Порівняння та враження від ГМ та інших МД.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Tarko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 3550


СообщениеДобавлено: Sat Sep 02, 2017 20:53:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щось мовчать "любителі" маски. Чого не захищаєте "чудо"прибор?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sat Sep 02, 2017 21:03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarko писал(а):
Щось мовчать "любителі" маски. Чого не захищаєте "чудо"прибор?

А что в ней хорошего?
Если не глубокая, то ещё не осидлали толком!
По монетам взует Деус, по пластике нет! Чего тут обсуждать?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Yaro


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 215


СообщениеДобавлено: Sun Sep 03, 2017 10:20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три роки користувався, апарат здавалось що нормальний, потім зустрів в лісі підвипившого дядьку з Вайтс Класік з ВДІ і він взув мене по повній програмі. Продав Маску, купив Вайтса і не нарадуюсь. І виявилось що зовсім не потрібна там двох тональність.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sun Sep 03, 2017 11:16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaro писал(а):
Три роки користувався, апарат здавалось що нормальний, потім зустрів в лісі підвипившого дядьку з Вайтс Класік з ВДІ і він взув мене по повній програмі. Продав Маску, купив Вайтса і не нарадуюсь. І виявилось що зовсім не потрібна там двох тональність.

Отакой! И такое бывает!
А Вайтс что? Увидит 5 коп на 40 см в земле? Если да то достойный!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Tarko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 3550


СообщениеДобавлено: Sun Sep 03, 2017 12:20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
А Вайтс что? Увидит 5 коп на 40 см в земле? Если да то достойный!
не побачить. Хіба катеринівські 5 коп. )))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sun Sep 03, 2017 12:43:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarko
Многие приборы что 5 СССР что 5 ЕК видят одинаково, ни на сантиметр больше-меньше! Я Это и Имею ввиду! Ну у меня Простая М3 была без турбо, не понравилась!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Tarko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 3550


СообщениеДобавлено: Sun Sep 03, 2017 14:51:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
Ну у меня Простая М3 была без турбо, не понравилась!
а чим не сподобалась? Важко з аналогом було ходити?
Доречі, денарій, який МД краще побачить, Маска чи Деус?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sun Sep 03, 2017 15:37:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 6 лет с Аналогами! с 13 года с Масками 4-ками мучаюсь!
Деус говорят глубже , но думаю что Маска что Деус Максимум 30 см берут не больше! С Деусом думаю и легче и спокойней ходить и голова не раскалывается, а после Маски как я хожу, голова БО-БО
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Tarko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 3550


СообщениеДобавлено: Sun Sep 03, 2017 16:39:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. о це правдива відповідь. Щиро дякую. З мене виликий +
А то всі пишуть дурниці, а зрівняти ніхто не хоче. Я маску тільки і купив додатково, аби перевірити слова форумчан. Бачу багато обманюють людей і приписують фантастичні можливості маски...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sun Sep 03, 2017 17:30:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По тройкам не знаю может и фантастика, а 4 про сколько сможет выдать, столько и выдаёт в земле! Одна Маска на 5 коп выдаёт в земле 35 см, не больше, другая выдаёт и 40 см без проблем! Я Маски перебрал много но не нашёл такую как первая была, срочно нужно было продать! Такие пироги!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Tarko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 3550


СообщениеДобавлено: Sun Sep 03, 2017 17:45:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. я по Деусах також замітив, що вони є різні. Напевне це стосується всіх приборів
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Yaro


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 215


СообщениеДобавлено: Sun Sep 03, 2017 19:56:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно, це так як відбитки пальців, двох однакових просто не знайдете. І не тільки Маски і Дусі, а і АСІ також. А ось три Компадрика хлопці порівнювали і всі три працювали практично ідентично.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sun Sep 03, 2017 20:12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaro писал(а):
Все правильно, це так як відбитки пальців, двох однакових просто не знайдете. І не тільки Маски і Дусі, а і АСІ також. А ось три Компадрика хлопці порівнювали і всі три працювали практично ідентично.

100%
Ну у Компадрика и настраивать то не чего!
А так таки да, все приборы по своему разные!
Только подбор ребята!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Tarko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 3550


СообщениеДобавлено: Sat Sep 09, 2017 18:49:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. а для розвідки по лісі, який краще брати МД? Деус чи Маску 3+ ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sat Sep 09, 2017 20:44:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarko писал(а):
Саня Т. а для розвідки по лісі, який краще брати МД? Деус чи Маску 3+ ?

Деус лучше если на него хватает! Ого на 10000 больше
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
горлинский


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1439


СообщениеДобавлено: Fri Dec 29, 2017 22:03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то сравнивал ГМ5+ и MINELAB EQUINOX? Интересно услышать мнения.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Freewalker


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 195


СообщениеДобавлено: Mon Jan 01, 2018 22:13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

горлинский писал(а):
Кто-то сравнивал ГМ5+ и MINELAB EQUINOX? Интересно услышать мнения.

Та хто зрівнював, як Еквінокса в продажу ще навіть немає у нас.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
turbofart


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 611


СообщениеДобавлено: Sun Mar 18, 2018 02:03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маска була колись 2-га.гарний монетник .зараз маю вайтс це вже мабуть 11-тий прилад з імпортних.про маску лишились гарні спогади- надійний монетник- рариьетник вайтс мх5- кращий по антиці, але і састота різна.насправді хочеться чомусь маску тільки 1-шу або 1+ без лишніх наворотів чисто для розвідки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Negociant


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 756


СообщениеДобавлено: Wed Mar 20, 2019 03:08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перебрав приборів може 15 різних . На мій погляд, в цьому ціновому діапазоні(250-300 євро) Маски , зокрема серії 4 (18кГц) як для своєї ціни, конкурентів не мають. По діскріму взувають все, що шевелиться. Ось провірив прибор. який лежав у мене в резерві майже рік перед продажем(тест 50 коп України 1992) - 5 коп СРСР елементарног забув:

http://www.youtube.com/watch?v=6u6lzPzQVy8

кому цікаво, читайте там в коментарях про умови зйомки - вітри в першій половині березня-19 були шалені.
А це робив для покупця відео як працює грунтбаланс: http://www.youtube.com/watch?v=oUsViYbICko


А переврити , чи працює грунтбаланс не виходячи х дому у власній кухні

http://www.youtube.com/watch?v=SxxZYt1AmwY


А це кому цікаво просто йдемо по полю у сильний вітер там, де багато чорного вземлі( слухаємо звуки ГМ4): http://www.youtube.com/watch?v=MwdZGD74I50
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Евген-07


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 736


СообщениеДобавлено: Sun Aug 04, 2019 18:39:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

десять лет пробегал с гариками нареканий небыло.сейчас прикупил маску оне 24 кгц.нарадоваться не могу.болгары не отстают от дорогих брендов
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы