Ликбез для начинающих

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Nemo999

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Wed Jan 20, 2016 21:48:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста нел хантер подойдёт на корсар см2
Профиль Профиль на аукционе
ruslan28

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sun Apr 10, 2016 17:39:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не советую покупать МД с рук на олх. Были случаи, человек сбрасывал предоплату, а продавец исчезал. А в интернет-магазинах смело можете покупать. Я свой первый мд купил именно там, доставили новой почтой, отлично упаковали, покупкой остался мега доволен.
сашок@

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Tue Aug 16, 2016 20:08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддержу ruslan28
clubber

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sat Feb 11, 2017 19:07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а почему у меня нет ссылок на статьи про МД, в теме от топикстартера?
Client498199

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri Aug 18, 2017 18:30:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет народ) Что думаете про Фортуну М3, судя по многим отзывам очень не плохой прибор как для своих денег. Изучаю этот вопрос уже месяц, хочется услышать отзывы от вас. Прибор первый, но энтузиазма море, мест уже наметил много, если будут желающие копать в компании то я с удовольствием) Пока только теоретик, но оооооооочень хочется научится)
Client502715

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Sep 04, 2017 11:18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Дня решил не создавать тем .Я дайвер Одесса кто что может посоветовать или взять собой на пробный коп 0503361950
yparah

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Tue Dec 19, 2017 20:32:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client498199 писал(а):
Привет народ) Что думаете про Фортуну М3, судя по многим отзывам очень не плохой прибор как для своих денег. Изучаю этот вопрос уже месяц, хочется услышать отзывы от вас. Прибор первый, но энтузиазма море, мест уже наметил много, если будут желающие копать в компании то я с удовольствием) Пока только теоретик, но оооооооочень хочется научится)

Берите смело, хороший выбор. У меня лично "Квазар-АРМ", а "Фортуна" у знакомого, но суть одна, даже катушки взаимозаменяемые. Как по мне - лучше брать или хороший самодел (Квазар/Фортуна, вместо Аськи), или фирменный прибор (если есть лишние деньги). У меня были и самоделки, и Minelab Explorer SE с блондинкой Detech 13" - ну не находят они количество находок (больше), пропорциональное цене прибора. Что за 750 баксов, что за 150 - на выходе с поля у всех приблизительно одинаковое количество находок, и у самоделок, и у фирменных приборов уровня пролу-профи и профи.
Vladimirovna_UA

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Jul 19, 2018 13:03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто брал в Новом Горизонте, поделитесь впечатлением. хочу там квазар заказать.
Blukach_Bilyy

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2019 20:11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший вибір, майстер відповідальний і прилади якісні, я мав справу і був задоволений.
рядовой раян

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sun Mar 24, 2019 18:21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в новому горизонт фортуну про взяв 2сезон ходю і що саме дивно ходив я копати і в мороз і в 30градусну спеку і від перепадів температур жодних глюків у роботі приладу. із тепла відразу на мороз виносив екран на морозі потійе а в роботі приладу жодних глюків як у мороз так і у 30градусну спеку, відносно більш менш дешевий апарат, самий дешевший виробник серед усіх майстрів, але але таку високу якість апарат майе. на власному досвіді я переконався що дешевий саморобний металошукач не завжди гірший за дорогий а може навіть і кращий.

Client655460

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Apr 01, 2019 17:10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня! нашел на розетке вот такой прибор Treker GC-1016ahttps://rozetka.com.ua/ua/treker_gc_1016a/p4737096/#tab=characteristics и зашел на алиэкспресс https://ru.aliexpress.com/item/MD-4..._expid=8b52bbca-5e43-44b8-9d84-73c8dfec76fb-2. Подскажите пожалуйста в чем разница? Или это просто накрутка разетки за уже доставленый в Украину товар? На ютубе ответа так и не нашел. И где лучше взять у нас (украина) или продешевить и заказать на алике? Заранее всем спасибо)
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: