Делимся опытом по Explorer SE

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab
Предыдущая тема :: Следующая тема  
OLEG_SP

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sat Mar 30, 2019 08:25:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень чстая проблема с СЕ, он иногда не только золота в земле не видит но и медных и серебрянных монет лежащих на глубине 10-15 сантиметров, часто дает на монеты железный сигнал. Когда монету выкопать то тогда нормально реагирует. Я свой СЕ давно продал, у товарища остался, десятки раз на спорных сигналах да и просто я сигнал находил товарищ Експом проверял и в упор его не видел, доставались монеты. Это касается и всех остальных очень умных приборов. Все настройки нужны не для того что бы сигнал найти а для того что бы его распознать и правильно подать хозяину, сильно умные приборы по причине слабого сигнала или наличия помех грунта или помех от соседних сигналов могут решить что такое хозяину не надо, и просто скидают сигнал в ненужное железо или вообще никак не реагируют на него. На незаминерализованной и незамусоренной земле таких проблем меньше, но они все равно есть. Потому и выбитых мест не бывает, все равно что то остается после зачистки и другими приборами находится.
Профиль Профиль на аукционе
Panzergrenadier

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Wed Apr 03, 2019 07:21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та давно нужно выбросить этот недоМД на помойку. Не понимаю тех кто в восторге от этого СЕ. Тупой,медленный,штанги расшатываются уже на втором выходе,аккума еле хватает на день поиска,плохо сбалансирован.

По результативности в разы ХУЖЕ аськи 400. По ЧК и КР не годится вообще,впрочем как и все експы с етраком. Я свой еще в 2012 скинул чему и рад до сих пор. Худшый мд из всех что у меня когда либо был.
Профиль Профиль на аукционе
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90
Страница 90 из 90

Перейти: