Поиск монет - медной рамкой?!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Sun Jan 20, 2019 20:54:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ST81 писал(а):
посмотрите если желание будет

Та смотрел я, ничего такого чтоб взволновало, обычный шмурдяк.
Я тоже хочу комнас купить, дайте совет где и какой лучше покупать, а то не могу опредилиться. С ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Sun Jan 20, 2019 21:07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ST81 писал(а):
фото природы просили.

да фотка клас получилась
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Sun Jan 20, 2019 21:11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S1ava68 писал(а):
Я тоже хочу комнас купить, дайте совет где и какой лучше покупать

Компас Адрианова времен СССР, только годов так с 70-х, до этого стрелки покрывались радиоактивным напылением как правило . По мне это отличный не убиваемый компас и цена его в районе 100 гривен где то, что еще надо?, берите такой и не думайте. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Sun Jan 20, 2019 22:29:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ST81 писал(а):
Компас Адрианова времен СССР,

ST81 писал(а):
берите такой и не думайте.

Спасибо ST81 я на такой и посматривал, буду брать. С ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rastaarheolog


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2202


СообщениеДобавлено: Mon Jan 21, 2019 21:20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S1ava68 писал(а):
Зачем на копе этот баласт, Вы на что собираетесь в биноколь смотреть, на гильзы что ли а типа мачете для чего комаров ганять, для этого можно использовать веточку.

Этим постом Вы сделали мой день! Это - ПЯТЬ!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Mon Jan 21, 2019 21:50:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раста... Раста... Все не можете мне "поход на Рим" простить , да забудьте уже хватит Ради Бога (Богов) я пару раз пытался давать понять что достаточно уже - хватит, как клоунада двух шутов это смотрится (о Вас и о себе пишу)
Вы как пишите - шуфрите поселения КР, я гильзы, монетки, подковы, пуговички и топорики в лесах копаю...
https://reibert.info/threads/kiev-i-oblast.6596/page-604 Стр 604 пост 18
С Виолити вроде то же ушли - https://reibert.info/threads/kiev-i-oblast.6596/page-601 https://reibert.info/threads/kiev-i-oblast.6596/page-602 и с военного типа то же.... То ваше дело.... Знаете мне честно уже даже не смешно - живите своей жизнью... Я Все конечно понимаю что кополомка и прочее - но это напоминает уже чуть другое
И добавлю -
Это что есть достойный результат за год для такого времени проведения с МД и лопатой?
Ваш же пост -
Rastaarheolog писал(а):
У меня штанга юзается несколько раз (2-4) в неделю с 2013 года без перерыва на сезоны.


Нет у меня желания продолжать с Вами разговор, честно нет....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ревизор полей


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 585


СообщениеДобавлено: Tue Jan 22, 2019 10:09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ST81
Ну, почему же, судя по фотографии вполне достойный результат: кресты, лунницы, кладик чешуи, металлопластика...
Во всяком случае лучше такие фото смотреть, чем читать: " маятник показал на карте те места, куда я планирую поехать в будущем году".
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Tue Jan 22, 2019 12:08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ув. Ревизор полей за Ваше мнение, то же свои результаты могу показать -

серебро конца 19 века, нечастые стеклянные фляги, все почти за даром, конец декабря прошлого года - барахолка.
При чем тут эти результаты? Не знаю, но они имеют такое же отношение к обычному хождению с МД, как и результаты черной археологии . Я думаю Вы спорить не будете что копать на КР, а вернее глубоко копать - шурф делать и просто что то найти вещи разные трошки... Но каждому свое.... Но цель я в принципе другую преследовал, какая разница по большому счету - кто что нашел, купил, поменялся...
Я писал что достаточно поливать друг друга ведрами помоев.... Вот и все...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Tue Jan 22, 2019 18:50:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*ST81* писал:"Да действительно маятник показал на карте те места которые я планирую посетить с МД в этом году".
- Это говорит о том, что Ваше подсознание взаимодействует с маятником.
*ST81* писал:"У меня вышло так что маятник лишнее звено".
- Это тоже правда. Вам нужно перейти на биорамки с использованием резонаторов.
СУЩЕСТВУЕТ ТРИ МЕТОДА ПОИСКА:
1) Это когда оператор задаёт вопросы биорамкам, и они указывают ему где находится цель. Но этот метод довольно "мутный".
2) Поиск с использованием резонаторов (медь, серебро, золото). Оператор реально захватывает рамками цели. Но обязательно работать двумя рамками. Резонаторы на кистях рук. Правда здесь есть такое понятие как "Взаимо-програмирование рамок и оператора", но это надо показывать индивидуально.
3) Оператор двигается с рамками по местности (так как ходил *proezdom*). Но рамок две. Над целью рамки скрещиваются или стают в одну линию, также могут вращаться. Это самый простой, и самый доступный метод. Во время движения рамки показывают куда нужно поворачивать, а маятник поворотов не показывает.
---- ----
*proezdom* писал, что рамка перестала работать.
- Проанализируйте, что изменилось в Вашей экипировке. Ремень, часы, браслет...



Кто это мой компас назвал =шмурдяком=....JPG
 Описание:
 Размер файла:  316.77 KB

Кто это мой компас назвал =шмурдяком=....JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Tue Jan 22, 2019 20:58:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Вам времени.
Nevidimij писал(а):
Это тоже правда. Вам нужно перейти на биорамки с использованием резонаторов.

Ув. Nevidimij спасибо за совет конечно... Но Вы же знаете мою точку зрения по всему этому вопросу - ни маятником, ни рамками - предмет засечь в земле не возможно человеку в принципе, человеку так же не дано еще сквозь стены зданий проходить, воспламенять предметы взглядом и использовать метлу в качестве летательного аппарата. Честно - спорить не имею не малейшего желания, не считаю это возможным и все - меня не убедит ни какое видео, любые фото и теории... Изменю свое мнение только в двух случаях -
1. Увижу это сам своими глазами.
2. Это подтвердит официальная наука.
Добавлю "крутить маятник, вращать рамки или прутики лозы" научиться раз плюнуть - это может абсолютно любой человек и эти "приборы" будут указывать человеку на то что он думает, а не так как есть на самом деле.
Поясню на примере с компасом.
Вы стоите в лесу -
А) знаете где точно север. Берете рамки, они указывают на север, компасом проверяете - да правильно указали.
Б) Вы заблудились, солнце за тучами, то есть точно не знаете где север. Достали рамки - они указали туда где с Вашей точки зрения север, это оказался восток (компас показал)
По этому маятник (рамки, прутик) всегда укажет на те места где Вы думаете что что то интересное для Вас есть, но это не значит что оно есть там на самом деле...
Как то так вообщем... С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Fri Feb 01, 2019 21:25:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорит народная мудрость: "Люди бувають трьох видів: 1) яких видів 2) яких не видів 3) і яких би вік не видів".
По наблюдениям, люди имеющие много положительных качеств - имеют самые большие способности по биолокации.
---- ----
Относительно первого метода поиска с биорамками, *ST81* прав - рамки покажут в ту сторону, о которой биолокаторщик уже имеет информацию. Или вообще бог зна куда.
---- ----
Есть тут у нас одна балка, которая по средине поворачивает в сторону. До поворота она имеет одно название, после поворота другое. По легенде в балке продолжительное время стояли лагерем козаки, а уезжая выкопали погреб и сложили в нём излишки оружия. На изгибе балки, берёт начало родник. По легенде в родник опустили бочёнок с золотом. Но с тех пор, родник значительно переместился...
Задавал я вопрос биорамкам о золоте - вывели они меня на склон балки аж за километр от родника. При проверке с резонаторми я смог лишь определить, что по склону стекала ржавчина... Вот такие результаты.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
proezdom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: Fri Feb 08, 2019 09:08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один рамочник мне ответил, что под плотным снегом и под водой рамки ничего не видят (по его словам показания размытые). Другие рамочники, например искатель самородного золота, зимой сидят дома и ничего сказать про это не могут.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
proezdom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: Sat Feb 16, 2019 21:41:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня заработала рамка! В лесу появились проталины и открылся один берег озера с голой землёй после трактора. Не сразу заработала. Вчера никак, а сегодня разработалась. Возможно, что навык утрачивается от безделия. Всё как до снега. На мусорном месте крутится как юла. Рассматривает каждую закарючку.
Тут у меня завёлся конкурент с МД. Выкапывает все пробочки и горлышки от бутылок. После него только пробки и остаются. Скоро негде мне будет опыты проводить. Он меня опередил и начал монотонно выбивать этот берег озера. Я уже после него с рамкой походил.
[img]
[/img]
Нашёл 3 монетки и цепочку. Медь рамка по дороге зацепила. Ходячку из нержавейки камрад пропустил по понятной причине. А копейка советов и цепочка лежали рядом с кучей г...на и камрад вероятно побоялся испачкать катушку.
Ещё есть одно наблюдение. Я зимой присобачил к рамке полуколечко снизу. Для безымянного пальца. Вроде было удобно. На поверхности крутилась исправно. Но на реальном копе оказалось неудобно мне. Вернул пробку с наждачкой. Может кому то с кольцом понравится.
[img][/img]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Tue Feb 19, 2019 11:01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот эти рамки, залиты специальным минералом, который увеличивает мощность биополя. Продаются в Греции. Цена превышает 200 евро.



Профессиональные биорамки с повышенной чувствительностью..jpg
 Описание:
 Размер файла:  219.72 KB

Профессиональные биорамки с повышенной чувствительностью..jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
proezdom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: Wed Feb 27, 2019 19:36:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img][/img]


Немножко "допилил" рамку. Поменял болт на более толстый 20мм, что бы избавиться от гаек. Они на солнце блестят и глаза устают. И укоротил рукоятку, что бы пальцам легче управлять было.
[img]
[/img]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
rom20088


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 7587


СообщениеДобавлено: Wed Feb 27, 2019 21:57:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покрасьте гайки,краска так не блестит.Серебрянкой или золотой краской-на всякий случай,вдруг будет лучше притягивать богатства.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
proezdom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2019 08:15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rom20088 писал(а):
Покрасьте гайки,краска так не блестит.Серебрянкой или золотой краской-на всякий случай,вдруг будет лучше притягивать богатства.

Совет интересный. Гайки заматывал изолентой. Не то пальто. Лучше без них. Серебрянка сделана из алюминия. Золотая краска тоже не из золота. Была идея облепить сусальным золотом натуральным. Пока руки не дошли.
Расскажите лучше про свои эксперименты с рамками. Наверняка Вы всё это уже перепробовали. Поделитесь опытом.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
proezdom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2019 09:12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто одержим всякими кладами, но ленивый и ищет калдавства. Есть тема! Сам уже почитываю всякое. Тут участник обсуждения делился, что среди ночи под действием чая приходил дух и в итоге человек находил то, что хотел. Карлос Кастанеда писал, что под наркотой во сне путешествовал и потом эти места находил в реальности. Ключевые слова для поиска: сенсорная депривация, депривация сна, осознанные сновидения, dreamstalker, Стивен Лаберж. Ну и форумы, где возможно у кого то уже получалось. https://www.mindmachine.ru/forum/viewforum.php?f=7
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2019 18:36:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу больше.
После разговора с духом приехал выкопал уехал,максимум пару-тройку часов , вместе с дорогой.В других случаях неделями бродиш по лесам и пусто.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger


proezdom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2019 21:46:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчасливчик
Доброго Вам вечера! Я зимой посвятил свободное время общей психологии. https://www.youtube.com/playlist?list=PLt3fgqeygGTVk5khY228EBHujarUgyLfv Про рамки свои много узнал. Стал записывать сны. Прям среди ночи встаю и записываю. Не подробно, а общие впечатления. Сильно удивился. Обычно всё это тут же забывается. Но когда прерываешь сон и записываешь, то во время сна сознание не отключается, постепенно память тренеруется и многое помнишь. Я во снах оказывается ТАКОЕ вытворяю... Если предположить, что Дух Вас посещает как прежде, но Вы не помните? Усталость и пр. Может такое быть?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.
Страница 40 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы