Золотая лунница на определение.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Металлопластика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+28
sokin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 1823


СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 18:13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монеткин писал(а):
Ваш "Один"

Монеткин писал(а):
Ваш крест

Монеткин писал(а):
перстень

Монеткин писал(а):
А теперь лунница.

Фартовый новичок! Это вам не мелочь по карманам тырить. Не шмурдяк какой...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Пользователи Виолити оценили* предмет, и рекомендуют стартовую цену в размере:
437375 грн.
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
BeliyKopatel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 180


СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 18:18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монеткин
И так Александр, давайте по порядку!
Во первых "камнями" сомнительной консистенции кидаться начали Вы, я просто ответил!
Теперь по предметам:
По Одину был возврат по вине покупателя, за что он перечислил денежную компенсацию! Модераторы подтвердили аутентичность по фото и отметили лот, как интересный! А для снятия всех вопросов, я попросил показать его уважаемому эксперту bosporos 27 числа на слете! О чем Вам к слову дополнено известно!
Идем дальше, откуда скажите вывод о сомнительности креста?? Человек оставил положительный отзыв и возврата соответсвенно не было! А цена, как я понимаю на ресурсе бывает разная и это утверждение просто смешно слышать от Вас, учитывая Ваш опыт и рейтинг!
По поводу перстня который был продан за 2700, после отреставрирован и перепродан за 12200!
Ну прям прямое попадание в доказательство Вашей конспиралогической теории!! Не позорились бы))А вообще с человеком поддерживаю связь и могу сказать, что он объяснил перепродажу семейными проблемами и финансовой нуждой!!
Ну и на последок хочу спросить, почему Вы молчите о перстни с птицей, который Вы купили у меня?? По нему вопросов нету??
В общем лично мне понятна причина Ваших потуг
И так как ссора вынесена из избы, поведаю уважаемым форумчанам, что Вы хотели купить мой крест с перегородчатыми эмалями, а потом не захотели за ним ехать! Не знаю может денег не хватило, а может побоялись самостоятельно принять решение без настоящих специалистов к которым Вы таскаете все вещи на оценку!! Но в любом случае ведете Вы себя мягко говоря не красиво))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Монеткин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 1127


СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 18:44:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас не оскорблял и ничего плохого не говорил но по тем фото которые вы предоставили...предмет мне не понравился на что я и указал... плюс предмет слишком "вылизан "
По поводу предметов которые вы ранее выставляли всем людям которым я их показал сказали "Фи"
По поводу вашего креста в Эмалях...хороших фото я не видел ... я предложил приехать ко мне за мой счет на осмотр вы отказались...у меня ехать к вам нет времени... а покупать по фото после ваших "проблемных" экспонатов я не могу...
По поводу перстня с птицей признаю Перстень 100% оригинал.. но от этого другие Ваши предметы лучше не стали..
По этому не обижайтесь...но деньги платит покупатель он и заказывает музыку... если Вам не нравиться такой подход- продайте вашу лунницу и крест в эмалях всем тем которые хвалят ваши предметы...
К сожалению они только хвалят но не покупают
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BeliyKopatel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 180


СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 18:54:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монеткин
У меня немного другой взгляд на ситуацию и подход соответственно!!
У меня есть стоящая вещь, которая интересна Вам! Почему по Вашему я должен куда-то ездить?! Хотите покупаете, не хотите проходите мимо! Не я ведь говорил, что мне очень интересен крест и я его по любому заберу))
Он мне карман не жмет и какой либо нужды у меня нет, слава Богу!! Так что бегать за кем то и просить , купи.. Это не про меня, извините))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Монеткин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 1127


СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 19:14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне интересны только подлинные предметы...а если Вам не жмет карман и вы уверены в подлинности то зачем определять подлинность??? поверьте правильный предмет купили бы дорого и без этого..
И бегать за Вашими предметами я не собираюсь они мне уже не интересны...желаю удачи..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 19:23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client610357 писал(а):
solovey_1962 писал(а):
Якщо не розумний- то не умнічай.Признайся чесно - жаба душить.По відношеню до майстрів,котрі 2000 років тому,вміли виготовити такі шедеври ювелірного мистецтва .Напільники йому привижаються.По цьому денарію також пройшлись напільником,в вигляді культиватора або плуга

То что вы группа поддержки, в этом никто не сомневается
То что вы показали на 4 странице римский денарий с естественными царапинами, ничего общего не имеет с царапинами от надфиля на луннице! Не смешите народ. с ув.
На мою думку,пора тебу вже любити.Це яким дебілом потрібно бути ? При нинішніх технологіях золото напільником пиляти .Чого не наждачкою,чи ти не знаєш.що така існує
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BeliyKopatel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 180


СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 19:30:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монеткин писал(а):
мне интересны только подлинные предметы...а если Вам не жмет карман и вы уверены в подлинности то зачем определять подлинность??? поверьте правильный предмет купили бы дорого и без этого..


Это Вы о чем, где и чего именно я определял подлинность ??))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Turbo75


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 2116


СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 19:49:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokin писал(а):
всуньте карандаш в ушко навылет.

BeliyKopatel писал(а):
На сквозь карандаш не проходит

BeliyKopatel писал(а):
и я аккуратно поступательными движениями вверх вниз

BeliyKopatel писал(а):
углубившись на уровень

Мля,ТС не видитесь,они мало того что,хотят у Вас предмет на дурняк выдурить,так еще и карандаш пытаются "подарить..."
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client610357


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 19:53:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeliyKopatel писал(а):
Это Вы о чем, где и чего именно я определял подлинность ??))

Вы уже вызвали Эксперта виолити?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 19:54:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo75 писал(а):
sokin писал(а):
всуньте карандаш в ушко навылет.

BeliyKopatel писал(а):
На сквозь карандаш не проходит

BeliyKopatel писал(а):
и я аккуратно поступательными движениями вверх вниз

BeliyKopatel писал(а):
углубившись на уровень

Мля,ТС не видитесь,они мало того что,хотят у Вас предмет на дурняк выдурить,так еще и карандаш пытаются "подарить..."
Не дає,плюс в репутацію поставити 12+
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BeliyKopatel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 180


СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 20:03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участники дискусии , прошу высказать свое мнение по поводу того, стоит ли вообще выставлять предмет на торги ввиду происходящего в обсуждении?
Я опасаюсь, что отдельные деятели, учитывая мой рейтинг, могут специально купить и сделать возврат, чтоб насолить!!?
И есть ли какая то возможность пригласить экспертов к обсуждению?? Спасибо! С уважением!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Turbo75


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 2116


СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 20:15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solovey_1962
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Turbo75


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 2116


СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 20:31:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeliyKopatel писал(а):
прошу высказать свое мнение по поводу того, стоит ли вообще выставлять предмет на торги ввиду происходящего в обсуждении?

Обязательно!
BeliyKopatel писал(а):
Я опасаюсь, что отдельные деятели, учитывая мой рейтинг, могут специально купить и сделать возврат, чтоб насолить!!?

Ничего у них не получится если:1.Укажите в названии лота-"смотрим обсуждение."
2.Сделайте ограничение рейтинга покупателя хотя бы 3-4.(Чтобы отсечь "нулевиков",которые как правило и срывают торги...)
BeliyKopatel писал(а):
И есть ли какая то возможность пригласить экспертов к обсуждению??

К Модераторам я обратился через "!" в правом верхнем углу.
И какой старт,для Вас приемлем?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BeliyKopatel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 180


СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 20:38:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo75 писал(а):
И какой старт,для Вас приемлем?


Даже не знаю, думал с 1 гривны
А какое Ваше мнение?
Спасибо!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client610357


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 20:48:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeliyKopatel писал(а):
Уважаемые участники дискусии , прошу высказать свое мнение по поводу того, стоит ли вообще выставлять предмет на торги ввиду происходящего в обсуждении?
Я опасаюсь, что отдельные деятели, учитывая мой рейтинг, могут специально купить и сделать возврат, чтоб насолить!!?
И есть ли какая то возможность пригласить экспертов к обсуждению?? Спасибо! С уважением!

Понимаете, у нас у каждого есть свои сектанты, ваших в теме я увидел
Так вот, все давно уже поняли что к чему.
Смело выставляйте в раздел металлопластики античности с названием
" Лунница" смотрите обсуждение"
Это я к тому что вы же на все 100% уверены что она настоящая, вы же её нашли
И в теме смотрю сектанты ваши плюсов наставили, а это значит что её вроде как купят, да и вот
Turbo75 писал(а):

BeliyKopatel
А в продаже будет?
С уважением.

первый покупатель уже есть. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 20:48:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стартуйте з тієї суми,за котру вам її не шкода віддати.На аукціоні заблокуйте цих діячів.щоб не могли приймати участь в торгах. .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sokin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 1823


СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 20:50:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Поп-корн! У кого остался поп-корн?
Давно я так не веселился! С дебатов ПП VS ЗЕ
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Turbo75


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 2116


СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 20:51:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeliyKopatel писал(а):
думал с 1 гривны

Для такого раскрученного предмета,как на меня,это наилучший старт.
И думаю что,дешево не уйдет...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 20:56:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client610357
Завари, попий деревію.Кажуть помагає.Якщо буде старт з одної гривні,прийму участь в торгах .А взагалі за підставне обгаджування лотів на обговоренні,потрібно обмежувати доступ на форум . .Халяви не буде
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


BeliyKopatel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 180


СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 20:57:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokin
У меня уже тоже такие аналогии в голове были
И там и там уходить надо было красиво, когда карта бита!!
Но что Петя , что эти "эксперты" ничему не учаться))

Client610357
Хорошая мысль, спасибо! Скорее всего так и сделаю! Выствлю со ссылкой на обсуждение и с 1 гривны)) Как говориться, дай человеку сказать, что думает! Пусть глупость его будет всем видна))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Металлопластика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
Страница 6 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы