https://auction.violity.com/ru/100059542-nabir-v-bukleti-originalnij-zheton-i-moneti-z-obigu-1-grn-2

Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив тем (Отказ выкупать/продавать лот, прочие конфликты по аукциону)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
WladimirOlszewski

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sun Mar 10, 2019 08:56:49    Заголовок сообщения: https://auction.violity.com/ru/100059542-nabir-v-bukleti-originalnij-zheton-i-moneti-z-obigu-1-grn-2 Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Лот
https://auction.violity.com/ru/100059542-nabir-v-bukleti-originalnij-zheton-i-moneti-z-obigu-1-grn-2003-r-1-grn-2012-r
Продавец
https://cabinet.violity.com/profile/feedback/index?user_id=300211&lang=ru
Покупатель
https://cabinet.violity.com/profile/feedback/index?user_id=324653
Профиль ЛС
WladimirOlszewski

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sun Mar 10, 2019 08:59:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый покупатель, прошу описать в теме суть претензий по лоту.
Профиль ЛС
Rvil

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sun Mar 10, 2019 09:22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же уже всё описал в чате.
Профиль Профиль на аукционе
Rvil

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sun Mar 10, 2019 10:00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавец размещает в рубрике Монети України в буклетах, в блістерах, наборах лот который к этой рубрике никакого отношения не имеет так как он не является ни буклетом ни набором -это просто махинация продавца. Я согласен что я не прочитал описание с себя вину за это не снимаю. Но если написано рубрика Монети України в буклетах, в блістерах, наборах то должны быть соответствующие лоты а не набор от кузмана. Когда у него будет свой монетный двор пускай называет как хочет(извините за сарказм но уже надоело в енный раз это описывать)как то так. С уважением, большое спасибо за участие.
kuzmam

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sun Mar 10, 2019 13:49:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітаю. Лот оформлений з детальним описом його складових. Назва лоту "Набір в буклеті (оригінальний жетон і монети з обігу 1 грн 2003 р., 1 грн 2012 р.)". До того ж, в описі лоту в рубриках "Матеріал", "Стан" і "Вади" зроблено акцент на тому, що "Набір перекомплектований!Монети 1 грн 2003 р. і 1 грн 2012 р. - з обігу/масовий тираж! " Лот перевиставлявся не один раз - претензій ні в кого не було. Крім цього набору від листопада 2018 року ще чотири подібних лоти на аукціоні я вже продав і ні в кого теж не було претензій.

Всі покупці до цього випадку змогли для початку прочитати, побачити, а тоді зробити ставки, оплатити і отримати те, що на фото. Я не для того подаю детальні фото і детальний опис, щоб мене тут ображали і неодноразово обзивали шахраєм. Я нікого не змушую робити ставки і не навязую своі лоти!

Зі свого боку я зробив все для того, щоб НЕ вводити потенційних покупців в оману (подав максимально широко і доступно опис в назві лоту і у всіх його структурних підрозділах).

Крім цього, стартова ціна адекватна, надано передбачену Правилами кількість фотографій (не менше 10 штук). Ніде в описі лоту не написано, що це набір у банківській комплектації. Покупець зробив необдуману ставку, просто зірвав торги, перебивши ставку іншої людини і тепер звинувачує мене в шахрайстві...

З повагою, kuzmaM
WladimirOlszewski

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sun Mar 10, 2019 21:40:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тему приглашён эксперт.
С уважением.
Профиль ЛС
WladimirOlszewski

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sun Mar 10, 2019 21:47:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Претензия покупателя из чата по лоту:
Профиль ЛС
coinsua

Эксперт
Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Mar 11, 2019 00:54:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупатель неправ, нужно внимательно читать описание к лоту и ставки делать обдуманно.
Покупатель должен выкупить лот.
kuzmam

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Mar 11, 2019 01:01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую, шановний coinsua! Скільки ще часу відводите для покупця на оплату? Я не прихильник негативних відгуків, але поставлю якщо лот не буде викуплений у терміни, які встановить адміністрація Віоліті. З повагою

WladimirOlszewski

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Mar 11, 2019 23:11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за помощь в решении конфликта уважаемого эксперта.
Уважаемые продавец и покупатель, завершение сделки в чате по лоту.
С уважением.
Профиль ЛС
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив тем (Отказ выкупать/продавать лот, прочие конфликты по аукциону) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: