Беспроводные уши для МД

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Thu Mar 07, 2019 09:34:13    Заголовок сообщения: Беспроводные уши для МД Ответить с цитатой

Собственно интересует вопрос.
Какие беспроводные уши хорошо подходят для МД и не дают задержки звука?
Может у кого есть практический опыт, а то провода эти уже утомили.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Piligrim_one


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Fri Mar 29, 2019 10:06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тема, где я писал о своих наушниках, очень доволен
hтаким вариантом.
ttps://forum.violity.com/viewtopic.php?t=2009664
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bons03


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.11.2017
Сообщения: 154


СообщениеДобавлено: Fri Mar 29, 2019 15:34:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу вам беспроводные уши ИМХО на любителя.
Делал я себе комплект,но отказался.Чисто фобия начиналась при применении
Когда долго ходил и не было полезных сигналов,начинал грешить на наушники (типо перестали работать)
Постоянно проверял работоспособность..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
флегМАТ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 2628


СообщениеДобавлено: Fri Mar 29, 2019 16:06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon077
Блин, столько уже писал и сам пользуюсь комплектом от Deteknix Wire-Free W6, но они дороговаты. Думаю, шкурка стоит вычинки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Piligrim_one


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Fri Mar 29, 2019 16:42:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В указанной мною теме я писал о качестве передачи сигнала. Психологические моменты меня тоже пугают. В наушниках как будто отключаешься от внешнего мира. Это неплохо дома на диване, а вот в лесу например как-то некомфортно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
флегМАТ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 2628


СообщениеДобавлено: Fri Mar 29, 2019 17:49:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piligrim_one
Вы не совсем правы, тоже так раньше думал. В указанном мной варианте амбушюры закрывают ухо не полностью и не плотно, плюс есть регулировка уровня звука. Да и сигналы от металлоискателя не идут сплошной трелью. Осторожность, конечно, никогда не помешает, надо периодически окидывать взглядом округу, но напряга по этому поводу нету никакого, знаю о чем говорю (2 года использования в лесу и поле). Слышно всё: птицы, шаги, треск веток, голоса.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Piligrim_one


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Fri Mar 29, 2019 18:13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флегМАТ
Спасибо ! Порадовали ! А то думал как в танковом шлеме по лесу ходишь Bingle b616 тоже не плотно на ушах сидят, меня это немного огорчило, но вот теперь оказывается это плюс !
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы