10 копеек 2001 года....

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
serber1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 18861


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 21:00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы тираж был ровно 5000 экземпляров, то Вашей монеты бы не существовало, т. к. она попала в обиход именно потому, что тираж был больший (с запасом), что показывает находки подобных монет в обиходе куда остатки были выпущены и в современных немецких наборах монет Украины.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
Client616782


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2018
Сообщения: 1665


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 21:08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serber1 писал(а):
Если бы тираж был ровно 5000 экземпляров, то Вашей монеты бы не существовало, т. к. она попала в обиход именно потому, что тираж был больший (с запасом), что показывает находки подобных монет в обиходе куда остатки были выпущены и в современных немецких наборах монет Украины.

....ну, сколько их было отчеканено на самом деле, думаю никто не знает...
Я брал инфу со многих источников, там везде обусловлена цифра 5000.
Мало того, есть таблица, предоставленная на одном из преславутых форумов (не пишу на каком, довольно авторитетном).... и, в этой таблице 5000 экз. также.... Думаю Вы поняли о каком форуме я?!
А так, я на линии не стоял и их не чеканил....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
midamao


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 17127


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 21:13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client616782
я вам писал информацию serber1 пишет информацию данная тема о тиражах обсуждалась неоднократно. И о лишней информации которая может ввести в заблуждение я вам так же писал что не стоит этого делать на выходе ....... да еще и доказывать.........
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serber1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 18861


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 21:16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно понял. На форуме, где Вы сейчас заслуженно под небольшими временными санкциями. И здесь тоже начинаете свою деятельность не с чёткого соблюдения правил, а непонятно с каких поступков.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client616782


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2018
Сообщения: 1665


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 21:22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему данным пользователям дозволено такое описывать в лоте?? ОНИ находятся на иных правах и условиях на аукционе ?? Можете мне дать ответ?!
Почему такое предвзятое отношение к мое личности, я не публичная персона?!
https://auction.violity.com/99793374-10-kopeek-2001

https://auction.violity.com/97188992-10-kopeek-2001-god
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client616782


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2018
Сообщения: 1665


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 21:29:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serber1 писал(а):
Конечно понял. На форуме, где Вы сейчас заслуженно под небольшими временными санкциями. И здесь тоже начинаете свою деятельность не с чёткого соблюдения правил, а непонятно с каких поступков.

....я хочу просто разобраться, что я опять не так сделал, что совершил?
Специально просмотрел продажи данной монеты, всё от и до высматривал, ещё и вопросы задавал по-поводу правильности написания разновидности, Вы же помните?!
И, думаю хуже когда нет вопросов и споров, не так ли? В споре и обсуждении рождается истина.
Вот и хочу понять для себя, на дальнейшее, что можно писать и обуславливать, что рационально и правдиво??
Так теперь, тем что я написал тираж в 5000, - получается я соврал ?
Или врут все иные источники где обусловлен этот тираж?!
Так может дело вовсе не во мне?
Заметьте я НИЧЕГО не выдумал.... ни слова и ни цифры....
Досадно как-то.....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
midamao


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 17127


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 21:41:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client616782
на том форуме о котором шла речь где вы писали что есть таблица там есть и текст который хорошо было бы прочитать. К вам предвзятого отношения нет вам указывают на недостатки в лоте (лоты по ссылкам может закроют может нет, будут выставлять на обсуждение вот и им укажем на то что не так) что бы потом вам его не закрывали как то так.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serber1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 18861


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 21:46:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу указания Вами тиража я не говорил, что это какое-то нарушение правил, просто объяснил Вам, что это не совсем адекватная информация, а такая информация нежелательна на аукционе, а по поводу «наборная» в аукционе подобная информация расценивается как обман. Почему, я уже тоже объяснил.
Аукцион это деньги, а там где деньги, надо быть максимально сдержанным со словами, которые могут не так трактоваться как Вы думали.
Тут молчание — золото.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client616782


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2018
Сообщения: 1665


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 22:01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

midamao писал(а):
Client616782
на том форуме о котором шла речь где вы писали что есть таблица там есть и текст который хорошо было бы прочитать. К вам предвзятого отношения нет вам указывают на недостатки в лоте (лоты по ссылкам может закроют может нет, будут выставлять на обсуждение вот и им укажем на то что не так) что бы потом вам его не закрывали как то так.

...те лоты, по моим ссылках НЕ закроют! Если Вы не заметили, в лотах были ставки и лоты - проданы без особых претензий и вопросов. Вот почему мне и не понятна Ваша реакция?! А просмотрев их, и увидев безпроблемную продажу лотов, вот и подумал, что такое описание не противоречит правилам, и вполне приемлимо и дзволено.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
midamao


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 17127


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 22:05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client616782
повторю читайте правильно то что вам пишут я написал может закроют. Вам указывают на ваши ошибки а не ошибки Пети, Васи и т.д. А модераторы не люди и все и за всем они могут уследить?
Client616782 писал(а):
Вот почему мне и не понятна Ваша реакция?!

то что вы опять нарушаете правила аукциона давая недостоверную информацию (такой ответ пойдет)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
midamao


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 17127


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 22:30:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client616782
Тема о тираже 10 коп 2001 года http://coinsitk.com/showthread.php?t=9190
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Client616782


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2018
Сообщения: 1665


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 22:54:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за углублённую инфу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Украины Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы