Острозька Біблія - 100 грн. 2007 р.

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43615


СообщениеДобавлено: Wed Oct 02, 2019 10:42:07    Заголовок сообщения: Острозька Біблія - 100 грн. 2007 р. Ответить с цитатой

Просьба пояснить, почему проданный ранее лот https://auction.violity.com/98717588-zoloto-ostrozka-bibliya---100-grn-2007-r снова оказался в торгах https://auction.violity.com/101611539-zoloto-ostrozka-bibliya---100-grn-2007-r

С уважением, СБ Violity
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ferox


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Wed Oct 02, 2019 10:49:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том, что данный продавец имеет ннсколько таких монет, мне он продал такую монету но, как оказалось с другим номером сертификата, я притензий к нему не имею, мне все равно какой номер. Но он исаользует стоковое фото для однотипных монет, т е выставляет одно и то же фото, а продает монеты такие же, но с другими сертификатами. Я так понимаю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43615


СообщениеДобавлено: Wed Oct 02, 2019 11:07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ferox
Здравствуйте! Большое спасибо за ответ, в Вам больше нет вопросов. С уважением, СБ Violity
Вернуться к началу
Профиль ЛС
coinzzzell


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Wed Oct 02, 2019 12:13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Владимир!. Обе монеты, и проданная ранее, и та, которая выставлена на торги в настоящее время, приобретены в один день в Облуправлении НБУ, отчеканены одним и тем же штампом на Монетном Дворе НБУ, хранились в одинаковых условиях, из капсул не вынимались и внешне абсолютно ничем не отличаются друг от друга. Отличаются только номера сертификатов. Сейчас на аукционе выставлены фото, в том числе дополнительные, именно той монеты, которая есть в наличии. Спасибо. С уважением, coinzzzell
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ferox


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Wed Oct 02, 2019 12:24:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня извините, я не начинал данную тему на форуме, модератор меня попросил объяснить, каким образом я монету купил, а Вы ее снова продаете, вот и все, я объяснил, как понимаю, что фотки одинаковые, а монеты и сертификаты разные, а то нехватало, чтобы я еще виноват остался из-за ваших фоток И еще раз говорю, у меня лично притензий нет!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43615


СообщениеДобавлено: Wed Oct 02, 2019 19:01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ferox
coinzzzell
Спасибо за ответы! Уважаемый продавец, Вам устное предупреждение за нарушение правила:

https://auction.violity.com/rules
13.9. Запрещено использовать фотографии заимствованные у других продавцов, на других ресурсах, а также фотографии аналогичных предметов. В лоте допускаются исключительно изображения конкретного предмета, выставляемого данным продавцом на аукцион.

При повторе мы будем вынуждены принять более строгие меры. Надеемся на понимание. С уважением, Администрация.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы