XP Deus

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 637, 638, 639 ... 649, 650, 651  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+71
Renegade


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1365


СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2019 20:34:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forester
Олег, привет
Как тебе такая идея?
http://www.youtube.com/watch?v=7JD-MP5fyCg
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Forester


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 2747


СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2019 20:50:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, привет.
Их есть у меня! )
http://www.youtube.com/watch?v=l4rUAYh0DIw

http://www.youtube.com/watch?v=PMYi9A_-h4s
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Renegade


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1365


СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2019 21:00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я видел еще раньше твое приобретение. Я имел ввиду, поставить у нас в Украине производство на поток. А ты где заказывал?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Forester


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 2747


СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2019 22:51:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renegade писал(а):
Да, я видел еще раньше твое приобретение. Я имел ввиду, поставить у нас в Украине производство на поток. А ты где заказывал?

Я в Харькове заказывал. Но там есть ряд технологических проблем, часть из которых пока не преодолена никем вроде. Это о которых я знаю, и наверняка обнаружатся еще о которых не знаю. Да и для каждой нужен заводской донор платы, так что потока не получится по любому. Каждая индивидуально, и на удачу, получилась или нет. Моя 5" получилась со 2-го раза, а некоторые не получились ни с какого раза вообще. Платы разные, ведут себя по-разному, и от природы все слаботочные. Поскольку завод не планировал рулей, то и тока для них не предусмотрел конструктивно, и т.д.

В ролике той фирмы видно, что у их катушек альтернативных неадекватная реакция на феррит, в отличие от заводских катушек. Это означает нарушение фазировки катушки, со всеми вытекающими последствиями. То есть - непонятно какие ВДИ на какие цели, а главное, непонятные границы диапазонов черного и цветного, где начинаются, и где заканчиваются. Какая цель попадет в НЛО и при каких условиях. И неадекватная отстройка от грунта, зависящая от той же фазировки. Так что все это пока что на уровне баловства, когда катушку сломал, но можно типа починить, с непредсказуемым результатом, не более того
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Renegade


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1365


СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 02:15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forester
Спасибо
Именно это и хотел услышать.
А жаль - возможность получить из одной катушки три-четыре понравилась бы многим. В том числе, как альтернатива при замене аккумулятора.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serjio85


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 17:50:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.Подскажите последовательность прошивки с 3.2 на 4.1
Блок 3.2. к нему купил блонду на 4.1
Как правильно прошить блок?
Номер катушки нужно прописывать до перепрошивки или после?
За ранее спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 19:07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катушка блонда не шьется, думаю разницы нет когда впишите, я купил блонду и просто вписал номер и все. Прошиваете блок и вводиде номер
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serjio85


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 19:11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алтаяр писал(а):
Катушка блонда не шьется, думаю разницы нет когда впишите, я купил блонду и просто вписал номер и все. Прошиваете блок и вводиде номер

Спасибо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Tue Mar 26, 2019 21:58:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстро раскажу по прошивках, перешился на 4,1 понравилось, ходил собирал урожай, сильно понравилось отслеживание в 4.0 такого небыло, прибор тихий, пару дней назад зашел на свой полигон тестирующий и что увидел что денарий мой на 25см не блонда ни простая 11 , не видят его. Програмы были все те что в четверке., перепрошился вчера на 4.0 и опа опять чудо я его увидел двомя катушками, в уши впихнул назад 5.2 - буду перед копом всегда заряжать и ждать на них другую прошивку а 4. 0 полюбил назад.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Tue Mar 26, 2019 22:08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так под пятишку и проги надо подкорректировать.
я с 5.2 начал собирать больше мелочи,особенно дроби.класно берет.
з.ы.
под каждую прошивку надо проги корректировать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Wed Mar 27, 2019 09:38:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчасливчик
Разницы не вижу, в настройках. Какая например подходит на 5,2 но не подходит на 4,0 или 4,1? Есть метод поиска мусор не мусор. И глючный грунт вот создаю три проги и больше не парюсь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Wed Mar 27, 2019 09:54:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разница в работе прошивок по определению минерализации грунта.
Вы пишете что ходите на отслеживании.
Прошивки четвертой и пятой версий намного тише работают именно из за изменения обработки грунта.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Wed Mar 27, 2019 16:21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включал отслеживание на 4,1 но это не значит что все время хожу на нем в 4.0 отслеживание у меня не работало или работало плохо в ручном даже тише. А я написал чито 4,1 мельче берет чем 4,0. это на ручном и в основном грунт выставляю 76 -78 и все спокойно. А на мусорках пробовал на отслеживании то понравилось но это по настроению
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Валерий Волынец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 1011


СообщениеДобавлено: Wed Mar 27, 2019 17:09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня! Підкажіть будь ласка,на "вуха" ВС 4, можна лише одну катушку "підв"язати" чи декілька,як на блочок?
Маю 11.До неї докупив "блондинку"
З пов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
пархомей


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1060


СообщениеДобавлено: Wed Mar 27, 2019 17:28:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Волынец писал(а):
Доброго дня! Підкажіть будь ласка,на "вуха" ВС 4, можна лише одну катушку "підв"язати" чи декілька,як на блочок?
Маю 11.До неї докупив "блондинку"
З пов.


доброго дня.
вроді просто промисуэте номер і все
С.ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Vitaliy73


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 2776


СообщениеДобавлено: Wed Mar 27, 2019 17:51:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Волынец писал(а):
чи декілька

Если не ошыбаюсь, то 3(три)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Wed Mar 27, 2019 19:20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прописываете и все, потом какую надо выбираете
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Валерий Волынец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 1011


СообщениеДобавлено: Thu Mar 28, 2019 21:26:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую! Це в навушниках? В блочку розібрався. В вухах тільки одна вибирається...
З пов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Thu Mar 28, 2019 22:08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Волынец
Не зрозумів, вибираеться і там і там , з якою будете працювать , Якщо виберете одну в блокі і наушниках то вони просто будуть вуха без регуліровок і основний буде блок
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Forester


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 2747


СообщениеДобавлено: Fri Mar 29, 2019 10:02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алтаяр писал(а):
... денарий мой на 25см не блонда ни простая 11 , не видят .... перепрошился вчера на 4.0 и опа опять чудо я его увидел двомя катушками, в уши впихнул назад 5.2 - буду перед копом всегда заряжать ...

Это очень интересно! Точно все до единой установки были идентичными, ничего нигде не вкралось? Например, БГ очень часто слетает сам по себе, при переключении частоты, и т.д. Глубокую или слабую цель на предустановленном БГ или в режиме отслеживания скорее не увидит чем увидит, на любой программе.
Насчет авторазряда ушей, пишут вроде пофиксили этот баг уже в 5.21, доступна с оф. сайта.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 637, 638, 639 ... 649, 650, 651  След.
Страница 638 из 651

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы