Альбом с марками (разные страны, разные годы, разные серии и темы) 1

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Филателия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Ясон


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 2584


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 01:07:55    Заголовок сообщения: Альбом с марками (разные страны, разные годы, разные серии и темы) 1 Ответить с цитатой

Приветствую уважаемых форумчан!
Помогите пожалуйста оценить данные марки (разных стран, разных лет, разных серий и тем) + альбом для марок (сколько и он будет стоить?).
Фотографий получилось много (фотографировал в разных ракурсах и вблизи, чтобы можно было всё нормально рассмотреть), почти 60 фотографий - сейчас всё выставлю.
Заранее благодарен.

С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 01:07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ясон


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 2584


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 01:13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавляю фото...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ясон


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 2584


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 01:17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё фото...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ясон


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 2584


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 01:21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова фото...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ясон


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 2584


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 01:24:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять фото...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ясон


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 2584


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 01:25:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде уже все фото.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vkf77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 12672


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 10:54:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам альбом хороший, марки банальные. мой глаз зацепился только за марки Франции и ее колоний. Есть смысл выставлять в марки оптом гривен со 100.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ясон


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 2584


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 13:11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vkf77 писал(а):
сам альбом хороший, марки банальные. мой глаз зацепился только за марки Франции и ее колоний. Есть смысл выставлять в марки оптом гривен со 100.



Уважаемый vkf77, спасибо большое за консультацию!
Скажите, а до какого примерно порядка может дойти цена Альбома + марки (сколько реально они стоят: порядок величин?).
А то Альбом + марки могут стоить, например, 300 грн. - 500 грн., а я выставлю со 100 грн. (а народ сейчас в отпусках - в Аукционе половины покупателей, а может и больше, нет) и лот и продастся за 100 грн. - 150 грн., а не по реальной цене.
А зачем мне это надо?
Раз уже выставлять лот, то и продать его хочется по реальной цене.

С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vkf77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 12672


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 13:21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понимаете, есть предметы, который вызывают ажиотаж на ауке, как например, марки СССР перелет в США с надпечатками, а есть обыденные предметы, кто-то купит, а кто-то мимо пройдет. И в обоих случаях прогнозировать цену дело неблагодарное. Я тут наблюдал торги по двум одинаковым маркам Китая. Продавцы разные. По первому лоту была просто схватка и цена меня удивила - несколько тысяч гривен. Через месяц появился аналогичный лот другого продавца. Ноль интереса.

Иностранную гашенку иногда считают коп по 50 за марку. Для ориентира.

Для вас как вариант может быть попробовать с 500 грн. Если не пойдет - чуть снижать, а там и люди вернутся с отпусков.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ясон


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 2584


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 17:21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vkf77 писал(а):
понимаете, есть предметы, который вызывают ажиотаж на ауке, как например, марки СССР перелет в США с надпечатками, а есть обыденные предметы, кто-то купит, а кто-то мимо пройдет. И в обоих случаях прогнозировать цену дело неблагодарное. Я тут наблюдал торги по двум одинаковым маркам Китая. Продавцы разные. По первому лоту была просто схватка и цена меня удивила - несколько тысяч гривен. Через месяц появился аналогичный лот другого продавца. Ноль интереса.

Иностранную гашенку иногда считают коп по 50 за марку. Для ориентира.

Для вас как вариант может быть попробовать с 500 грн. Если не пойдет - чуть снижать, а там и люди вернутся с отпусков.



Уважаемый vkf77, спасибо большое за совет и консультацию!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vkf77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 12672


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 18:17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Ясон


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 2584


СообщениеДобавлено: Sun Aug 18, 2019 03:47:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vkf77 писал(а):
удачи!


Спасибо!
Взаимно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Филателия Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы