Золото Николая 2.Я нашел его)

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-20
Nachtigal 83


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 1487


СообщениеДобавлено: Wed Mar 06, 2019 09:31:20    Заголовок сообщения: Золото Николая 2.Я нашел его) Ответить с цитатой

Всех приветствую!Ребята спешу поделится своей радостью,я нашел то ,что мечтал найти 10 лет.Эмоции переполняют.Смотрите приятного вам просмотра!

http://www.youtube.com/watch?v=dtOwaP0XthY
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Копач


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 17889


СообщениеДобавлено: Wed Mar 06, 2019 20:02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу скажу, жаба не давит! Но, во первых, Вы промазали с разделом и во вторых, перестаньте травмировать психику нумизматов натиранием монет землёй с песком перед камерой! Вы сильно пожалеете когда таким методом убьёте сохранность какой то редкой монеты!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client513871


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 837


СообщениеДобавлено: Wed Mar 06, 2019 20:07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весенне обострение продолжается. Первый раз санитары предупредили - "товарищ" не понял и продолжает публиковать свои галимые киношки не в том разделе. Надо бы укольчик ему сделать иглой побольше
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Євгеній


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 1188


СообщениеДобавлено: Wed Mar 06, 2019 20:50:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client513871
Коли ж Вас пустить то обостреніе?)))) під кожним постом гадити)))
Мабуть обостріло по серйозному або хтось обідив або теж хотіли кіношку знімати, але зрозуміли, що не ту-ту.... от і комплекс розвинувся
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы