кнопки на блоке хр деус

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
alexx7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 206


СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 15:14:06    Заголовок сообщения: кнопки на блоке хр деус Ответить с цитатой

Приветствую колеги . возникла небольшая проблема с кнопками . кнопка минус была туговата и в перчатках приходилось сильно давить а сейчас она может сама вкючица без моего участия. кто нибуть снимал стекло добирался до кнопок подскажите кто знает
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Smotryashii


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 362


СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 20:57:19    Заголовок сообщения: Re: кнопки на блоке хр деус Ответить с цитатой

alexx7 писал(а):
Приветствую колеги . возникла небольшая проблема с кнопками . кнопка минус была туговата и в перчатках приходилось сильно давить а сейчас она может сама вкючица без моего участия. кто нибуть снимал стекло добирался до кнопок подскажите кто знает

Продавили кнопку. Снимается вся передняя панель а не стекло. Загуглите XP D081. Не знаю ремонтируют ли сами кнопки. А вот саму панель с клавиатурой поменять можно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Thu Mar 14, 2019 09:14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня недавно такое было, бывает помогает просушка панели, заказал запасную панель пусть лежит на всякий пожарный. По разбору скажу туда в кнопки не доберетесь без разламывания передней панели зделали одноразово снизу целая пласмаса, а сверху одрывать всю панель верхнюю со стеклом или просто выковырять кнопку но то толку уберете замыкание и просто будете без нее и влага туда будет попадать, умно придумали.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
alexx7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 206


СообщениеДобавлено: Thu Mar 14, 2019 17:45:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю а где покупали и сколько стоит
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Thu Mar 14, 2019 19:30:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В юаргена на райберте
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Tue Apr 02, 2019 19:38:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexx7
Как у вас успехи с кнопками?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
alexx7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 206


СообщениеДобавлено: Wed Apr 03, 2019 17:18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня плохо нажымалась кнопка минус и я наклеил силеконовые не знаю как их назвать кнопки . месяца два ходил нормально а потом на копе заклинела кнопка минус нажымал дергал оттягивал но струдом день до хажывал а както сорвал силекон с кнопки и перестала западать пока хожу нормально.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Wed Apr 03, 2019 19:29:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил но оставил панель как запасную но недавно на копе опять заглючило погнало минус все время и ничего не помогло, ели выключил. Но я ремонтирую технику так что сам отремонтировал, терять было нечего, та глючит постоянно, а новая лежит. Так что ремонт возможен. [/u]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
alexx7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 206


СообщениеДобавлено: Thu Apr 04, 2019 00:30:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

l Да я понимаю что нужно купить верхнюю панель и возить с собой может за глючить в самый не подходящий момент и тогда будет обидно и вдвойне накладно покупать. а ты с каких краев я с Новомосковска .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Thu Apr 04, 2019 18:39:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кировоградская обл, возле г Александрия. На копе томожно поменять если медлено на машине разбирать, а так должны быть ухи вс безпроводные на всякий пожарный, а то я как раз з копа и уехал глюконуло там, но находок небыло то не сильно и расстроился. А уши как раз и не взял дома были.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
alexx7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 206


СообщениеДобавлено: Thu Apr 04, 2019 23:27:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Места у вас для копа хорошые знатные . мы отежаем на 200-250 км от дома и то все повыбито пытаемся ходить по огородам когда как бывают неплохие находки . а у вас как
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
alexx7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 206


СообщениеДобавлено: Fri Jul 05, 2019 21:05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго времени колеги хочу сказать что я разобрал крышку блока и востановил кнопки теперь работают лудше чем новые
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Forester


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 2747


СообщениеДобавлено: Sun Jul 07, 2019 10:07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То надо ж руководство по ремонту в студию, всем интересно )
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger


алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Sun Jul 07, 2019 17:16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кулибінський спосіб то не надовго, самий простий добираєтесь туди і протираєте, убираєте хлам контактний який прилип до плати до дорожек, саме проще стирачкой но ні вякому разі наждачкой. І собираєм. І вуаля працює пів року без нарікань. На первих етапах з кнопкой нічого не робіть. тільки протирать, це про резинові там хвата контактного місця щоб кнопка робила. Коли уже з кнопки контактне осипеться ви побачите зверху по прозрачність кнопки і коли повністю осипеться після цього можна ізвращаться туда ліпить , чи мазать контакне місце, сразу скажу ремкомплекти з пультів не підходять вони товсті, можуть тоді все время замикать, но вроді бачив хтось усунув кнопки з емем модулятора він такий маненький пульт тонкий вроді підійшло. Но на первах це не потрібне краска оригінальна на пульті вона мягка і довго буде ще осипаться, то на первах тільки протірка і все.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы