Металлодетектор Mars MD Viking - УЖЕ В ПРОДАЖЕ...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы MD Viking
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+14
Pos-rednik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 360


СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2019 09:42:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретически да, но на практике тайгер и так тянет вниз, так что дополнительная фиксация штанги не повредит.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Blukach_Bilyy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Fri Mar 01, 2019 16:47:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одне що мені до вподоби, з оригінальним можна чуть вигнути і рука зимою у куртці та кілька кофт лягає а на літо можна зігнути той алюмінь під руку у рубашці. Пластиковий стоїть на фортуні, тримає плотно голу руку а зимою у купі одягу рука не влазить а всунеш то тисне занадто. Тобто пластиковий мало "гуляє" під різні потреби.
Ще одне, гола рука у плотному пластику у жару пітніє а під оригінальним алюмінієм є де вітру гуляти. Такі дрібниці але думаю оригінальний один з найкращих, хоча кожному своє.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cool23


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Thu Mar 07, 2019 22:01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blukach_Bilyy писал(а):
Одне що мені до вподоби, з оригінальним можна чуть вигнути і рука зимою у куртці та кілька кофт лягає а на літо можна зігнути той алюмінь під руку у рубашці. Пластиковий стоїть на фортуні, тримає плотно голу руку а зимою у купі одягу рука не влазить а всунеш то тисне занадто. Тобто пластиковий мало "гуляє" під різні потреби.
Ще одне, гола рука у плотному пластику у жару пітніє а під оригінальним алюмінієм є де вітру гуляти. Такі дрібниці але думаю оригінальний один з найкращих, хоча кожному своє.


Добрий день,як Фортуна в порівнянні з Вікінгом?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Yarina


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 4864


СообщениеДобавлено: Fri Mar 29, 2019 10:24:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cool23 писал(а):
Blukach_Bilyy писал(а):
Одне що мені до вподоби, з оригінальним можна чуть вигнути і рука зимою у куртці та кілька кофт лягає а на літо можна зігнути той алюмінь під руку у рубашці. Пластиковий стоїть на фортуні, тримає плотно голу руку а зимою у купі одягу рука не влазить а всунеш то тисне занадто. Тобто пластиковий мало "гуляє" під різні потреби.
Ще одне, гола рука у плотному пластику у жару пітніє а під оригінальним алюмінієм є де вітру гуляти. Такі дрібниці але думаю оригінальний один з найкращих, хоча кожному своє.


Добрий день,як Фортуна в порівнянні з Вікінгом?


Дублирую вопрос ..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bc282


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.02.2017
Сообщения: 154


СообщениеДобавлено: Fri Apr 05, 2019 20:37:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yarina писал(а):
Добрий день,як Фортуна в порівнянні з Вікінгом?



Як Х.. з пальцем. Прибори різного класу і вимоги до них різні.
Поміняв мабуть 6 апаратів, міняв щороку, з Вікінгом вже 5 рік і якщо поміняю то можливо на 3030.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Yarina


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 4864


СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2019 00:26:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bc282 писал(а):
Yarina писал(а):
Добрий день,як Фортуна в порівнянні з Вікінгом?



Як Х.. з пальцем. Прибори різного класу і вимоги до них різні.
Поміняв мабуть 6 апаратів, міняв щороку, з Вікінгом вже 5 рік і якщо поміняю то можливо на 3030.


реклама,- двигатель прогресса, это понятно. А по поводу сути вопроса,- увы((. Имели ли дело с Фортуной или так, с видео-тестов , при том что она постоянно обновляется и усовершенствуется. А что разный "клас", так и цены производителей в несколько раз отличаются)). Я не меньше вашего знаю, что такое Марс Викинг и пользую его подольше , но у меня интересуются о помощи выбрать недорогой прибор, а конкретно на счёт "Фортуна ПРО-2". Тупо предлагать взять человеку Аську не хочется, т.к. она со слов пользователей и рядом с Фортуной не лежала ни по обработке сигнала, не по другим характеристикам))), хоть и дороже. Вот и интересуемся у знающих, так что просьба не флудить. А для 3030 вам придётся изрядно подкачаться, в чём и поможет MARS VIKING . Успехов!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Blukach_Bilyy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2019 19:53:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна про 2 не рекомендую, розробка достойна але геморний самопал який в залежності від майстра, його таланту та впаяних деталюх, фази луни чи жіночих місячних, може себе вести неадекватно. Мав від м, м2, про, про 2 має колега який хоче позбутись цієї балаболки та змінити її на вікінг чи терку аби вмикнув і пішов а не танцювати годину з феритом та налаштуваннями.

По вікінгу що не до вподоби, аппарат бімба але дрібні попискування тобто ложнячки не дають почути глибоку та тиху ціль, відгук від неї можна спутати з ложнячками бо апарат говорливий якщо накрутити на глибину. У остальному супер, навіть нічого кращого не хочу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Yarina


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 4864


СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2019 21:12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blukach_Bilyy писал(а):
Фортуна про 2 не рекомендую, розробка достойна але геморний самопал який в залежності від майстра, його таланту та впаяних деталюх, фази луни чи жіночих місячних, може себе вести неадекватно. Мав від м, м2, про, про 2 має колега який хоче позбутись цієї балаболки та змінити її на вікінг чи терку аби вмикнув і пішов а не танцювати годину з феритом та налаштуваннями.

По вікінгу що не до вподоби, аппарат бімба але дрібні попискування тобто ложнячки не дають почути глибоку та тиху ціль, відгук від неї можна спутати з ложнячками бо апарат говорливий якщо накрутити на глибину. У остальному супер, навіть нічого кращого не хочу.


Вот это подробно и достойно внимания,- благодарю за уточнение по Фортуне!
Подозрения и были на счёт этого всего.
По Викингу да, есть и такой нюанс и возможно некоторые ещё, но в целом и плюсов немало и находок по сложным целям,- мне тоже нравится.








-------------------------------------------------------------------------------------

Спустя некоторое время удалось выйти на человека с прибором Фортуна ПРО-2. Скажу сразу, что результаты для Викингистов не радостные((...

Зная по видео-тесту, что Фортуна крупную медь видела не очень (почти на одном расстоянии с 5 копСССР ), мы сначала поглубже засунули пятак Николаевский: Викинг увидел но уже без ВДИ, а Фортуна не издала не звука. За то когда втыкнули билон 15коп Николая Викинг визуально на максимальную глубину для Викинга, то Викинг не мог её увидеть как ни крути хоть баланс грунта, хоть чуйку. А фортуна на старой настройте прекрасно видела 15 коп. билона кажется даже с ВДИ отображением. На Викинге настройки были таковы: 3 тона, чуйка 95, дискрим 5, баланс грунта 52. Его настроек запоминать не пришлось, стало и так всё ясно((. Судите сами!
В каждом приборе есть свои как плюсы, так и минусы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Blukach_Bilyy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Mon Aug 19, 2019 07:41:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цікаво чи хто ще копає Вікінгом? стільки новинок вже у продажу, місця вибиті, мультичастоти у тренді.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Эхо


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 1446


СообщениеДобавлено: Wed Sep 04, 2019 14:20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blukach_Bilyy писал(а):
Цікаво чи хто ще копає Вікінгом?

я лопатою.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bc282


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.02.2017
Сообщения: 154


СообщениеДобавлено: Wed Sep 25, 2019 18:53:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітаю Вікінговоди. Можливо когось зацікавить.
Продаю свого вірного помічника і товариша, який служив вірою і правдою, та приніс массу приємних емоцій та знахідок.(себе окупив не один раз )
Біс попутав взяв ХР ORX буду вивчати та пробувати щось нове.

https://auction.violity.com/101844618-mars-viking-mars-15-dd-goliaf-mars-9-5x12-5-dd-tiger

З повагою.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Yarina


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 4864


СообщениеДобавлено: Sat Jul 17, 2021 13:55:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто подскажет?
Где можно приобрести отдельно панель с крышкой для аккумуляторного блока? Скололась нижняя часть, и стала выпадать крышка, пока совсем не потерялась
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mif1987


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.10.2014
Сообщения: 1109


СообщениеДобавлено: Sun Jul 18, 2021 23:39:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yarina
Я когда то спрашивал здесь за детали к Викингу,мне дали номер мастера.093 8091967 Петр
это мастер от изготовителя марс мд
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Yarina


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 4864


СообщениеДобавлено: Fri Jul 23, 2021 17:20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mif1987 писал(а):
Yarina
Я когда то спрашивал здесь за детали к Викингу,мне дали номер мастера.093 8091967 Петр
это мастер от изготовителя марс мд


Благодарю! Ни у кого на Украине ни крышек, ни корпусов на аналоги не осталось. Кажется Пётр сказал, что на следующей неделе с мастером поговорит , а найдём ли выход,- не уверен.
Скорее в утиль Викинг пущу

....................
Ну вот, не прошло и три года , заглючило беднягу,- пищит без остановки.
Есть мысль, что передавил/перетянул кабель возле катухи,- может так реагировать?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы MD Viking Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116
Страница 116 из 116

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы