Владельцы GM 4 PRO

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 224, 225, 226 ... 240, 241, 242  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+42
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Fri May 03, 2019 21:50:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uvs888 писал(а):
solovey_1962
Спасибо за ответ!
Не має за що,на полях,косультую по телефону.МД швиший за кулемет,Якщо маєте тільки купляти шукайте в європі,і краще європейську СЕ 5+,до 2018 року! Нову Маску не раджу.Краще самопал,вийде дешевше.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
clabko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 2093


СообщениеДобавлено: Sat May 04, 2019 04:44:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Negociant писал(а):
Ось провірив прибор. який лежав у мене в резерві майже рік перед продажем(тест 50 коп України 1992) - 5 коп СРСР елементарног забув-30см і є запас-чорний грунт! , монета меньша за 5СРСР:

http://www.youtube.com/watch?v=6u6lzPzQVy8

кому цікаво, читайте там в коментарях про умови зйомки - вітри в першій половині березня-19 були шалені.
А це робив для покупця відео як працює грунтбаланс: http://www.youtube.com/watch?v=oUsViYbICko


А переврити , чи працює грунтбаланс не виходячи х дому у власній кухні

http://www.youtube.com/watch?v=SxxZYt1AmwY


А це кому цікаво просто йдемо по полю у сильний вітер там, де багато чорного вземлі( слухаємо звуки ГМ4): http://www.youtube.com/watch?v=MwdZGD74I50
а дискрим нужно 1.5 как минимум много теряеете
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
uvs888


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 1744


СообщениеДобавлено: Sat May 04, 2019 06:29:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solovey_1962
Заказал самопал, только ждать долго(может к концу сезона мастер сделает), хочу купить ещё 4 про для сравнения. Про СЕ 5+ как то не подумал. Видел недавно 5+ на ауке, поразило качество изготовления.
Ужас.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
clabko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 2093


СообщениеДобавлено: Sat May 04, 2019 08:24:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 про WD лучший и з всей серии масок соперничать может только 3+ турбо ходил почти со всеми . И он не уступает дорогим за исключением комфортности а в чём то и выигрывает
8 частота ни чего не даёт кроме если ходить возле лэп или др помех и ставьте дискрим не больше 1.5 лучше копнуть лишний раз чем пропустить хорошую вещь например мелкие изделия из золота если больше кидает в спорный сигнал да и не каждая фибула бьёт чисто цветным
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
uvs888


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 1744


СообщениеДобавлено: Sat May 04, 2019 09:36:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clabko
4 про WD и 4 про - отличаются только наличием беспроводных ушей?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Sat May 04, 2019 17:37:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clabko писал(а):
4 про WD лучший и з всей серии масок соперничать может только 3+ турбо ходил почти со всеми . И он не уступает дорогим за исключением комфортности а в чём то и выигрывает
8 частота ни чего не даёт кроме если ходить возле лэп или др помех и ставьте дискрим не больше 1.5 лучше копнуть лишний раз чем пропустить хорошую вещь например мелкие изделия из золота если больше кидает в спорный сигнал да и не каждая фибула бьёт чисто цветным
А я ремонтую геть усі МД.Що краще знаю тільки Я! 5 СЕ +,європейска !Рівних не має ,на обох частотах.сам у.....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
uvs888


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 1744


СообщениеДобавлено: Sat May 04, 2019 18:26:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solovey_1962 писал(а):
А я ремонтую геть усі МД.Що краще знаю тільки Я! 5 СЕ +,європейска !Рівних не має ,на обох частотах.сам у.....

Чем она лучше 4 про, подскажите.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
clabko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 2093


СообщениеДобавлено: Sat May 04, 2019 21:27:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uvs888 я с вами согласен но 8 частота бывает нужна редко но нужна а 5 СЕ не лучше а хуже хорошо не купил купил знакомый может он в ней не разобрался мне в руки не лягла и по параметрам ничем не отличается зачем платить столько не пойму моё мнение
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Sat May 04, 2019 22:13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uvs888 писал(а):
solovey_1962 писал(а):
А я ремонтую геть усі МД.Що краще знаю тільки Я! 5 СЕ +,європейска !Рівних не має ,на обох частотах.сам у.....

Чем она лучше 4 про, подскажите.
Ви читаєте все що я написав?І так були в ремонті ті шо продаються в Україні - різниці ГМ4,немає.Приїхала куплена в Англії ,скіфський нак,зернятко на 28 см -чіткий сигнал,подивіться тему 5+,там власник відписався
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
stalker.I


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 180


СообщениеДобавлено: Wed May 08, 2019 17:39:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Есть у GM 4 pro очень, на мой взгляд, нужное,особенно на замусоренных железом местах качество, или вернее, параметр, и называется он, восстановление после чёрного. Кто давно с 4 pro, тот знает, все её +и-, и сравнивая с другими приборами, можно конечно спорить, типа кто глубже или по дискриму, информативности, но по скорости восстановления после чёрного, Маске равных нет. За 6 лет с Маской, успел сравнить штук 20 разных мд, и аналоги и цифровые, самые крутые, и не очень, не хочу называть бренды, чтоб никого случайно не обидеть.А тест заключается в следующем, закапываете Динарий или другую, вас интересующую цель, положите сверху над целью гвоздь, и отодвигая его от цели в лева, проводите катушкой с лева на право,то есть от чёрного к цели, постепенно увеличивая расстояние, до того момента когда Маска пикнет. Вот это расстояние и будет результатом.
У меня он всегда был победным, есть пару приборов которые максимально приблизились, но пока не догнали. Да к тому же на Маске настройки были ходовые, а оппонентам разрешалось крутить по пол часа итак и сяк. Для себя определил, один, неоспоримый минус в Маске, это её вес с катушкой 10.5 это1.7 кг, лично для меня на данном этапе, это критично, а жаль.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
КОТок


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1570


СообщениеДобавлено: Wed May 08, 2019 21:57:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stalker.I
Верно говорите - по Вашим словам сразу ясно, что Вы умеете работать с Маской и прекрасно понимаете все её преимущества, а так же и её недостатки (ибо приборов без недостатков пока нет).
Лично я давно смирился с ,,парадоксом Маски,, - прибор без экрана, крутилки почти всю жизнь живут на одних и тех же позициях, но правдивой информации о том, что творится в земле под катушкой, получаешь гораздо больше, чем от самого ,,навороченого,, цифровика.
Попервах всё не верилось - всё перепроверял цифровиками... Но так и не добившись превосходства от цифровиков - смирился с убогостью ,,примитивного,, аналога. Я его люблю за ,,правдивость,, - он меня ни разу на копе не обманул. А в нашем деле это дорогого стоит. Ведь каждый поисковик знает - что он находил... Но, далеко не каждый знает - мимо чего он прошёл мимо, поверив ,,лживому,, сигналу...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
stalker.I


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 180


СообщениеДобавлено: Tue May 28, 2019 17:05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завалялось одно кино, может кому интересно

http://www.youtube.com/watch?v=0bLqqgJFysY
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Sat Jun 01, 2019 07:00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stalker.I писал(а):
Завалялось одно кино, может кому интересно

Не зовсім,на повітряних тестах так вміють,майже всі МД.Інфо!Без кіна.Попала на підчинку Маска з Кармою,виявляється окремі екземпляри Карм досить таки пристойні.Попався зразковий датчик,після налаштування блока,на повітряних тестах -МД приємно здивував
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
grek-72


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 438


СообщениеДобавлено: Thu Jun 06, 2019 10:37:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solovey_1962 напишите пожалуйста мне на почту (по поводу катушки), а то связи с вами нет на райберте rotorx@ukr.net
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Blukach_Bilyy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Fri Jun 07, 2019 11:58:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solovey_1962 заведіть свою власну сторінку у ф.б. сторінку власної майстерні і викладайте усі перли, критику та інше плюс там можна буде з Вами порадитись чи допомоги попросити, і ніхто там Вас не забанить. На форумах Вам не дадуть говорити.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Sat Jun 08, 2019 18:00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кілька днів тому спілкувався із комрадом на олх через лічку продайе комрад саморобний аналоговий маскоподібний прилад точно такий самий як на відео вище тільки саморобний у майстра куплений. на мойе питаня яку глібину прилад майе? комрад написав відповів що після 25 сантиметрів прилад 5коп ссср закидайе у чорнину, хто начитався на сусідньому форумі брехні про глібину витягуваня копійки із 40сантиметрів, і надивився відеофейків і на брехню повівся співчуваю вам.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
uvs888


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 1744


СообщениеДобавлено: Sat Jun 08, 2019 20:08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядовой раян
Купите нормальную маску, она не закидает в чернину на такой глубине.Проверено.
Cам повёлся на рекламу Сикера, сделал заказ, но после показа Соловьём качества изготовления того чуда, от заказа отказался.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sat Jun 08, 2019 20:47:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uvs888 писал(а):
рядовой раян
Купите нормальную маску, она не закидает в чернину на такой глубине.Проверено.
Cам повёлся на рекламу Сикера, сделал заказ, но после показа Соловьём качества изготовления того чуда, от заказа отказался.

О чём вы вообще говорите???
Соловей показал Сикера какого дружок его спалил , и на данный момент у Соловья его не было! причём здесь все приборы?
У меня было 130 датчиков проданых, по началу были пробные, потом нормальные, но именно ему нужно было нагадить в душу всем кроме себя)))
Зато он король продаёт за 7000 маскоподобные и на сигнумы по 4000 катушки, не маска ни сикер в чернину не бросает, зроду не бросали, пускай дискрим нормально ставят))))
Я 4 дня назад 36 деньги нашёл за день, два человека не одной, а кореш 2 шт. и ничего , все работает и нечего не забрасывает!
А соловей сколько знаю столько врёт, и двух годишные находки тулит.
Ладно, смысла не вижу писать, все плохие, один соловей правду пишет , главное что бы бабло капало! А то что он не делает прибор, это лож, у него они около 7 тисяч за штуку, покупайте. Удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sat Jun 08, 2019 20:57:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото находок первый раз и второй раз выезд фото до обеда.
Если стирать клиентов таким способом как он это по вашему нормально, пускай так и будет! Будьте здоровы!!!! Удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


uvs888


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 1744


СообщениеДобавлено: Sat Jun 08, 2019 21:12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
Давайте ещё тут Сикер рекламируйте и обгаживайте Соловья, раз на Райберте забанили.
Удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 224, 225, 226 ... 240, 241, 242  След.
Страница 225 из 242

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы