деус и мороз

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2018 11:59:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно.
А эти батареи имеют встроеный контролер ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2018 13:47:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчасливчик писал(а):
А эти батареи имеют встроеный контролер ?

я не в курсе.
Не знаю пробовали или нет, поменять шнур и зарядник.
Я свой горинич выкинул, тоже начались траблы, блок заряжает катушка не включается,
Поставил на зарядку катушка засветилась, через время прихожу катуха в спящем режиме думаю а она хоть вкльчалась.
Потом в одной резетке нету подключения ставлю в другую окей.
Игрался пока вообще перестала подключаться.
Сейчас вместо горыныча ставлю шнур для прошивки с зарядкой все нормально.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2018 18:18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже горыныча выбросил и заряжаю через сигнальный кабель.Пробовал разные зарядки и повербанк и от прикуривателя в машине и с магнитолы и разными шнурами результат один.Надень заряда хвает на максимальных режимах.Иногда,для гарантии,подзаряжаю во время обеда от повербанка.И перед каждым выходом обязательно заряжаю,хоть и с плясками,но добиваюсь полного показания индикатора.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger


AliceCooper


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 703


СообщениеДобавлено: Tue Mar 05, 2019 19:44:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, комрады-деусоводы.
Возник такой вопрос:
Деус новый, купленный две недели назад в ДАС.
Прошивка 5,2.
Выходил в субботу (02,03) для первой пробы МД при температуре воздуха от -5 - -7.
Проходил с 10.40 до 15.10 (примерно) аккум блока показал, что осталось 1 деление. Катушка работала с 10.40 по 17.15 - осталось 1 деление. Блок в машине поставил на зарядку на банку, снял через 20 минут - заряд был полный....Дома все заряжается нормально, без проблем и глюков

Скажите, нормально для новых аккумов или трабл и надо поднимать "на уши" сервисный центр?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы