Золотая лунница на определение.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Металлопластика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+28
BeliyKopatel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 180


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 16:24:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poisk55
Очень сомнительное объяснение, но не суть!
Отвечу на Ваш вопрос, общались мы в вайбере)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Пользователи Виолити оценили* предмет, и рекомендуют стартовую цену в размере:
437375 грн.
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
Turbo75


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 2116


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 16:50:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeliyKopatel писал(а):
вайбере

http://www.youtube.com/watch?v=pSkqmm--8jg
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Turbo75


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 2116


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 17:07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все ТС,сделали что могли и златоусты и черно-ротые, столько дней в топе Ваша тема,(уж скоро 4 суток ) давайте,меняйте Ваш Артефакт на деньги...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BeliyKopatel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 180


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 17:09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый poisk55
если я не прав, тогда приношу свои извинения за клевету!
Просто обратил внимание на очень странное совпадение! Кроме Вас двоих больше такой регистрации не видел ни у кого)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Marian_h


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 2864


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 17:47:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, черт побери, Дайте возможность Турбу купить
Весчь, не мучайте человека
Он ведь уже извивается весь
Имейте совесть
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Монеткин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 1127


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 18:06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу: Человек продал мне перстень...выслал наложеным ...после этих предметов я настороженно отнесся к перстню...
https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=2007846
https://auction.violity.com/ru/100267918-krestik-serebro-so-vstavkami-zolota
https://auction.violity.com/ru/100141576-persten-s-knyazheskoj-tamgoj-na-cshitke
но после осмотра удостоверился что перстень настоящий... после этого я спросил в вайбере нету ли еще чего то так как перстень был в зеленых наростах и возможно с ним было еще.... Продавец показал мне золотой крест в эмалях и сказал что он его ниже 2500$ я предложил ему 3000 если крест реально настоящий... Поехать в Киев я не мог я предложил что бы продавец приехал или ко мне или выслал мне для осмотра на доверии.. человек отказался...
Он расказывал мне что копает чуть ли не третий день...что все эти находки с одного поля....и там еще находок туча-тучная... что больше и больше мне казалось подозрительным...
Потом я в теме с лунницей написал что предмет мне не нравиться и скорее всего подделка ( с мой точки зрения) вот и все...
По моему человек просто не в Адеквате ...предметы кроме перстня выглядят скажем прямо не Фонтан...история тоже вам скажу сказочная...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Монеткин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 1127


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 18:10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу сбивания цен... так я Вам скажу что ни я ни мои знакомые ставки делать на его предметы не будем... продавайте за сколько хотите... с темы ухожу...так как считаю что предмет кому надо увидели... и пусть человек выставляет себе сколько угодно...надеюсь что ТУРБО и его команда ..специалистов купят это .... потому что практика показала что они только пукать в темах могут о ценности предметов об их дороговизне...но так никогда ничего и не купили здесь кроме "Щмурдяка"
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client610357


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 18:14:00    Заголовок сообщения: Разгадка. Ответить с цитатой

Marian_h писал(а):
ТС, черт побери, Дайте возможность Турбу купить
Весчь, не мучайте человека
Он ведь уже извивается весь
Имейте совесть

Как далеко ушли от темы
Закидали мусором основную тему в уличение фуфла
А ведь Vodomir не просто так подметил надфиль насколько я знаю он хороший ювелир или реставратор.
Да и без этих зазубрин видно что лунница хоть и шедевр, но полная современная лажа
Пропихивают её здесь три лица -
solovey_1962
Turbo75
BeliyKopatel
Давайте больше не засорять тему и дождемся Экспертов, ведь вы их вызвали уже BeliyKopatel не так ли? с ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client610357


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 18:21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монеткин писал(а):
Отвечу: Человек продал мне перстень...выслал наложеным ...после этих предметов я настороженно отнесся к перстню...

С этой минуты поподробнее пожалуйста, лично по перстню с самого начала его появления меня терзали смутные сомнения.
Вы его помыли, очистили от наростов, зелени? если да, то нельзя его увидеть? с ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Монеткин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 1127


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 18:40:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня тоже он насторожил...поначалу да и по фото...+ я где то его видел...но так и не вспомнил где...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client610357


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 18:46:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монеткин писал(а):
меня тоже он насторожил...поначалу да и по фото...+ я где то его видел...но так и не вспомнил где...

а вы есть на других ресурсах? как можно с вами списаться?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Монеткин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 1127


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 18:57:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client610357 писал(а):
Монеткин писал(а):
Отвечу: Человек продал мне перстень...выслал наложеным ...после этих предметов я настороженно отнесся к перстню...

С этой минуты поподробнее пожалуйста, лично по перстню с самого начала его появления меня терзали смутные сомнения.
Вы его помыли, очистили от наростов, зелени? если да, то нельзя его увидеть? с ув

Перстень получился такой..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BeliyKopatel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 180


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 18:57:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
И в частности Монеткин!
Хорошая попытка уйти от темы, но все что Вы рассказали я и все остальные по сути уже читали ранее!

Для тех кто не понял, объясню еще раз! Мнение о предметах может быть разное и на то и есть форум, чтоб это мнение высказывать! Но тот факт, что человек сначала в личной переписке хвалит предмет(причем вышел на разговор с вопросом именно он) и восхищается им, а потом в прыжке переобуваеться и начинает вместе с командой тимуровцев его обгаживать привселюдно, лично меня наталкивает на определенные подозрения, о чем я писал ранее!!
Поэтому еще раз акцентирую внимание на фактических поступках Монеткина, а не на его рассуждениях и догадках!

В общем, я полагаю, что всем и так все понятно про Вас Александр! Как очень правильно подметил Turbo 75, были бы Вы поумнее, не полезли бы со своими фантазиями в тему)) Но то такое, как говориться! Показали себя и ладно!

Ну и подводя итог столь бурной дискуссии, так сказать чтобы поставить жирную точку, и перейти к самому интересному- торгам!!
Прошу уважаемых экспертов и модераторов присоединиться к обсуждению предмета и высказать свое экспертное мнение!

Всем огромное спасибо!! С уважением!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Монеткин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 1127


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 19:00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В поле перстня я нашел под микроскопом расслоение серебра в нескольких местах... которые присутствуют в серебре не высокой пробы... которые невозможно сделать ...только после этого купил
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Монеткин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 1127


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 19:02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛУННИЦА ФУФЛО и всем далеко уже все равно твое пуканье... в сторону других.. желаю удачных торгов...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Монеткин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 1127


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 19:06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю просто человеку чухнцли недорого Фуфло мсете с оригинальными предметами...он в надежде заработать проглотил...а теперь не может продать ...жаль человека..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
xxxfortxxx


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 8776


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 19:12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.Ув.BeliyKopatel
Лунничка и подвеска, с 4-той страницы, были найдены вместе? С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BeliyKopatel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 180


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 19:37:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, уважаемый xxxfortxxx
Да вместе, на расстоянии около 10-15 метров.
Также еще была бронза и серебряные монеты!
С уважением!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vodomir


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 6075


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 19:42:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ану, панове знавці всякої всячини, хто мені підкаже, що це за ......позначене стрілочками???

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


sokin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 1823


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 20:16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vodomir
Знал бы прикуп - жил в Париже!
Меня тут больше хвилюет рубчато-гантельная проволока. Как ее сделали?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Металлопластика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
Страница 8 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы