Реклама среди чужих подписчиков

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поддержка Виолити -> Справка по аукциону - Auction.violity.ua
Предыдущая тема :: Следующая тема  
СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 21:37:14    Заголовок сообщения: Реклама среди чужих подписчиков Ответить с цитатой

Теперь любой продавец может добавить свой лот в список следящих в лоте другого продавца, который имеет лот в этом разделе(если лот выставлен в разделе Нумизматики, его нельзя будет добавить в список следящих лота с раздела Бонистики).
Заказав рекламу через следящих в чужом лоте, Вы добавляете свой лот в список следящих пользователей, которые есть в чужом лоте.
Данный способ рекламы платный.
Минимальная стоимость рекламы согласно тарифам


Пошаговая инструкция по рекламе лота, в котором нет следящих:



Перейдя в раздел, в котором выставлен лот(рубрика Разное), переходим лот, в котором есть какое-то количество следящих(в данном случае их 16 ) и нажимаем "Прорекламировать мой лот":



В появившемся окне, нужно выбрать лот который хотим прорекламировать. Найти лот можно (1) выбрав со списка, или (2) вписав название лота:



Желаемый лот нужно отметить, нажав на него один раз. Затем нажать "Согласен"



Система уведомит Вас, что лот появиться среди подписчиков (их 18, которые есть в лоте) и будет указанна сумма за рекламу лота, которая в данном случае 50 гривен*.
Жмем "Согласен"



Затем система уведомляет, что лот передан на модерацию. Что только после одобрения рекламы, лот "будет прорекламирован среди всех подписчиков выбранного Вами лота." Нажимаем "Ок"



Рекламированный лот появиться в разделе кабинета Продать/Рекламирование. Со статусов "В обработке", и будет просмотрен модератором. Модерация рекламы может занять несколько часов.



После одобрения рекламы лота, в данном разделе кабинета измениться статус на "В рекламе"




*Чем больше следящих в лоте, через который заказывается реклама, тем выше будет сумма за оплату данной рекламы. Стоимость рекламы лота так же зависит от раздела, в котором выставлен лот.


Открыв лот на сайте, видим, что количество следящих в лоте изменилась ровно на 16 :



Прорекламированный таким образом лот, будет добавлен в список Слежения за лотами на сайте, подписчикам лота другого продавца.
Выбранный с подписчиками лот не обязательно должен быть чужим, или активным.

_________________
С наилучшими пожеланиями команда Виолити.

Служба технической поддержки Виолити
e-mail: support@violity.ua
На форуме: Support.Violity

Справочная информация:
Ответы на часто задаваемые вопросы.
Информация про тарифы.
Администрация Виолити.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поддержка Виолити -> Справка по аукциону - Auction.violity.ua Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы