняли , но втулили бан. Кто-же это проделывал? А это оказался админ БОСПОРОС, который отметился в бота, который выиграл рубль. Кто ничего не понял, из всего сказанного, проблемы будут и у вас, Всего вам хорошего, хорошие люди!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Fedor12


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.12.2018
Сообщения: 504


СообщениеДобавлено: Tue Feb 19, 2019 22:50:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость с 11ти летним стажем на ВИОЛИТИ Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Вот результат борьбы с ветряными мельницами https://cabinet.violity.com/profile/feedback/index?user_id=15844 клон выставляет мне отзыв, и админы ликуют!!
Такой сценарий, готовился и мне! Смотрим: выставленная мной двушкаhttps://auction.violity.com/99627945-2-dve-kopejki-1766-god-bb-dyakov-153-r3?fbclid=IwAR3KSv7cY7GWDc3m_uHGXHjku0bNOtz6mKE5jYWvg38WQEdaThE9vQUcSLA Через два дня решил сообщить в свей теме об этом:https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1974793 В этот_же день, обнаруживаю, что не могу зайти на форум. Консультант, сообщает, что забл-н через флуд и оскорбление, потом вообще отключился. Вспомнил про свой первый ник, зашел с ним, что-бы посмотреть, что за дела? Смотрю:https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1986757 , еще:https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1985630 , думаю: хана двушке, надо сваливать. Я на форум ,,Побалакаэмо", пишу ком-й в своей теме:,, Негатива больше, чем позитива", не могу отослать. И этот ник забанили. Успел в теме написать ком:https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1974793 Кто-же Это проделал? Да, конечно-же админ БОСПОРОС,. Который и у ВАС, засветился,. точнее у бота отметился, который у Вас, выиграл лот. Естественно, я стал требовать, чтобы сняли мой лот с аука, Сначала просил, потом требовал, уже писал под монетой, все , что думаю о их поступках, В итоге монету сняли, а мне БАН,втулили. Кроме этого, про флуд придворных, но им ничего, можно:https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1975133 .Но тут, явно, причина блокировки на форуме, не во флуде.Вот такие, не хорошие дела, творятся на ауке.
ник bosporos принадлежит евгению замеховскому,так,что инфа у вас есть ,можете пообщаться
Ответить

Fedor12 2 часа 40 мин назад
Спасибо! Зачем, мне с ним общаться? Монета у меня, на деньги не попал, а БАН мне, что примочка на одно место. И таких особей, я не принимаю, за людей. Социум молчит, а один, в поле не воин. БОГ, ему судья!И всем остальным.
Ответить Гость с 11ти летним стажем на ВИОЛИТИ 20 часов 37 мин назад
Согласен с Вами,судя по вашим ссылкам заворот тот же, система отработанная годами, и с этим практически не поборешься. Я только не понимаю админов, ну зачем срать в свой огород, где ходит курица, которая несет нормальные деньги, как говорил Райкин, " я всегда заработаю себе на кусок хлеба - ваш кусок масла" - жадность и беспредел поражает.
Ответить

Fedor12 13 часов 17 мин назад
Вы, не правы. Зачем, за не простое яичко платить, если можно его, простым подменить. А не получится, % не плохой. Но там, они поспешили с блокировкой, выдав себя. Хорошо, что 3 дня, оставалось до торгов и ставки не было.Предложил им мирно разбежаться, но нет, получи БАН !!! А Вы, про совесть ихнюю, говорите.
Ответить
федор12 20 часов 11 мин назад
А кто такие админы? Скупщики со времен Сов. Союза. Эту братию, знаю не по наслышке. У ,,этих" нету морали.И нету, даже: свои-чужие.Всех лохотронят.
Ответить

Fedor12 понедельник, 18 февраля
А где-же, представитель ВИОЛИТИ? Для приличия, написал-бы: ,, Подмена на НП, это фантазии. Пересылка через офис с гарантией, это не реально, так-как придется закрыть мастерские, по подделкам. Флуд в темах, разрешен только придворным,а админ БОСПОРОС, это честный и благородный скупщик." Ну, как-то так.
Ответить

Гость воскресенье, 17 февраля
Админ! Вы не правильно ,,политику" ведете! Рарики -монеты, нельзя наложкой отправлять! Если вы за порядочность, то через свой офис, с гарантией пересылайте! И тогда увидим, кто порядочный, а кто балабол.
Этот Диалог, был подчищен, Здесь Заходили не крикуны, а здравые люди.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MERAT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 22674


СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2019 07:51:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedor12

Это я попросил администрацию Вас ограничить в общении на форуме.
Ибо, простите за грубость, Вас стало слишком много не по делу с пустословием и фанфаронством.
PS Сам не имею абсолютно никакого отношения к администрации ресурса. Монеты здесь не продаю и не покупаю.
Ничего личного и корыстного к Вам не имею.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
varvar-cop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 3867


СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2019 09:52:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне ети двушки уже снятся вечером зашел тоже самое утром опять
его кто-то забанит
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Fedor12


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.12.2018
Сообщения: 504


СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2019 10:12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MERAT, а где-же Ваше , знаменитое, здравомыслие? Заблокировать меня, в то время, как до торгов оставалось 3 дня и монеты стояли не по 100-1000гр. Или Вы, оказались, прозорливее меня? С моим рейтингом, явно- наложка. Думая, навредить, сделали доброе дело. С блокировкой, ладно. Почему и ссылка, на монету, подрезанной оказалась? И почему Вы, не просите блокировать тех, у которых флуд и не уважение, потоком льются в каждой теме? Или им можно? Это-же шуты и лизуны цАРЕЙ и придворных. Кроме этого, с самого начала , прощупав эту площадку, понял: Дорогие монеты здесь не стоит выставлять! Ну а эту двушку, раз уж обговорили, решил выставить и посмотреть, что с этого получится. А вдруг, все пройдет нормально, приступим к более интересным, но увы. Хотя итог, был ясен! Пример: выше ссылка. С человеком, с 11-летним стажем, не ,,погребовали", что уже говорить о дилетанте-1,5 мес. на ауке.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MERAT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 22674


СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2019 10:26:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedor12 писал(а):
Или Вы, оказались, прозорливее меня?


Вовсе нет.
Просто, в определенный момент, Вы надоели своей бессмысленной болтовней и пустопорожним трепом, вкупе с попытками опровергнуть выкладками дилетанта некоторые очевидные явления современной нумизматики.
Да, и вредить мне Вам нет никакого смысла.
А ваша "теория заговора"... Вам там черти зеленые еще не мерещатся?
Кстати, если Вам противен этот ресурс, то за ноги тут никого не хватают в попытках удержать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Fedor12


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.12.2018
Сообщения: 504


СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2019 10:52:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не было у меня, никакой ,, теории заговора", и черти зеленые, меня обходят десятой дорогой. А площадка, из-за простоты самого процесса аука, мне нравилась. С одним не мог мериться: на форуме, льется бурным потоком негатив: насмешки, язвительность,оскорбление. И никого это не волнует. Скажешь в ответ, куча мала, набегает и бред-ахинею несут. ФОРУМ , он для того, чтобы высказать всем желающим, свое мнение? Напишите тогда, что-бы ясность была: Форум- для экспертов и их шутов, все.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MERAT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 22674


СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2019 11:13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedor12 писал(а):
С одним не мог мериться: на форуме, льется бурным потоком негатив: насмешки,


Ну, как Вы хотели?
Сила действия равна силе противодействия.
Если человек пришел сюда за помощью, то либо он должен эту помощь принять, либо от нее отказаться, а не ерничать и не пытаться оспорить то, о чем не имеет ни малейшего представления.
Умничающих дилетантов не особо привечают повсюду.
Посмотрите вчерашнюю тему о армавирском рубле. Это классика того, о чем я Вам сейчас пишу.
И таких случаев тут вагон и маленькая тележка.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Fedor12


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.12.2018
Сообщения: 504


СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2019 11:14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varvar-cop , что-же я сделаю, если на двушке все остановилось. И здесь, не в двушке, дело. Здесь проблема на форуме и аукционе, а у каждого: моя хата з краю, и рубаха своя ближе к телу. Пока в отдельности, кого-то не коснется. Но тогда тоже проходят мимо. Как ты, так и к тебе, так уж здесь заведено. Хотя, чему удивляться, весь социум такой.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2019 11:15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedor12 писал(а):
С одним не мог мериться: на форуме, льется бурным потоком негатив: насмешки, язвительность,оскорбление.

А Вы что хотели, чтоб вам подлизывали, бо у вас двушки эта преференция только у избраных
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Fedor12


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.12.2018
Сообщения: 504


СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2019 11:28:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S1ava68, БОЖЕ упаси! На двушках, все затормозилось! Хотел-бы у Вас, видеть такую коллекцию, как у меня.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Fedor12


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.12.2018
Сообщения: 504


СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2019 11:47:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MERAT, Вы не пробивной! Зачем Сравнивать ,,спичку" с ,,бревном"? Вы, вступаете в диалог с тем, кто притащил ,,фуфло" и где он его взял, это понятно. И в другом случае, вы не хотите дописать пару строк, для полного уразумения. И тема, из-за этого, ростягиваетсяна 5 страниц, из которых 4 стр один флуд и негатив Ладно-бы посмеялись и к следующей теме перешли, а то-ж, надо зайти и негатива насыпать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Древней Руси и Императорской России Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы