Вышивальщица ЗХК Полоне

Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив тем (Отказ выкупать/продавать лот, прочие конфликты по аукциону)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
VladimirZuz
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 11:06:52    Заголовок сообщения: Вышивальщица ЗХК Полоне Ответить с цитатой

Добрый день. Тема создана для решения конфликта по лоту
https://auction.violity.com/ru/99999907-vyshivalcshica-zhk-polone
Продавец https://cabinet.violity.com/profile/feedback/index?user_id=257623&lang=ru
Покупатель https://cabinet.violity.com/profile/feedback/index?user_id=421088

Претензия покупателя:
Цитата:
Смотрел сейчас фигуру на Новой почте. Потерь нет. Есть короткие штрихи типа царапины три штуки И есть замечание на руке - тёмного цвета, значит давнее.
Посмотрел через увеличительное стекло - выглядит как закрытая заводская трещина. Находится на видном месте. На ваших фото её не увидел. Трещину зачищать не стал чтобы выяснить какого она типа. Пришлось до выяснения отказаться от получения. Если этих фото не достаточно, то могу пойти на почту и сделать ещё фото коротких царапин сквозь глазурь - они тоже тёмные.
Смотрите фото - мне важно ваше мнение, так как я свою оценку сделал. Если бы эта штука была короткой и не на таком видном месте, - я бы наверное не придирался и получил посылку. Но во первых я покупал не по самой приемлемой мне цене и рассчитывал что подобного не будет. Ну и в дефектах этого не указали, хотя при осмотре оно мне сразу бросилось в глаза.

В тему приглашен эксперт.

Последний раз редактировалось: VladimirZuz (Mon Mar 18, 2019 11:16:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Профиль ЛС
VladimirZuz
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 11:08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото 2
Профиль ЛС
VladimirZuz
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 11:08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото 3
Профиль ЛС
STELS117

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 11:13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вернул деньги за лот. Но это не первый случай надуманных возвратов. На фотографиях все отражено .Если покупатель НЕ УВИДЕЛ зачем обвинять меня в сокрытии надуманного дефекта. Мало того что сам отказался от лота (сделал возврат) так и не дал тем самым другим приобрести лот. Я бы хотел что бы таких случаев было меньше. С Ув.
Профиль Профиль на аукционе
STELS117

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 11:17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И почему вдруг мне вынесено предупреждение?
STELS117

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 12:05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кто нибудь ответит??????
voltag29

Эксперт
Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 12:30:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, продавцу все же нужно было сфотографировать кисть руки, где точка подглазурная и потертости, чтоб не возникало вопросов, но коль вопрос решен, думаю и дискуссия дальнейшая бесполезна, с ув.
VladimirZuz
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 12:38:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STELS117
У Вас приглашение в тему.
Профиль ЛС
STELS117

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 12:45:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве нет этого? И что за отношение...ВЫ пожалуйста почитайте о чем я пишу. Это не является дефектом.Фотографии в хорошем качестве присутствуют.Покупатель НЕ УВИДЕЛ всего на фото. Хорошо,деньги ему вернули,как и аукциону уплатили комиссию.И за что ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.Я понимаю что данный аукцион ориентирован исключительно на покупателей,но справедливость должна быть. Прошу снять предупреждение ,больше просить или требовать с таким отношением думаю ни чего не стоит.Удачи Вам .

VladimirZuz
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 13:43:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voltag29
Спасибо за экспертное мнение.
STELS117
Указывайте все дефекты на фото в лоте.
Возврат от покупателя обоснован. Сделка будет расторгнута по вине продавца.
Профиль ЛС
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив тем (Отказ выкупать/продавать лот, прочие конфликты по аукциону) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: