fisher F75 limited edition BLACK

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+8
Dober


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 139


СообщениеДобавлено: Sat Dec 09, 2017 20:02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gelgi
Здраствуйте хотел узнать мнение Ваше по разнице между прошывками по блеку старая прошывка 7а и новые блеки с прошывкой новой 9.0 или 9.1 какая разница в глубине стабильности в работе ну и какие плюсы нового блека заранее спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Тапер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3071


СообщениеДобавлено: Sun Dec 10, 2017 00:45:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dober
http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1750197
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gelgi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 131


СообщениеДобавлено: Tue Dec 12, 2017 21:31:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dober писал(а):
Gelgi
Здраствуйте хотел узнать мнение Ваше по разнице между прошывками по блеку старая прошывка 7а и новые блеки с прошывкой новой 9.0 или 9.1 какая разница в глубине стабильности в работе ну и какие плюсы нового блека заранее спасибо.

Приветствую.
С новой прошивкой машина стала полностью стабильной,чуйка "99"у меня всегда,ложняки отсутствуют.
Глубина: мд стал глубже.
+++ я думаю очевидны.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dober


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 139


СообщениеДобавлено: Fri Dec 15, 2017 11:01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тапер
Gelgi
Спасибо за поддержку думаю надо свой перепрошывать правда незнаю пока где.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KLEMAN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 696


СообщениеДобавлено: Sat Dec 16, 2017 21:58:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dober писал(а):
Тапер
Gelgi
Спасибо за поддержку думаю надо свой перепрошывать правда незнаю пока где.
В Штатах.Перепрошить + дорога туда и обратно....дорого обойдется.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Тапер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3071


СообщениеДобавлено: Mon Dec 18, 2017 21:38:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FTP уволил сотрудников (Fisher, Teknetics, Bounty Hunter)
Производитель First Texas запустил программу по увольнению своих сотрудников. В комментариях МД-Арена этой осенью уже писали о первых звонках FT, сворачивании программы металлоискателей. Но согласитесь, новость адская и достаточно неожиданная. Умного металлоискателя, мы уже не увидим ((

FT увольняет сотрудников. Прощай Fisher, Teknetics, BH?

Комментаторы форума dankowskidetectors забили тревогу. Накануне Рождества 2017 First Texas начал увольнение своих сотрудников. И вот несколько версий и фактов, которые комментаторы обсуждают.

Продажи металлоискателей (отгрузка с центрального склада в Америке) Fisher, Teknetics, Bounty Hunter остановились. Техподдержка не работает.
Цена на металлоискатели Fisher, Teknetics, Bounty Hunter сильно упала. В ближайшее время начнется тотальная распродажа. Круто. Как раз на кануне Нового Года.
Увольнения произошли из-за того, что взяли главного разработчика, и он хочет набрать новую команду. Вы действительно можете верить в это?
First Texas больше не интересно делать металлоискатели. У них есть очки NY с ценой $10,000. Такая версия уже была здесь на МД-Арена.
First Texas строит новый склад и офис, и надо срочно разгрузить старые помещения. Версия правильная. Вы когда заходите в новый дом, вам ведь хочется и новую мебель?
First Texas уволила сотрудников, и теперь металлоискатели Fisher, Teknetics, Bounty Hunter, будут собирать роботы. Так может пусть сразу роботы и ходят с этими металлоискателями?
И самая правдоподобная версия, спонсором увольнения сотрудников FT выступил человек с именем… Equinox. И скоро все конкуренты будут вынуждены закрыть свои производства металлоискателей.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client548391


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.02.2018
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Wed Feb 14, 2018 10:48:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bobik67 писал(а):
tevgen писал(а):
Sergei archaeologist писал(а):
FISHER F75 LTD, FISHER F75 SPECIAL EDITION BLACK?!)


это одно и то же.

в остальном не подскажу. тяжело мне дается пока фишер. показать на поле некому, изучаю сам. вот даже продать собрался. может в эти выходные передумаю. х.з.


Подумайте перед тем как продавать,тем более менять на 705 теру.
Поверьте в моей практике вместо со мной ходили и с 705 и с Ф75 ,я с СЕ-3 сезона,думал что буду вне конкуренции,увы ф75 побил и не один раз,там были недостатки но думаю что в SPECIAL EDITION BLACK они утранены.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SKIF31


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 149


СообщениеДобавлено: Fri Feb 16, 2018 07:01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупые Минелабы и рядом не стоят с Ф 75
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
rew


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 210


СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2018 08:31:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKIF31 писал(а):
Тупые Минелабы и рядом не стоят с Ф 75
Согласен на все 100%
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


70


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 4332


СообщениеДобавлено: Sun May 12, 2019 17:31:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть спецы, кто делает водонепроницаемые боксы на эти приборы?, на мелководье потеряхи поискать хочется летом на пляже!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39
Страница 39 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы