Хто мотає катушки на маску 4 про вд

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+7
Саня Т.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sun Aug 18, 2019 21:39:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solovey_1962 писал(а):
.Для маскоподібних норма ,чутливість по повітрю 2 коп СРСР = 30 см.Щоб не виникало тупих питань Приїхала така Маска.Мій ДД-30 обходить штатнай ,в + 5 см - + 20 см .на всі ціллі. Мій тихіший на дві поділки "ТРЕШ" Отака ... друзі.

Чуйка до 30 см это до 28 см датчик, 30-й можно и 35 см разогнать на 2коп!
А треш это для лохов, можно поставить свой датчик который будет работать на стандарте на 8 треш, и срабатывать, а потом треш открутил спокойно, и уже вместо 8 чуйке работает на 9,5-10-ке . Так что треш на 9-9,5 выставлен самостоятельно а не датчиком, что бы покупатель был в шоке от стабильности прибора после ремонта)))
Фокусники блин!
Профиль Профиль на аукционе
solovey_1962

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sun Aug 18, 2019 22:00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
solovey_1962 писал(а):
.Для маскоподібних норма ,чутливість по повітрю 2 коп СРСР = 30 см.Щоб не виникало тупих питань Приїхала така Маска.Мій ДД-30 обходить штатнай ,в + 5 см - + 20 см .на всі ціллі. Мій тихіший на дві поділки "ТРЕШ" Отака ... друзі.

Чуйка до 30 см это до 28 см датчик, 30-й можно и 35 см разогнать на 2коп!
А треш это для лохов, можно поставить свой датчик который будет работать на стандарте на 8 треш, и срабатывать, а потом треш открутил спокойно, и уже вместо 8 чуйке работает на 9,5-10-ке . Так что треш на 9-9,5 выставлен самостоятельно а не датчиком, что бы покупатель был в шоке от стабильности прибора после ремонта)))
Фокусники блин!
Да-да,особливо ті що від колмена.Для настольного копа,ті бомблят на столі,"мама не гоюй" .Роман,той фуфл вам ,кажись вернув ."это для лохов" -ти їх шукаєш.20-ка на 30 см дєнар чує в грунті.Допобачення http://www.youtube.com/watch?v=i05rG--SQPk
Да сьогодні віддзвонився камрад,котрому 30 -лягла на Маскку,уже вдбив її .Завтра попрошу щоб відписався в темі

Последний раз редактировалось: solovey_1962 (Sun Aug 18, 2019 22:30:10), всего редактировалось 1 раз
Саня Т.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sun Aug 18, 2019 22:14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больные только такое слушают)))

Особенно от соловья лапша))) Кури меньше траву старче
Только не пытайся выставить свои датчики лучше чем хотя бы у Редрама или Леонидовича, Ничем он не лучше , просто дороже)))) Я рад что ты рад! Удачи
solovey_1962

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sun Aug 18, 2019 22:54:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
больные только такое слушают)))

Особенно от соловья лапша))) Кури меньше траву старче
Только не пытайся выставить свои датчики лучше чем хотя бы у Редрама или Леонидовича, Ничем он не лучше , просто дороже)))) Я рад что ты рад! Удачи
Було фуфло від обох.Відкрию велику таємницю"Вони на маску не підходять".На тих ліпаках якось пікають У редрама,хочаби сносний монтаж.А Ліпуна подивись в тему,котру закрили. .А датчик,там вопще жесть,травою ділитись? З здорового глузду так не влиєш. Мої крайні
Саня Т.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sun Aug 18, 2019 23:19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Травой да! Можно курнуть на досуге ..
Ладно, за датчики замяли, всё равно у каждого своё мнение!
Каждый производитель будет хвалить своё чадо)))
У меня лично прибор работает, и почему то остановился именно на этом из десятков, и сегодня что по стерне сои в 10 см, что стерня жита, пофиг датчику была, не было ложных, только сигнал от метала.
Так что у каждого свои липаки , и Редрама прибор тоже у товарища работает стабильней Маски! С Маски ему датчик подходит при любых тестах и раскладах.
Саня Т.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sun Aug 18, 2019 23:27:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что эти торнадо выдают на динар и какой нибудь 2-х сантиметровый энколпион??? Сколько корпуса перепробовал для Маски, эти датчики как и Ультимейт для Маски не годятся! Только узко калейка и не больше)))))
solovey_1962

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Aug 19, 2019 17:37:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
Травой да! Можно курнуть на досуге ..
Ладно, за датчики замяли, всё равно у каждого своё мнение!
Каждый производитель будет хвалить своё чадо)))
Я ніколи нічого не хвалю.Констатую факти.У редрама дійсно плати зібрані якісно,вимиті,приємно в руки взяти,а з датчиками не склалось,мотаються для ХЗ яких МД.На настольному копі пікають.А те що ліпить ЛІПУНІДОВИЧ,УЖАС
Pakerson

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sun Sep 01, 2019 20:10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solovey_1962Саша дякую за модернізацію м-д і за катушку 5+
solovey_1962

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sun Sep 01, 2019 21:13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pakerson писал(а):
solovey_1962Саша дякую за модернізацію м-д і за катушку 5+
Покажи,що знайшов ? Є рижий АМПІРАТОР? .Кладушку під катушку
рядовой раян

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Sep 02, 2019 13:36:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саня т то ж у вас на фортунах було 50сантиметрів на копійки глібина, а копаете голден маском... то чого ж ви нею не копаете? саня т моя вам порада ви те відео видаліть щоб ніхто його не бачив так буде краще.
Саня Т.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Tue Sep 03, 2019 08:11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядовой раян писал(а):
саня т то ж у вас на фортунах було 50сантиметрів на копійки глібина, а копаете голден маском... то чого ж ви нею не копаете? саня т моя вам порада ви те відео видаліть щоб ніхто його не бачив так буде краще.

А моя порада, не командуйте что мне делать)))) На видео прекрасно видно что на яму не реагирует, а на монету да, у вас что с глазами проблемы???
У вас если не так, то поменяйте прибор! А не флудите и коментируйте по своему прибору)))
У соловья Александера тоже прибор лучше всех по его рекламе, и что??? Ему тоже перестать продавать? надеюсь вы меня услышали!!
solovey_1962

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Tue Sep 03, 2019 11:42:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
Пташка та що бється головою .!Соловей,з великоЇ Букви пишеться.А про фокус з ямою,хоч і безграмотно,він вірно написав І про датчики,дійсно мої самі кращі,в Донецьк швидше за все поїде мій замість SEF .Камрад пообіцяв кіноху зняти
Саня Т.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Tue Sep 03, 2019 13:34:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solovey_1962 писал(а):
Саня Т. писал(а):
Пташка та що бється головою .!Соловей,з великоЇ Букви пишеться.А про фокус з ямою,хоч і безграмотно,він вірно написав І про датчики,дійсно мої самі кращі,в Донецьк швидше за все поїде мій замість SEF .Камрад пообіцяв кіноху зняти

Всмысле верно??? Фортуна при тех настройках 63 см по воздуху давала, почему 50 в простой земле не может быть???
Если у ваших землях вы такого не можете продемонстрировать тут не моя вина)))) Да и по ваших датчиках, много кто обещал видео сделать, но их во первых нету, а во вторых сранительное нужно))))
Те кто пишут что улучшилось после переделки, они не пробовали ещё лучших))))
Лучший датчик я лично сомневаюсь что твой))) Докажи!!!!
Комрад лучше пускай документальный делает, кинохи они поддельные, для рекламы)))
рядовой раян

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Tue Sep 03, 2019 15:52:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.

Последний раз редактировалось: рядовой раян (Thu Sep 05, 2019 18:20:03), всего редактировалось 1 раз
Саня Т.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Tue Sep 03, 2019 17:20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]рядовой раян[/b]
Я заметил одно за все года которые копаю, только то что таким как вам впадло видео сделать после покупки, только можете на словах всё обсуждать, а чего не показать то что вы видите???
Я видео начал своё делать только из-за того что некому больше делать, все только обещают, а сделать влом! Да я скоро все видео свои удалю, не только с Фортуной)))) Мне до фени что получилось в видео в итоге, я делал то что вижу и снимаю. 30 см. или 50 см, оно показывает как есть)))) Я что ? Фокусник??? Общайтесь дальше, оно может полезно, только зачем просить людей делать видео??? Всё равно кто то не то нажмёт не по вашему, не докопает, или не до отстроится))))
Кому что не так, показывайте как нужно! Я рекламу никому не делаю, я делал видео того что у меня на руках, не важно чьи приборы)))))
Делайте своё , я посмотрю что у вас получится!
solovey_1962

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Sep 05, 2019 10:40:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
рядовой раян
Від вас обох,уже починає тошнити .Повидаляйте той понос що написали.
Саня Т.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Sep 05, 2019 18:29:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]solovey_1962[/b]
Судя по твоей моське после поноса, ума не прибавилось за последнее время)))

Последний раз редактировалось: Саня Т. (Thu Sep 05, 2019 21:09:48), всего редактировалось 1 раз
solovey_1962

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Sep 05, 2019 19:23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
Дятел,ти на сусідньому форумі,почав казки,про опір навушників,і залежність ,частоної характеристики від опору.Притих .Такі як ти ,роблять вигляд що начомусь розуміються,з розрахунком що знайдуться дурніші.Насправді в пошуковій техніці, ДУБ -ДУБОМ.Одним словом---- http://www.youtube.com/watch?v=i05rG--SQPk
.Затирай свій понос Бо ми --http://www.youtube.com/watch?v=mwfASMHZWjU
Саня Т.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Sep 05, 2019 19:39:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solovey_1962

Последний раз редактировалось: Саня Т. (Thu Sep 05, 2019 21:10:36), всего редактировалось 1 раз

solovey_1962

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Sep 05, 2019 20:05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Саня Т."] Походу ти дебіл.І про закон ОМА ти не чув А таке скорочення як АЧХ,тих навушників,для тебе як АМЕРИКА для ХРИСТОФОРА
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Перейти: