Альтернативные катушки к АКА металлоискателям

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+32
юрец74+


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 615


СообщениеДобавлено: Wed May 22, 2019 19:01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

udjin1985 писал(а):
Спасибо
Если не найдете причину,можете выслать мне катушку на проверку
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
udjin1985


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 267


СообщениеДобавлено: Sat May 25, 2019 19:47:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, я понял, спасибо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Oleg722013


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 1176


СообщениеДобавлено: Sat Jul 06, 2019 18:29:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброе время суток хочу поблагодарить Юру за катушку.Отличное качество цепкая отличное разделение хорошая заливка мягкий провод. Юра очень отзывчивый человек подскажет по настройкам поделица опытом большое Вам Юра человеческое спасибо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
юрец74+


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 615


СообщениеДобавлено: Tue Aug 06, 2019 06:09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg722013 писал(а):
доброе время суток хочу поблагодарить Юру за катушку.Отличное качество цепкая отличное разделение хорошая заливка мягкий провод. Юра очень отзывчивый человек подскажет по настройкам поделица опытом большое Вам Юра человеческое спасибо
Спасибо Олег! всегда рад,обращайтесь!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
юрец74+


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 615


СообщениеДобавлено: Tue Aug 06, 2019 06:12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени Друзья! проводил тест на пятак,кому интересно проходите по ссылке
http://www.youtube.com/watch?v=O0V3JDjZ6ZI
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
флегМАТ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 2630


СообщениеДобавлено: Tue Aug 20, 2019 14:14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, здравствуйте! Интересует катушка размером 10"-11" приблизительно на 16-17 кГц на Сорекс Про. Проживаю в Киевской области, грунты нетяжелые. Может ли такая стать основной для поиска монет и пластики по лесам и полям? Хочу приобрести. Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
юрец74+


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 615


СообщениеДобавлено: Wed Aug 21, 2019 07:04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флегМАТ писал(а):
Юрий, здравствуйте! Интересует катушка размером 10"-11" приблизительно на 16-17 кГц на Сорекс Про. Проживаю в Киевской области, грунты нетяжелые. Может ли такая стать основной для поиска монет и пластики по лесам и полям? Хочу приобрести. Спасибо.

Здравствуйте! по вариантам катушек напишите мне на почту yury.bratus@gmail.com с ув!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
юрец74+


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 615


СообщениеДобавлено: Wed Aug 28, 2019 09:49:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем! кто интересуеться двухчастотными катушками проходите по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=Ii10O_AWX94
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
флегМАТ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 2630


СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2019 20:48:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех приветствую!
После очень дельного и конструктивного разговора с Юрием я стал счастливым обладателем катушки 11" на 10 кГц на Сорекс Про его производства.
Автор темы прекрасный спец по поисковой технике АКА и к каждому клиенту находит особый подход по конкретному случаю. Моя катушка была сделана довольно быстро и ОООЧЕНЬ качественно, тьфу-тьфу-тьфу : корпус норм, провод и заливка супер! Вес приятно удивил, спасибо
За выходные успел сделать пару выходов в лес и поле. Датчик ведёт себя тихо (на поле усиление, хочешь не хочешь, а нужно уменьшить), цепкий и избирательный, почти одинаково глубокий на мелочь и пятаки)))
Ну и первая зачётная находка на фото - лес, неглубоко, правильный сигнал между пробок с VDI +52+53 и ... вот оно!
Уважаемый Юра, СПАСИБО огромное за работу! Я очень доволен.

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
stapler


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 353


СообщениеДобавлено: Sun Sep 15, 2019 11:18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!
Долго присматривался к катушкам Юрия и наконец созрел. Заказал катушку 10 / 16кгц. Ну что сказать, подтверждаю каждое доброе слово в адрес Юрия, действительно мастер своего дела. Катушка тихая, цепкая, стабильная. Стал находить больше мелких находок. Для такого размера достойная глубина. В общем очень доволен катушкой, всем рекомендую!
Заказал на замену Нел Торнадо 10 кГц, - катушку 13 / 9 кГц. Спасибо Вам Юрий! Удачи и Здоровья!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
юрец74+


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 615


СообщениеДобавлено: Mon Sep 16, 2019 05:48:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флегМАТ писал(а):
Всех приветствую!
После очень дельного и конструктивного разговора с Юрием я стал счастливым обладателем катушки 11" на 10 кГц на Сорекс Про его производства.
Автор темы прекрасный спец по поисковой технике АКА и к каждому клиенту находит особый подход по конкретному случаю. Моя катушка была сделана довольно быстро и ОООЧЕНЬ качественно, тьфу-тьфу-тьфу : корпус норм, провод и заливка супер! Вес приятно удивил, спасибо
За выходные успел сделать пару выходов в лес и поле. Датчик ведёт себя тихо (на поле усиление, хочешь не хочешь, а нужно уменьшить), цепкий и избирательный, почти одинаково глубокий на мелочь и пятаки)))
Ну и первая зачётная находка на фото - лес, неглубоко, правильный сигнал между пробок с VDI +52+53 и ... вот оно!
Уважаемый Юра, СПАСИБО огромное за работу! Я очень доволен.


Спасибо большее за комментарий,пусть катушка приносит Вам хорошие находки
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
юрец74+


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 615


СообщениеДобавлено: Mon Sep 16, 2019 05:54:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="stapler"]Приветствую всех!
Долго присматривался к катушкам Юрия и наконец созрел. Заказал катушку 10 / 16кгц. Ну что сказать, подтверждаю каждое доброе слово в адрес Юрия, действительно мастер своего дела. Катушка тихая, цепкая, стабильная. Стал находить больше мелких находок. Для такого размера достойная глубина. В общем очень доволен катушкой, всем рекомендую!
Заказал на замену Нел Торнадо 10 кГц, - катушку 13 / 9 кГц. Спасибо Вам Юрий! Удачи и Здоровья![/quote
Очень рад что Вам понравился датчик,пусть радует хозяина находками,спасибо за комментарий обращайтесь по любым вопросам, с уважением Юрий
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Shershun


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 120


СообщениеДобавлено: Mon Jun 08, 2020 20:30:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/На ат про возможно сделать такую катушку?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Arturs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 361


СообщениеДобавлено: Sun Jun 14, 2020 10:19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия.
Вопрос такого плана. Необходима помощь в изготовлении датчика к прибору АКА Беркут.
Некоторый опыт есть. Но у АКА есть ньюансы.
Не поделитесь информацией?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MagasM


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 3544


СообщениеДобавлено: Tue Jul 07, 2020 21:30:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замовив і я собі робочого коника 13 дд на 10 кГц. Перший коментар.
Сьогодні був на робочому копі. Враження від катухи : легка (просто супер, за цілий день рука не змучилася), цепка (сьогодні підняв кошель Миколи першого одну денежку та пять полушок), тиха і спокійна (відробили без збоїв та глюків), добре балансується (баланс без проблем, тому безшумна робота приладу).
Щиро дякую вам за вашу працю. З повагою Микола.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
юрец74+


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 615


СообщениеДобавлено: Wed Nov 04, 2020 07:40:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MagasM писал(а):
Замовив і я собі робочого коника 13 дд на 10 кГц. Перший коментар.
Сьогодні був на робочому копі. Враження від катухи : легка (просто супер, за цілий день рука не змучилася), цепка (сьогодні підняв кошель Миколи першого одну денежку та пять полушок), тиха і спокійна (відробили без збоїв та глюків), добре балансується (баланс без проблем, тому безшумна робота приладу).
Щиро дякую вам за вашу працю. З повагою Микола.
Хороших Вам находок!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
юрец74+


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 615


СообщениеДобавлено: Sun Jan 03, 2021 09:15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=snzJ9iAHWh0
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
флегМАТ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 2630


СообщениеДобавлено: Thu Jan 07, 2021 15:10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех форумчан и автора темы поздравляю с Рождеством Христовым!!!
Хочу отписать пару лестных слов о его продукции. Мой парк катушек показан на фото, сторонних производителей использую мало, а приобретать и вовсе не собираюсь))) Датчик Юрия отрабатывает на УРА! Ловит и видит, практически, всё и на хорошей глубине. Вот находки именно с ним.
Заказываю второй, десятку на 14,5 кГц, надеюсь всё будет Гуд
Юра, СПАСИБО ЗА РАБОТУ! Очень достойно




Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
юрец74+


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 615


СообщениеДобавлено: Sat Jan 09, 2021 20:05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Владмир! хороших сигналов Вам в этом сезоне и всего наилутшего!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


юрец74+


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 615


СообщениеДобавлено: Thu Feb 11, 2021 20:00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беспроводной модуль для АКА Сигнум
http://www.youtube.com/watch?v=P2zCj1zIJwU
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы