Ароматниця?

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Металлопластика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+6
Копач


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 17889


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 06:28:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokin писал(а):
По этому вопросу к ув. Копач. Это он про
Копач писал(а):
Ароматниці в такому виконанню трапляються рідше,

Ага, вже даю відповідь, по моїй особистій статистиці, рідкість приблихно R6, тобто, одна до шести звичайних
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
UA_Kiev


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 2436


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 11:57:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понятно из-за чего сыр-бор, уже на вторую страницу перешли.
Ведерко нормальное, жаль не большое и зализанное. Можете прицениться исходя из состояния и веса http://arc.violity.com/aromatnica-au-28571772 .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
UA_Kiev


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 2436


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 12:04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чобик писал(а):
solovey_1962,
Красивое исполнение и целое-это уже очень хорошо.
Подобные изредка проходят по ЧК и цена более 5555грн.
А вот по точнее уже Вам подскажет Ваш внутренний голос.
Удачных торгов и пусть следующий раз попадется ауреус редкого императора.


При всем моем уважении к господину Чобик, его оценка завышена
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 15:21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeliyKopatel писал(а):
solovey_1962 писал(а):
темі по місячниці,хватило тебе поки не появилась сопутка.Після всрався,і захотів фото середньовічних карандашів.


Доброго ранку! Ви вважаєте, що є зміст скинути фотку збронзою і монетами, що були в сопутці??
З повагою!
Я вважаю,вам потрібно забити ВАШ Великий Болт на тих дівчат(Мені сказали що ті мужики час від часу живуть разом,працють слюсарами - сантехніками,(алкаші)їм привижаються напільники).Якщо вас не обсіли злидні,дай БОГ щоб цього ніколи не трапилось!Стартуйте з гривень 80 000,а після як Бог дасть .Річ в єдиному екземплярі!.З пов
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 15:33:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UA_Kiev писал(а):
Не понятно из-за чего сыр-бор, уже на вторую страницу перешли.
Ведерко нормальное, жаль не большое и зализанное. Можете прицениться исходя из состояния и веса http://arc.violity.com/aromatnica-au-28571772 .
А ви вирішили ,що буде на халяву .Чи на аукціон я його виставлю ,за три копійки .Під років так 15 ,я копаю,два гарних! глечики вишпортав .Як думаєте де продались?Хочете продам Чобіку за сім штук,а ви, чи хтось інший купить у него ,по бідному десятка .Зализане відро в єднному екземплярі ! Копач написав РОЗМІР 6,в моєї дружини тільки 5.З пов
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЖРЕЦ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 3316


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 15:48:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую , хорошая вещь , мне-б такую, почти такая ароматница попалась мне , только в серебре, и побольше таких находок желаю
С уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 17:20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖРЕЦ писал(а):
Приветствую , хорошая вещь , мне-б такую, почти такая ароматница попалась мне , только в серебре, и побольше таких находок желаю
С уважением
Олег дякую .Усім такого і побільше!Побільше можливо покажу трохи пізніше З пов .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЖРЕЦ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 3316


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 17:28:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solovey_1962
Хай щастить
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 17:42:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UA_Kiev Чобік знає що каже .Купив у мене там https://sobiratel.org/topic259453.html .Подав тут,дай бог йому здоровя ! І щоб заробляв в десять раз більше!
https://auction.violity.com/uk/100313462-matrica-vykolotka-v-vide-trehrogoj-lunnicy-s-izobrazheniem-lva Я думаю невелике поршення,правил,посилання на продані речі на інших аукціонах.Експерти нам показують інші аукціони
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Чобик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 49672


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 19:39:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solovey_1962 писал(а):
UA_Kiev писал(а):
Не понятно из-за чего сыр-бор, уже на вторую страницу перешли.
Ведерко нормальное, жаль не большое и зализанное. Можете прицениться исходя из состояния и веса http://arc.violity.com/aromatnica-au-28571772 .
А ви вирішили ,що буде на халяву .Чи на аукціон я його виставлю ,за три копійки .Під років так 15 ,я копаю,два гарних! глечики вишпортав .Як думаєте де продались?Хочете продам Чобіку за сім штук,а ви, чи хтось інший купить у него ,по бідному десятка .Зализане відро в єднному екземплярі ! Копач написав РОЗМІР 6,в моєї дружини тільки 5.З пов


Добрый вечер!
Смотрю предмет еще не продан.
Если будет на торгах, то 7000грн. старт дам.
У настоящих поисковиков всегда приятно покупать.
Вам по больше душевных находок и по больше в рыжем , благородном, металле.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Металлопластика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы