Х-терка 705...

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
muha-cc


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 952


СообщениеДобавлено: Fri Mar 09, 2018 21:20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox753 писал(а):
есть вещи которые не поддаются логике, я с комрадом проводит лабораторные испитания на пляже, итог такой, гарик 350 монету увидел глубже чем терка, в реальном поиске терка имеет больше находок на пляже, комрад не один раз признавал преимущество терки в находках но менять гарика 350 не хочет.
Если поставить ещё на тёрку шарп то на пляже будете королём находок, находки по золоту увеличатся, камрад сразу гарика продаст
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Евгений Остроухов


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 115


СообщениеДобавлено: Thu Aug 16, 2018 14:00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox753 писал(а):
Терка цепкий прибор, я не сторонник сравнений, работаю в замусорках, на местах которые многие обходят, там и находки не плохие, скажу что терка со снайперкой очень хороша, прибор хорошо изучил и не парюсь.
А с какой снайперкой
вы ходите?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
fox753


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 109


СообщениеДобавлено: Sun Mar 24, 2019 21:59:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В терки есть много вариантов, я подобрал шарп 7,5 шарпшутер18,75кгц всем удачи.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


CBAT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.04.2018
Сообщения: 813


СообщениеДобавлено: Wed May 22, 2019 21:59:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу катушки хочу добавить, чем шире катушка те больше глубина. А у эллипса будет лучше дискрим.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы