замена кардинал профи

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
cnfytdbx02


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 62


СообщениеДобавлено: Fri Apr 12, 2019 10:21:30    Заголовок сообщения: замена кардинал профи Ответить с цитатой

День добрый. Понимаю, что вопрос из серии ..сколько уже можно.. , но. Пользуюсь кардинал профи, копаю не так часто, как хотелось бы. Появилось свободное время, которое можно использовать для этого увлечения. Хочу поменять прибор.
Почему хочу: тяжёлый, слух уже не тот, еб….ня с аккумуляторами.
Что хочу: не потерять глубину, легкий, настройки прибора не пугают, аналоговый или нет, еще не решил (от пояснений и советов, по поводу аналоговый или нет, не откажусь).
Что копаю: радует все.
Бюджет: баксов 500.
Сравнить в деле приборы, нету возможности. Смотрел в интернете……. или все просто прекрасно или все плохо. Может у кого-то была аналогичная ситуация, переход с кард. проф. на другой прибор, и он не пожалел. Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rick_Deckard


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1352


СообщениеДобавлено: Fri Apr 12, 2019 15:54:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cnfytdbx02
День добрый, коллега!
Ходил и с Кардиналом, и с Вайтсом Классик. Добрые аналоговые приборы, хвала их создателям.
Но появились свободные средства и задумался о замене прибора.
После долгих размышлений и мук выбора остановился на Т2, которые на соседнем военном форуме продает SERGEY2595 ( он на аватаре в форме ВДВ).
Год назад прибору купил и не нарадуюсь. По моей наводке такие же приобрели еще пара друзей. Никто не жалуется.
Сейчас буду брать для жены. У Сергея осталось 2 прибора с катушками Марс Тайгер. Цена - 8100 грн. Ссылку давать не буду, чтобы за рекламу не посчитали.
Поверьте, за указанные деньги - даже приблизительно ничего подобного не найдете.
Правда, легким Т2 не назовешь, особенно с Хантером, как у меня. Говорят с Марсом полегче.
Все сказанное - мое личное мнение.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sany888


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.07.2014
Сообщения: 1605


СообщениеДобавлено: Mon Apr 15, 2019 06:41:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cnfytdbx02
Здравствуйте, случайно нет мастера по ремонту по кардиналу профи?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cnfytdbx02


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 62


СообщениеДобавлено: Mon Apr 15, 2019 07:39:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rick_Deckard, спасибо, но вес прибора для меня проблема.
Sany888, нет
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Mon Apr 15, 2019 10:53:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany888 писал(а):
cnfytdbx02
Здравствуйте, случайно нет мастера по ремонту по кардиналу профи?
на райберті скільки завгодно майстрів по ремонтуhttps://reibert.info/threads/remont-poiskovoj-texniki-i-oborudovanija.62198/page-3
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


OBAMA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 1184


СообщениеДобавлено: Fri Oct 11, 2019 01:06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rick_Deckard
Дайте сылку на профиль плиз, не могу найти
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы