Апгрейд Асі.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
urok14


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2331


СообщениеДобавлено: Sat Aug 10, 2019 21:16:09    Заголовок сообщения: Апгрейд Асі. Ответить с цитатой

Доброго часу шановні форумчани. Підскажіть чи хтось зустрічався з таким девайсом???? Як воно? http://www.youtube.com/watch?v=vHgtLUS4Fvg
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Sun Aug 11, 2019 06:25:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.


Последний раз редактировалось: рядовой раян (Sun Sep 08, 2019 20:34:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zmeyser


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 6378


СообщениеДобавлено: Sun Aug 11, 2019 19:58:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядовой раян писал(а):
чого тільки не вигадають щоб гроші у людей видурювати в продажі скільки завгодно як заводських то так і саморобних металошукачів, продати гарет гроші докласти купити інший металошукач і мороки не знати
Что опять обострение ? так весна прошла уже.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Sat Sep 07, 2019 07:59:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.


Последний раз редактировалось: рядовой раян (Mon Sep 09, 2019 06:00:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zmeyser


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 6378


СообщениеДобавлено: Sat Sep 07, 2019 18:34:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядовой раян писал(а):
змаузер ця тема критики гарета вона вас так турбуйе? який же сенс в такий устарівший металошукач гроші вкладати? якщо докуповувати до нього різний сумнівний непотріб невідомойі якості? то вже краще продати його докласти гроші купити теру 705 чи якись фішер чи щось інше значно краще. то навіщо ж воно здалося купувати різний сумнівний ніким не неперевірений хлам до такого застарілого металошукача?, купіть будете першопрохідцем будете першими.
Да мне побарабану критика гарета, только как не зайдешь в тему по металлоискателю, где человек стоит перед выбором, а там тут как тут рядовой раян. Который с этим прибором не ходил, но его он его обсирает, потому что кто то сказал или ему приснилось это, а насчет первопроходца, мне и гарет нравится и находки меня радуют. А вам остается только завидовать, продолжайте копать не хлам, да и хоть похвалитесь из последних находок.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Sat Sep 07, 2019 21:09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.


Последний раз редактировалось: рядовой раян (Mon Sep 09, 2019 06:01:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Sat Sep 07, 2019 21:16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.


Последний раз редактировалось: рядовой раян (Mon Sep 09, 2019 06:01:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client463434


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.04.2017
Сообщения: 122


СообщениеДобавлено: Sun Sep 08, 2019 12:26:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядовой раян писал(а):
маузер із останіх знахідок у вибитому лісі викопав гудзик номер 25 і медаль значок отличник ркка, і хрестик старовиний и.т.д. .
Значит старой доброй аськой 250-й с DD катушкой
рядовой раян писал(а):
такий устарівший металошукач
эти предметы уже никак и не найти и она их и не увидит? )))
Не нравится вам фирма Garrett, ну так что же теперь, это ваш выбор. Но и не стоит и другим навязывать ваше негативное отношение к линейке этих приборов. Десятки тысяч наших коллег имеют на руках приборы фирмы
Garrett и весьма довольны их работой.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Sun Sep 08, 2019 17:49:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..


Последний раз редактировалось: рядовой раян (Mon Sep 09, 2019 06:03:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client463434


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.04.2017
Сообщения: 122


СообщениеДобавлено: Sun Sep 08, 2019 18:50:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядовой раян писал(а):

насадка на гарет коштуйе напевне немалих грошей а користі може і не принести а гроші то комрад викине.
А.... понятно, вы переживаете за деньги камрада. Да не берите дурного в голову, у него (камрада) есть своя голова на плечах. Да и вообще считать чужие деньги - неблагодарное занятие.


Последний раз редактировалось: Client463434 (Sun Sep 08, 2019 19:14:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zmeyser


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 6378


СообщениеДобавлено: Sun Sep 08, 2019 19:03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядовой раян писал(а):
по перше я не даю порад у тому там де я нічого не розумію, де ви бачили щоб я давав поради у темі деуса??? а находки я вам показував я за 2копальних сезони із пустими руками без копійок у кишені повертався із копу разів 5 не більше. змаузер зрозумійте що тільки не вигадають щоб видурити у людей гроші. апарат насадка спеціальна на гарет яка не перевірена на якість а коштуйе великих грошей.
Да вы и в гарете ничего не понимаете, а уже лезете советовать, мне не надо никакой насадки и где вы видели что я писал об насадке. Но вы тонко спрыгиваете с темы, то есть переходите с насадки на сам прибор и не надо влазить в каждую тему с обсиракнием гарета.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zmeyser


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 6378


СообщениеДобавлено: Sun Sep 08, 2019 19:05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядовой раян писал(а):
маузер із останіх знахідок у вибитому лісі викопав гудзик номер 25 і медаль значок отличник ркка, і хрестик старовиний и.т.д. перечисляти не буду у відповідь нічого не пишіть свойі знахідки я вам показував.
Да я бы вам и не писал, но только зайдешь в тему по металлоискателю, а там уже великий обсиральщик сидит рядовой раян. Я еще раз вас спрашиваю, вы ходили с АСЕ-350, АСЕ-400, если нет, то и нечего что то говорить.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2019 06:35:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маузер припинемо весь це флуд він ні до чого, ви собі купіт таку катушку саморобну на свій гарет як на фото саморобна коштуйе значно дешевше заводськойі а лове обйект на центр як поинтер целеуказатель окремі майстри роблять такі катушки на гарети 150 250 будь якойі форми та величини, катушка працюйе так само як заводська а коштуйе значно дешевше. катушка яка на фото легесенька якісний кабель, гарна на вигляд саморобна катушка від хорошого майстра із рівного та щей на катушці йе резинова заглушка якою закривати штекер катушки розйем у блок
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client463434


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.04.2017
Сообщения: 122


СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2019 11:41:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не излечимо. Клиника понятна. Из темы вышел. .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


zmeyser


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 6378


СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2019 19:46:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядовой раян писал(а):
маузер припинемо весь це флуд він ні до чого, ви собі купіт таку катушку саморобну на свій гарет як на фото саморобна коштуйе значно дешевше заводськойі а лове обйект на центр як поинтер целеуказатель окремі майстри роблять такі катушки на гарети 150 250 будь якойі форми та величини, катушка працюйе так само як заводська а коштуйе значно дешевше. катушка яка на фото легесенька якісний кабель, гарна на вигляд саморобна катушка від хорошого майстра із рівного та щей на катушці йе резинова заглушка якою закривати штекер катушки розйем у блок
Ага, там вы против какой то самодельной приблуды, а теперь пытаетесь мне втюхать какуе то самодельную катушку, нахрен она мне нужна. У меня и так три катушки, одна родная, вторая гарет супер снайпер и третья марс голиаф. А самоделки вы себе покупайте, вы же у нас продвинутый по металлоискателям, про все приборы знаете, во сне с ними ходите, а потом критикуете.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы