Слёт кладоискателей ОО ПИК"Копатыч" №14 (Осень 7-8 сентября )

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Городнянец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1397


СообщениеДобавлено: Mon Aug 12, 2019 18:24:32    Заголовок сообщения: Слёт кладоискателей ОО ПИК"Копатыч" №14 (Осень 7-8 сентября ) Ответить с цитатой


Имею честь Вас пригласить на очередной слёт Поисково-исторического клуба «КОПАТЫЧ» №14 ОСЕНЬ-2019
7-8 сентября. Будем рады видеть адекватных людей дружащих с головой.
Организаторскими вопросами занимаюсь я Городнянец
Суму взноса 400 грн.
Для участия в слёте необходимо:
1.Каждому участнику необходимо за ранние до 5 сентября перечислить суму деньги за каждого участника слёта на счёт, карта ПриватБанк Ермоленко Лилия 5168 7573 0128 6722
2.Укажите свой ник в теме для регистрации.
3. Отправьте сообщение ;
Фейсбук https://www.facebook.com/ermolenko.pawel
Одноклассники http://ok.ru/pavel.yermolenko
Контакт https://vk.com/pawel.ermolenko
Электронная почта ermolenko.pawel1983@ukr.net
Тел. 0965258015
с сканом о оплате, Ваш ник и Фамилия.

4. Если с вами будет ехать кто то еще, то ставите плюсик + и цифрой количество

5. Укажите (желательно) город или район с которого будете ехать и есть ли свободное место в транспорте.

6. Если есть свободное место в машине, пишите. Может, кого подхватите.

При себе иметь;
1.Чашку,рюмку, ложку, тарелку .
2.Палатка, спальник для желающих остаться с ночевкой.
3.И самое главное, хорошее настроение
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Городнянец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1397


СообщениеДобавлено: Mon Aug 12, 2019 18:43:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Место слёта находится в лесу в березняке. В эту пору там грибов не мало.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
daruga


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.09.2017
Сообщения: 417


СообщениеДобавлено: Mon Aug 12, 2019 19:05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, скоро увидимся
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Городнянец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1397


СообщениеДобавлено: Wed Aug 21, 2019 17:45:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Начинаем потихоньку отписываться кто будет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
daruga


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.09.2017
Сообщения: 417


СообщениеДобавлено: Wed Aug 21, 2019 17:49:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Городнянец писал(а):
Привет. Начинаем потихоньку отписываться кто будет.

Паша нас пока что 2 но ближе к слету спишемся
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KatanaUa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 31


СообщениеДобавлено: Wed Aug 21, 2019 18:27:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша я буду+ 1-2 камрада со мной. Слет был офигенский, оторвались по полной тогда. Хочу еще!!! Народ, подтягивайтесь - не пожалеете!!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
NikolaiKachan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2018
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Wed Aug 21, 2019 18:38:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша я буду с женой! Ездил и буду ездить! Люблю отдых на природе когда все отлично!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
shevaand28


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 25


СообщениеДобавлено: Wed Aug 21, 2019 21:32:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.Був весною понравилось.У близи Березках класние места для копа.Буду
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Городнянец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1397


СообщениеДобавлено: Sun Aug 25, 2019 15:30:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Первая посылка с призами для слёта пришла.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kurs.ant_


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 1786


СообщениеДобавлено: Sun Aug 25, 2019 21:31:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В якій області зліт? Ато щось не побачив
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Городнянец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1397


СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2019 13:38:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kurs.ant_ писал(а):
В якій області зліт? Ато щось не побачив

Черниговская область Городнянский район
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client596486


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Wed Aug 28, 2019 10:13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться впечатлениями о весеннем слете на котором Паша срубил бабла ,а процентов 80 заявленного не было.
Хочу сказать что на слет к Паше езжу каждый год и весной и осенью.паша за стол посадил всех аж в 15-00 заявлено было с утра похмелье утренний бульен ,не было не похмелья не бульена утреннего не обеденного.и так мы сели за стол в 15-00 на свои мироприятие без Паши потому что в этот раз он стоял на кухне вместо поваров,походу не поделился и они послали его нахрен,еда закончилась через два три часа застолья ,минерала через 15 минут на 75 человек два блока минералки из алкоголя опять набадяжил спирта с водой и вперёд,света в палатке не было хоть генератор и был но Паша забил хер его включить,половины заявленных Конкурсов не было,еды заявленной меню не было,конкурс дай денег Паше призы главные Паша продает в лотерее по 50 гривен а не розыгрывает 100 лотарей по 50 гривен.на слете срубил бабок и на спонсорах.100 лотарей по 50 гривен в них есть призы стоящие типа катушка и металлоискатель,едем дальше прочей кофе я молчу его ни когда не было ,туалетов не было Паша говорил вам что леса мало(с комарами),люди которые не приехали просили Пашу вернуть деньги до сих пор не вернул хотя лотарей только продал на 5000гривен,говорить много и много можно но я устал уже писать,
Ps...за две недели до слета Паша покупает себе новый мл(minelab x terra 705)вот куда идут деньги со слетов Павлику копатычу в карман..
Пашу стань человеком а не бизнесменов
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
shevaand28


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 25


СообщениеДобавлено: Wed Aug 28, 2019 16:05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бил на слете весеннем.Мне понравилось я помогал немножко.Хто хотел отдихал а хто нехотел херней маялись.или були пяние в задницу до слета.столи накритие еди полно ми я с Артемам седели отдихали.по чарке випивали . минералки було непомню но ящикав 10 а может больше бо на утро 3-4 ящика було.Конкурси були но я не участвовал.ходил копал.
Паша купил 505 минелаба.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Городнянец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1397


СообщениеДобавлено: Wed Aug 28, 2019 20:01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если всё так плохо то чего ездить каждый год и даже два раза в год?Столы были накрыты в 12.00 но ждали меня пока подвезу остальные вещи. За сто сели примерно в 13.00. Не приготовили только суп по той причине что картошку не скушали и я ещё ходил спрашивал готовить суп или нет, все дружно сказали что и так хватает. Говорите что кушать нечего то это не правда, утром убрали всё со столов когда все розехались и кто ещё остался опохмелятся то ребятам пол ящика печёнки. Миниралка ещё на утро осталась, ребята в машины брали. На кухне не я один готовил, минимум четыре человека. Если на слёте не спирт на столы ставить а казёнку то тогда подумайте по сколько нужно сбрасываться. По поводу латереи, все знают что собраны деньги с лотереи уходят на установление мемориальных табличек, билетов было 50 шт. Кто напомнит какие были призы за первое, второе, трейтье место? За кофе и разговора не было. Ребята а не перебор ли с туалетом, в лес тащить туалет? Ребята которые не приехали то по их просьбе я деньги перевёл на благотворительность и деньги вернул свои по той причине что их деньги были потрачены на слёт. По поводу металлоискателя, у меня 505 бу и купил я её за свои деньги которые выручил за продажу своего предыдущего металлоискателя. Свет мой косяк, я просто по состоянию здоровья уехал на ночь домой и прошу заметить в трезвом виде. Я просто забыл ребятам сказать за свет. Ну откуда идёт говномутство я понимая, спасибо верные друзья.

P.S. На слёте будет клуб Камрад и спонсор «Best MD» и теперь меня можете поливать грязью сколько угодно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serega977


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Wed Aug 28, 2019 20:28:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая вышеизложенное буду на слете полюбому + со мной еще mr_zenit_ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client596486


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Wed Aug 28, 2019 21:59:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша когда тебе весь чат высказал что слет твой был полный провал и не было половины заявленного???
Ты сказал что клуб копатыч больше никогда не будет проводить слеты!!! Твои слова????тебе высказали после слета все???
Это первое то что ты барыга уже поняли все)))
Но второе ты ещо оказался деловой прооооосститттуууткой продажной)))почему расскажу ты в спонсоры от без выходной ситуации взял камрад клуб а точнее лезу самкова которого ты грязью поливал постоянного сам рассказывал что твои слеты по домашнему не то что у самкова который привык деньги стричь на слётах и ТД)))
Best md етот магазин ты грязью льеш лил постоянно Ху......сосил его по полной это правда теперь звонил витенька будь спонсором пожалуйста а то меня на-----уй все послали))))
Паша ты так низко опустился просто(((((уже не куда твои слеты держались только на нашей движухе когда мы к тебе не приехали у тебя на слете было 14 человек))) и это горькая правда
Паша ещо раз говорю ты барыга и прооооосститтттуууткааааа(((фуфуыуфу и мои слова подтвердят все кроме твоих 14 человек
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
shevaand28


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 25


СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 10:24:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА ТАКИЕ СЛОВА БЮТ В МОРДУ НЕ В МОРДУ А В ЕБ..ЩЕ.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ur3ab


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1468


СообщениеДобавлено: Sat Aug 31, 2019 09:40:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client596486 писал(а):
,люди которые не приехали просили Пашу вернуть деньги до сих пор не вернул хотя лотарей только продал на 5000гривен

Да разве ж это сумма? Просите больше - он даст!.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dom.naf


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 226


СообщениеДобавлено: Sun Sep 01, 2019 17:34:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересен такой момент, зачем писать столько букв и обливать Павла, ведь кто был на слётах сделал свои выводы, кто то продолжает посещать их, кто то больше не ездит! Скажу так, проведения слёта это не простая задача и без слаженной команды его организовать одному тяжело! Я участвовал в организации слёта которые проводил Павел, и так что бы были все участники довольны ни единого раза не было, до тех пор пока слёты были реально отдыхом и беседами в кругу единомышленников, это было интересно, а когда началась простая попойка ( многие приезжали только ради этого, что бы набраться как сви....) для меня лично это стало не интересно и я прекратил посещать слёты.
Скажу так, в эти дни будет проходить ещё один слёт, организованный замечательным человеком * Хелкат* и клубом Розвидка Мд, так что выбор отдохнуть и пообщаться с единомышленниками есть! Я думаю все камрады примут своё решение и поедут туда где они считают что им будет комфортнее.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Городнянец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1397


СообщениеДобавлено: Tue Sep 03, 2019 18:43:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Е.П.
2.С.С.
3.К.С.
4.Я.К.
5.С.Я.
6.Ю.Д.
7.Л.С.
8.К.А.
9.Т.С.
10.Г.М.
11.К.Я.
сегодня ещё докинут думаю столько же.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы