Катушка 12 DD для Whites V3i.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
Vlad07


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 168


СообщениеДобавлено: Thu Apr 21, 2016 09:42:07    Заголовок сообщения: Катушка 12 DD для Whites V3i. Ответить с цитатой

Добрый день Уважаемые.Подскажите пожалуйста по параметрам катушки 12 DD от BSG. Стабильно ли работает,вес,цена и какой +-прирост по глубине по сравнению со штатной 10 DD катушкой?Заранее спасибо,С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BSG


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 503


СообщениеДобавлено: Wed Apr 27, 2016 16:39:52    Заголовок сообщения: Re: Катушка 12 DD для Whites V3i. Ответить с цитатой

Vlad07 писал(а):
Добрый день Уважаемые.Подскажите пожалуйста по параметрам катушки 12 DD от BSG. Стабильно ли работает,вес,цена и какой +-прирост по глубине по сравнению со штатной 10 DD катушкой?Заранее спасибо,С уважением.


Здравствуйте, по весу: у меня есть 2 варианта 12й - обычная = +-600грамм, глубокая =+- 650 грамм. По цене - обратитесь ко мне на мейл, по остальному - может кто из пользователей напишет, я писать не хочу т.к. я "заинтересованное лицо". С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pikerstrow


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 1350


СообщениеДобавлено: Mon May 02, 2016 20:48:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Відпишусь я по катушці...
Користуюсь 12 deep вже майже рік (+/-)

Недоліки (ІМХО):
1. Вага. Недолік умовний, так як з часом звикаєш. Наразі можу махати день без проблем... Спочатку міняв руки. Після МХТ із детеч алтімейт, спектра із 12 глубока відчутно важча
2. Трохи фантомна по стерні і по траві із минулорічними сухими "бадиляками" (назвемо іх так). Наразі фантомить менше так як краі "обтерлись" як і говорив BSG при продажі. Лікується виключно зниженням чуйки. Не можу сказати як веде себе в таких ситуаціях стандартна, так як нею не користуюсь. Проте 6 на 10 екліпс значно ліпше. З нею бадиляки можна косити і фантомів не буде. Хоча ради справедливості слід сказати що 6 на 10 на таких чуйках як на 12 від BSG не походиш (велика втрата сигналу і тп)

Плюси:
1. Глубина. Приріст є суттєвий. Інколи сам прозріваю. Наприклад деньгу 1740 року після 100 тищ приладів виколупав на більше ніж штик фіскаря в цілині яка ніколи не оброблялась і це при стабльних показниках вді та спектографа (на монету). Але тут обов'язково має бути гарно відбалансований по грунту прилад. Прягу австрія ПСВ - глубина в коліно...
2. Швидкість маху. Не заморочуюсь. Хожу як зручно в той час як на стандартнійна звичній для себе швидкості можупропускати глубокі сигнали (перевіряв на закопаній коп Миколи ІІ)
3. Катушка якісна і не потребує додаткових захистів.

Плюс/мінус:
1. Більша площа сканування. Де плюс, а де мінус. В залежності від засміченості територіі пошуку... Тут розписувати не буду і так все ясно.

Все сугубо особисті спостереження. Якось так

Якось так. Одним сло
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vlad07


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 168


СообщениеДобавлено: Thu May 05, 2016 06:22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pikerstrow-большое вам спасибо за инфу!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
M@RS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1166


СообщениеДобавлено: Sun May 08, 2016 01:26:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pikerstrow
Нет у вас желания с нашей походить для спектры? В частности голиаф.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pikerstrow


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 1350


СообщениеДобавлено: Sun May 08, 2016 07:27:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@RS писал(а):
pikerstrow
Нет у вас желания с нашей походить для спектры? В частности голиаф.


Катушка та розмір звичайно цікаві.... Особливо в теперішні часи, коли поля вже суттєво "підвибиті"... А що вона коштує для Spectra?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
M@RS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1166


СообщениеДобавлено: Sun May 08, 2016 10:18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наберите после 9 мая по номеру http://marsmd.com/contact/. Созвонимся обсудим.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BSG


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 503


СообщениеДобавлено: Sun May 08, 2016 21:36:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pikerstrow писал(а):
M@RS писал(а):
pikerstrow
Нет у вас желания с нашей походить для спектры? В частности голиаф.


Катушка та розмір звичайно цікаві.... Особливо в теперішні часи, коли поля вже суттєво "підвибиті"... А що вона коштує для Spectra?


pikerstrow
Здравствуйте, и мне интересно, если потестите мне потом расскажите о результатах? С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
nok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 65


СообщениеДобавлено: Mon May 09, 2016 17:24:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прибор whites dfx катушка 12,5 дд от BSG ранняя.Тест проводили на том что нашли; 2 коп Екатерины D 31 мм.площадка очень плотный чернозем.Два прибора в тестах-гарет-2500, в одного катушка 9,5,у другого Марс голиаф. 9,5 не видит монету на глубине 15 см ,голиаф видит -20см. Катушка 12,5 дд от BSG ранняя четкое вди 87-90 на глубине 25 см.28 см -цвет,но вди скачет.Катушка поздняя четкое вди той-же монеты 33 см,глубже-цвет,но вди скачет. Гарет 2500 ,обиделись,искали проблему,меняли катушки друг с другом,головы,меняли настройки и т.д.не помогло.Ребята без обид но действительно так было.Забыл ,катушка заводская whites dfx 9,5 туже монету на 15 см не видел.Начал дергаться и я ,может катушка не работает ... или так оно и есть.Вот такие дела.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Д@цент


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 667


СообщениеДобавлено: Fri Jul 01, 2016 16:30:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@RS
pikerstrow


Так был тестовый поход с Голиафом?
А то тишина...
И на сайте, не указан вес этой катушки,
это надеюсь не секретная информация?
В частности для Спектры.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kleber


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 412


СообщениеДобавлено: Wed Jul 06, 2016 20:43:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скільки коштує катушка BSG 12
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Д@цент


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 667


СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2016 23:20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите Сергею на почту:
b-s-g@ukr.net
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BSG


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 503


СообщениеДобавлено: Tue Oct 04, 2016 13:22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
В рекомендациях указываю, но на всякий случай напишу и здесь:
"НЕ ЗАМАТЫВАЙТЕ ГЕРМРВВОД ИЗОЛЕНТОЙ"
Хвостик гермоввода должен свободно "ходить" по проводу.
С перемотанным изолентой гермовоодом катушка проработает 5-10 выходов и будет обрыв провода.
Это соединение полностью защищено от попадания жидкости(Через более-менее закрученный гермоввод жидкость не может попасть во внутрь катушки, даже под давлением).
С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vovey


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 863


СообщениеДобавлено: Mon Mar 27, 2017 11:58:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Хочу поделиться своим случаем и впечатлением, приобрел у BSG его новую экспериментальную катушку 12DD заточенную под Au, на Spectra V3. В первый же выход поднял приятный бонус в виде ароматницы по ЧК, весом примерно в 1гр. Мелочь но приятно)). Я не знаю как будет дальше ведь, этот металл не выбрасывали и каждый день не теряли, и шансов его найти остается не так уж и много но, факт остается фактом, первый выход с новой экспериментальной катушкой и есть находка по золоту! Отдельное спасибо и Вам Сергей! С ув.



2017-03-26 16.57.47.jpg
 Описание:
 Размер файла:  347.56 KB

2017-03-26 16.57.47.jpg



-4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  281.99 KB

-4.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
горлинский


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1439


СообщениеДобавлено: Wed Jan 24, 2018 19:48:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Подскажите, а катушки BSG заточенные под золото на E-Trac изготавливаете?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
карлито


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 1940


СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2019 08:52:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.Привет друзья.нужна ваша помощь...может у кого есть имейл или мобильный,Сергея BSG.
Спасибо.с ув. Александр
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


BSG


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 503


СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2019 12:51:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карлито писал(а):
.Привет друзья.нужна ваша помощь...может у кого есть имейл или мобильный,Сергея BSG.
Спасибо.с ув. Александр

Здравствуйте.
b-s-g@ukr.net
Обращайтесь.
С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы