Нужен совет по катушкам к АСЕ 150

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Emdar5


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.10.2019
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Tue Oct 15, 2019 18:33:38    Заголовок сообщения: Нужен совет по катушкам к АСЕ 150 Ответить с цитатой

Оччень нужен совет. Куаил наконец то прибор АСЕ 150, устраивает все, но на полях хотелось бы катушку чуть больше. Что луче взять
DETECH ULTIMATE или Nel Tornado есть еще советы взять катушку от АСЕ 350 евро
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Malganus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 520


СообщениеДобавлено: Wed Oct 16, 2019 19:34:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купить другой прибор, вот и весь совет
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
seme44ka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 2399


СообщениеДобавлено: Thu Oct 17, 2019 21:43:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для полей естественно нужно что-то поболее... DETECH ULTIMATE очень рекомендую, но цена кусается...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Emdar5


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.10.2019
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Sat Oct 19, 2019 20:30:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malganus, тебе нужно, ты и покупай а меня и этот устраивает
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Malganus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 520


СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 19:18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emdar5 писал(а):
Malganus, тебе нужно, ты и покупай а меня и этот устраивает

У меня их три, четвёртый лишний
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
fox753


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 109


СообщениеДобавлено: Sun Jan 26, 2020 21:36:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emdar5
Советов много но решать только тебе, скидывать со щитов моно катушку не стоит, мало кто знает что монки обладают отличной цепкостю по сравнении с дд и глубже монка 21 см равна 25 см дд поэтому разработчики ставят на новые приборы 11дюйм дд вместо 9 чтобы не уменьшить глубину. я советую найти 7-10 дюйм монку которыми гарет комплектует 300 асю. если работать на замусорку тогда дд малых размеров, в дд разделение сигналов лучше. Удачи.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Tue Feb 04, 2020 18:04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катушка не завжди відіграйе роль я тестував гарет із одним не буду говорити яким металошукачем, то той металошукач бачив глібше гарета при меншій катушці ніж у гарета, так що справа не у катушці чи йійі формі та величині, катушка там ні до чого блок відіграйе всю роль. тай гарет бачить на30сантиметрів при катушці32х30 чи34 32 а деус чи щось інше бачить у землю так само при значно меншій катушці. я собі планую купити катушку лодочку тайгер. найкращий вихід купівля другого приладу тим більше що гарет 150 легко продати за ті самі гроші що і купляли.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zmeyser


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 6378


СообщениеДобавлено: Tue Feb 04, 2020 21:05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядовой раян писал(а):
катушка не завжди відіграйе роль я тестував гарет із одним не буду говорити яким металошукачем, то той металошукач бачив глібше гарета при меншій катушці ніж у гарета, так що справа не у катушці чи йійі формі та величині, катушка там ні до чого блок відіграйе всю роль. тай гарет бачить на30сантиметрів при катушці32х30 чи34 32 а деус чи щось інше бачить у землю так само при значно меншій катушці. я собі планую купити катушку лодочку тайгер. найкращий вихід купівля другого приладу тим більше що гарет 150 легко продати за ті самі гроші що і купляли.
Человек спрашивал какую катушку купить, а какой прибор прибор купить.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Wed Feb 05, 2020 08:01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автор теми внесу ясність бо залишаеться незрозумілим і виникайе флуд, створили тему щоб отримати поради яка катушка краща для поля яка катушка дасть кращий прирість глібини дискримінаційі більшу кількість знахідок и.т.д. я підключав до однійейі і тійейі самойі катушки 2 блоки неоднакових різних між собою металошукачів, одна і та сама катушка підходить до обох блоків, то на одному блокові глібина чуть чуть на 5 7сантиметрів більша, а на іншому блокові глібина була трохи менша, і дискримінація металів в одного блока металошукача була краща а в іншого гірша, при підключені обох блоків до 1і тойі самойі катушки. всю роль відіграйе сам блок металошукача його начинка а не катушка. блок металошукача відіграйе основну роль роль а не катушка до нього. змаузер вдачі вам на копі, і золота під катушку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zmeyser


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 6378


СообщениеДобавлено: Wed Feb 05, 2020 11:18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядовой раян Так и с родной катушкой бывает так же, на одном блоке она берет чуть глубже, на другом нет, есть блоки шумные, есть нет, идеально одинакового не бывает. Если и бывает то это космические технологии и цена будет космическая, а насчет катушки, Детеч Ультимейн и Нел Торнадо, вам в полях мало что даст. Лучше уже тогда или Нел Шторм, Нел Атак или Марс Голиаф и глубину существенно добавит и захват цели.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


fox753


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 109


СообщениеДобавлено: Wed Feb 05, 2020 22:11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emdar5
Хочу разобраться что и где желаете искать, и как давно занимаетесь поиском? я хочу помочь, я сам долго не мог определится с прибором выходил на коп с товарищем который давал мне 250 гарит, и он не хотел менять на другой свой прибор, по той причине что знал его возможности очень хорошо и находки были отличные с родной катушкой. Многие хотят больше катушку но при этом не учитывают как ею работать в большой траве, очень важно держать катушку как можно ближе к грунту, бывалые поисковики в арсенале имеют несколько катушек. Желаю Вам найти перспективное место а под него и катушка определиться. С личного опыта скажу что мне находок больше принесла катуха шарп потому как меска выбираю которые многие обходят. Удачи Вам.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы