Тарелка 1780ых годов с Людовиком на оценку

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Керамика, фарфор, стекло
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-3
Magistr_kot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 3007


СообщениеДобавлено: Fri Oct 18, 2019 14:55:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moski писал(а):
Вижу зацепил Вас за живое ув.Magistr_kot )), за правду.
Отвечу Вам тем же:
С, ув.Moski.


Да не читаю я то, что вы пишите! Поэтому не знаю, чем вы могли меня зацепить.
А по поводу картинки, тут я с вами полностью согласен, голых тут НЕТ
П.с. перефразируя Остапа Бендера, тут не читальный зал, никто длинные высказывания не читает... Народ бережет свое время.
Из этой темы выхожу ... Всех благ
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
rostov82


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 399


СообщениеДобавлено: Sat Oct 19, 2019 12:14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю не первую тему в которой пишет Moski. Интересно, только мне кажется что он не совсем адекватен?
Moski, вы можете не отвечать. Это риторический вопрос
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Magistr_kot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 3007


СообщениеДобавлено: Sat Oct 19, 2019 18:35:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rostov82 писал(а):
Читаю не первую тему в которой пишет Moski. Интересно, только мне кажется что он не совсем адекватен?
Moski, вы можете не отвечать. Это риторический вопрос

+1 а вы думаете почему я не трачу свое время на его писульки...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Moski


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 462


СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 10:11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magistr_kot писал(а):
rostov82 писал(а):
Читаю не первую тему в которой пишет Moski. Интересно, только мне кажется что он не совсем адекватен?
Moski, вы можете не отвечать. Это риторический вопрос

+1 а вы думаете почему я не трачу свое время на его писульки...


21.10.19г. г.Magist_kot отвечу Вам как в анекдоте : "Проходите мимо"!

Вы же все уже написали "свою атрибуцию" ))) в этой Теме , всем раздавали советы субьективные.
Что уже можна с Вас взять или спросить ? Ничего !

Вам ответил уважаемый продавец, который создал эту Тему, в последнем его ответе, вижу Вам это так же не понравилось и Вы "перешли" на меня.
Но , напишу еще раз в последний раз и без оскорблений в Вашу сторону.
Вы не эксперт 18 века к сожалению , это мое субьективное мнение, а по этому мне с Вами не интересно так же дисскую вести, даже по Мейсону, где я показал для продавца две марки фарфоровых статуэток 18 века и обратил его внимание, что даже такие марки были в 18 веке , а ему принимать Решение, что дальше делать со своей Тарелкой и маркой на ней.
П.с. Заметьте , что я свое субьективное мнение в этой Теме высказал совсем другое нежели Вы, а именно - нигде не сказал, что это оригинал Тарелка с маркой Мейсона или наоборот , что это подделка, поскольку не имею права так говорить.
С, ув.Moski.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Керамика, фарфор, стекло Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы