Квазар арм

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Sprut2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.12.2018
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 18:36:15    Заголовок сообщения: Квазар арм Ответить с цитатой

Зддравствуйте камради у меня на квазаре двойной отклик на цель, какая может быть причина , прибор собран датчик покупался на олх , катушка в другом месте возможно распиновка не правильна?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
nibiluk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 33


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 21:21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоріше не правильно відкалібрований феррит.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Wed Apr 24, 2019 07:49:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для коректнойі роботи всього приладу блок і катушка мають бути куплені у одного і того самого майстра,колись незнав я цього і морочився так як ви зараз. купив я колись катушку на олх і високоякіний блок фортуни про, у нормального майстра то мороку я мав поки не докупив катушку у того самого майстра у якого купляв блок. або купуйте все разом у одного майстра або некупуйте нічого або все разом у одного майстра або нічого.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sprut2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.12.2018
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Wed Apr 24, 2019 13:12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Підскажіть до якого майстра можна звернутися щоб вислати металошукач і мені його настроїв,катушку купляв у Діми Stuff
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sprut2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.12.2018
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Wed Apr 24, 2019 13:14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядовой раян писал(а):
для коректнойі роботи всього приладу блок і катушка мають бути куплені у одного і того самого майстра,колись незнав я цього і морочився так як ви зараз. купив я колись катушку на олх і високоякіний блок фортуни про, у нормального майстра то мороку я мав поки не докупив катушку у того самого майстра у якого купляв блок. або купуйте все разом у одного майстра або некупуйте нічого або все разом у одного майстра або нічого.
Вже куплений прибор треба шукать причину
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Wed Apr 24, 2019 15:44:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блок купили у одного майстра а катушку у іншого а тепер невідомо що несправне чи блок чи катушка. у одного майстра все разом купувати треба, то тільки у заводських металошукачах катушка тери 705 підходить до будь якойі тери 705 и.т.д.. краще на райберт на форум зверніться там спитайте https://reibert.info/threads/md-kvazar-arm.724906/page-135#post-12163096
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Sprut2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.12.2018
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Wed Apr 24, 2019 17:11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядовой раян писал(а):
блок купили у одного майстра а катушку у іншого а тепер невідомо що несправне чи блок чи катушка. у одного майстра все разом купувати треба, то тільки у заводських металошукачах катушка тери 705 підходить до будь якойі тери 705 и.т.д.. краще на райберт на форум зверніться там спитайте https://reibert.info/threads/md-kvazar-arm.724906/page-135#post-12163096
Дякую
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы