На что поменять Деус?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+9
алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Mon Oct 22, 2018 14:05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulas
Я не специалист по траку но там с рабочей частотой не все так просто. Ходил с джимаксой 4,6кгц и рядом трак не могу подойти к нему меньше чем на два метра, дальше ходил с гмп рабочая частота 18кгц - немогу подойти какафония большая в наушниках, сейчас хожу с деусом частота 28кгц тоже самое. И я б не скажал что трак берет меньше фибул чем мы и наконечники семечки тоже, другое дело он не хочет их брать смотрит чтоб было вди монетное, а проволоку алюминиевую впадло ему копать , а под те сигналы идет некотороя металопластика. Это личные наблюдения.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
050


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 526


СообщениеДобавлено: Sat Feb 16, 2019 18:20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добры день,хочу сказать следующие нахрена вы суете свои приборы к дэусу у вас есть свая ветка,2 каждому нравится своя жена,мама,бабушка,машина и тд,я считаю эти распри нужно заканчивать,нравится человеку другой прибор любой не вопрос ,все ездят на разных машинах,разные приборы,и некто не кого не чему не обязывает,оставте дэус в покое и не ровнятесь к нему,если у вас жигули а у когото мерс выж не равняетесь или наоборот,у меня товарищ 6 лет копает с асей и не от кого не отстоет,главное понять любой прибор,вот и все,
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


GoodКлад


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2019 18:15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

050 писал(а):
добры день,хочу сказать следующие нахрена вы суете свои приборы к дэусу у вас есть свая ветка,2 каждому нравится своя жена,мама,бабушка,машина и тд,я считаю эти распри нужно заканчивать,нравится человеку другой прибор любой не вопрос ,все ездят на разных машинах,разные приборы,и некто не кого не чему не обязывает,оставте дэус в покое и не ровнятесь к нему,если у вас жигули а у когото мерс выж не равняетесь или наоборот,у меня товарищ 6 лет копает с асей и не от кого не отстоет,главное понять любой прибор,вот и все,

Друг, мне кажется тут никто не грызется из-за прибора и не доказывает свое превосходство. Мне понравились комментарии некоторых камрадов, которые более-менее объективно сравнили разные приборы.
И спасибо всем, кто писал, так как сам выбираю новый прибор для выбитых мест, то решаю какой лучше. Даже себе в блокнот записал сравнение DEUS XP и других приборов. Выберу три фаворита и возьму бу тот, что будет по самой адекватной цене.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы