Нужен совет по катушке NEL Sharpshooter 9.5x5.5"

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Misha999


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 1146


СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 20:47:57    Заголовок сообщения: Нужен совет по катушке NEL Sharpshooter 9.5x5.5" Ответить с цитатой

Нужен совет знающего камрада по катушке NEL Sharpshooter 9.5x5.5" для Garrett GTI-2500.По сравнению со штатной катушкой 9,5 какие у неё преимущества и недостатки,часто ли попадает в ремонт и точно ли указывает на цель под катушкой?.Буду очень благодарен за любую помощь,так как хочу её купить и использовать как основную,вместо штатной 9,5.С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Wed Mar 20, 2019 07:15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупка катушки NEL Sharpshooter - это выброшенные на ветер деньги. Тупая до невозможности, что в статическом, что в динамическом режиме. Настоящая моно-снайперка Garrett работает намного чётче и глубже.
И вообще не понятно, зачем Вы хотите заменить штатную 9,5 дюймовую катушку на неловскую снайперку - которая берёт намного мельче (можно даже сказать =ничего не видит=).
Если Вы хотите увеличить глубину поиска, то следует покупать родную гарреттовскую катушку на 12,5 дюймов. Глубина поиска будет такая же как у Nel-Tornado. Но дело в том, что если Вы поставите Nel-Tornado, то на GTI-2500 перестанет правильно работать функция показывающая размер металла, и все показания металлов сместятся влево. То есть, если на Николаевскую золотую десяти-рублёвую монету 917 пробы, родная катушка 12,5 выдаёт число 7 - - То на Nel-Tornado будет выдавать число 5.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы