Minelab vanquish го.вно . чи ні?

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+4
turbofart


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 611


СообщениеДобавлено: Fri Oct 25, 2019 18:04:14    Заголовок сообщения: Minelab vanquish го.вно . чи ні? Ответить с цитатой

Всім привіт. Все що знаємо про мінелаб ванквіш прошу викладати в цій темі.На скільки я спостерігав -багато хто плюється в різного роду коментарях в ютубі і на профільних форумах.невже мінелаб так дав маху з бюджетним приладом початкового класу? Прошу перших власників якщо такі є зробити тести на дрібну пластику, чешуйки та мідну імперію.Всім дякую.Будемо розбирати убивцю х терри .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
turbofart


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 611


СообщениеДобавлено: Tue Oct 29, 2019 01:47:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даю відео нокта симплекс вс мінелаб ванквіш.на мою думку нокта поставила крапку над і... http://www.youtube.com/watch?v=1ixb6pjIbFk
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
urok14


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2331


СообщениеДобавлено: Mon Jan 06, 2020 22:37:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю що це вирок. Це всього лиш відео. Почекаємо тих хто юзає прибором.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
turbofart


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 611


СообщениеДобавлено: Wed Jan 29, 2020 22:41:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чекаэмо....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Чернобыль


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 323


СообщениеДобавлено: Thu Jan 30, 2020 19:47:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=-0O3vbZL54M
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kamrad9


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 257


СообщениеДобавлено: Sun May 17, 2020 21:23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добра всім!!нещодавно придбав)))задоволений.перед цим працював із аською400+нел торрнадо5 генер.Різниця суттєва!!в кращу сторону.перший вихід-думав (куди гроші потратив...))).а потім кожен раз майже без ш мурлі...і більше знахідок...була і чешу я і соліди і боратінки.чітко все бачить, головне,що коли викопуєш то вді не зміняється, У ямці в лісі був сигнал,кольорове і трохи в чорне викопав-бронзова каблучка,але чорне в ямці так і било- тобто дійсно цілі поряд розрізняє.Ходити потрібно наприклад монети,але маска відкрита,тоді чітко між чорним ловить кольорове)))спеціально ходив там,де перед цим із ася400.нові знахідки і в рази менше шмурдяка!!!!!!тестували з є траком-не відстає))))в загальному прибор-бомба,а далі буде видно.Звісно багато залежить від прибора,але є ще багато інших факторів(як ходиш,де і з ким ходиш,як не лінуєшся майже всі сигнали перевіряти)А саме важливе -ЯМКи ЗАСИПАТИ!!!!!)))удачам Всім З пов!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
NikVas


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 1885


СообщениеДобавлено: Wed May 27, 2020 17:50:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плевались все на деус, был у меня один из первых (отработал нормально- продал) все успокоились. Теперь веник хаят, лучше деуса (проще), сырой , проскакивает брак, лучще брать с гарантией... Кому не лень копать шмурдяк аська в руки (по статистики основная масса жира выкопана дешевыми приборами)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Влад В


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 617


СообщениеДобавлено: Tue Sep 29, 2020 23:05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный прибор,компактный при разборке,хорош по глубине,отлично справляется с мелкими целями,единственное что тяжеловато привыкать к звуку отклика и сигналу ВДИ после 8 лет работы с теркой 705,если б Ванквишу терочную полифонию,то был бы прибор просто замечателен.Отклик по скорости хорош,чуть шустрее чем у терки.Вообщем свои затраты оправдывает.Работаю с ним (540 про) с начала августа этого года.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Валодька


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1608


СообщениеДобавлено: Thu Oct 15, 2020 10:11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітаю шановні камради, придбав і я собі Ванкіш 440, як і обіцяв відгук. Хочу наголосити відгук суто як користувача та копаря, фізичні, електричні процеси а також обговорювати, що щось не так бо я стояв спиною до сонця а не лицем, гадаю не варто.)))))
І так почнемо з покупки, поїхали з камрадами до магазину, спочатку в руки взяв Сімплекс+(прошу тапками користувачів Сімплекса не кидати, пишу як є), одразу не сподобалась нижня частина штанги, вона якась не наче трохи як той «холодець». Та й якось не ліг в руку. Потім трохи пішли тестити Ванкіш 440 та Сімплекс+, тест проходив в приміщенні, можливо такі показники і були а саме: Ванкіш 440, чуйка на всю, режим ювелірка – білон 20 коп. 1924 року 26 см., наконечник двохперий – 25 см., наконечник «семечка» 17 см. Сімплекс+, чуйка на всю: білон 20 коп. 1924 року 21 см., наконечник двохперий – 17 см., наконечник «семечка» 8 см. Тести проводилися в присутності 3-х камрадів та продавця магазина. Продеваць сам сказав – «думав Сіма дальша буде ніж Ваня)))».
Отже мій вибір залишився за Ванкіш 440. Також сподобався легкий та зручний, одразу ліг в руку.
Далі тест на природі Ванкіш 440, чуйка на всю, режим ювелірка. Ліс, чорнозем.
Повітря:
Катькин пятак – 36 см(ВДІ 37);
5 коп СССР 1931 р. – 36 см. (ВДІ 19)
Динарій(срібло) – 27 см. (ВДІ 17)
Грунт:
Катькин пятак – 30 см(ВДІ 37);
5 коп СССР1931 р. – 29 см. (ВДІ 19)
Динарій(срібло) – 21 см. (ВДІ 17)
Ще раз прошу питання стосовну БГ, частот, швидкості току, та схемотехнік не піднімати, тапками сильно не кидайте, залишив всього лише відгук звичайного користувача.
А так як кажуть – «вибор за кожним»)))).
Ну й саме основне сьогоднішні знахідки, шукає прилад без якикось там глюків, писати що там якісь знахідки піднімав з глибини 1-2 шиків не буду, не примірявся, лінійку з собою не носив)))))). Взагалі знахідки є, прилад на МОЮ думку «шукає» добре, ще треба. З ПОВ.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
yuriy1212


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 68


СообщениеДобавлено: Sun Nov 01, 2020 10:40:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня всім !! Був у мене прилад СЕ ПРО . Коли я взяв скіфський нак "семечко" і провірив ,як він його бачить в повітрі . то був дуже неприємно вражений він його взагалі майже не бачив , пару см . Після цього я його й позбувся , бо зрозумів , що металопластика не для нього . Ванквіш це зовсім інша історія. металопластику бачить, як кажуть , на ура . Взагалі по мілким цілям дуже гарні покази . Золото бачить не гірше за срібло . Взагалі зараз про ванквіш дуже багато знято роликів на Ютубі , кому не ліньки глянте. Гаррет теж випустив новинку - Апекс , в нього котушка менша за ванквіша але по роликам про нього видно , що потенціал в цього приладу є добрий . Але ждати поки йому дадуть нові котушки немає бажання , тому я вибрав ванквіша.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Кактус


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 818


СообщениеДобавлено: Fri Feb 19, 2021 19:34:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апекс сразу не рассматривал после того как у него нет возможности обновления. А это в наше время с веком микропроцессоров странно. То есть производитель сделал что сделал и пользуйтесь. И встроенное АКБ тоже для меня минус.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Кактус


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 818


СообщениеДобавлено: Sat Feb 27, 2021 19:49:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот отчет о первом копе с ванквишь 540 на выбитом месте лично мной лет 10 тому как. После меня там еще умельцы ходили. Я выбивал аськой 250 с неловской катушкой. Ванквишь все находки поднял не меньше штыка фишкаря. Показания ВДИ конечно большой плюс. С аськой я на такие сигналы не обратил внимания, огород замусоренный. Цепкий, но не точный по пинпоинтеру. Ямки копаю большие. Я очень доволен покупкой.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kopatel06


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.09.2014
Сообщения: 696


СообщениеДобавлено: Mon Mar 22, 2021 19:26:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прибор стоит своих денег. Ходил до этого с квазаром, хорошо цепляет мелкие цели, находки по кр радуют, все таки мультичастотность даёт свои плбсы.Рекомендую режим все металлы, видит хорошо цель,цепкость и глубина лучше и больше.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kopatel06


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.09.2014
Сообщения: 696


СообщениеДобавлено: Mon Mar 22, 2021 19:29:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минуса следующие: сильно оцветняет железо, пин работает не точно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Купол


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 1388


СообщениеДобавлено: Sun Mar 28, 2021 07:37:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые владельцы Ванквиш.Присматриваюсь к этому прибору. Интересует один момент. Мульти частота Ванквиш и Еквинокса одинакова 5.10.15.20.40. По идеи катушка от Еквинокс должна работать и на Ванквиш. Может кто то так и ходит. Интересно будет не только мне. С ув. Купол.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Кактус


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 818


СообщениеДобавлено: Mon Mar 29, 2021 22:34:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем цеплять не его катушку? Купи про пак и все дела.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Купол


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 1388


СообщениеДобавлено: Fri Apr 02, 2021 20:03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу ответить Кактусу. Катушка Про пак 12 " на 9". А на Эквин есть катушка и 15". Качество и возможности этих катушек очень отличаются.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Кактус


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 818


СообщениеДобавлено: Fri Apr 02, 2021 22:09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купол писал(а):
Хочу ответить Кактусу. Катушка Про пак 12 " на 9". А на Эквин есть катушка и 15". Качество и возможности этих катушек очень отличаются.

В чистом поле больше она нафиг не нужна.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nick302


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.08.2021
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Wed Aug 11, 2021 17:29:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что кто то еще заказывает на олкс у недавно откинувшихся? Ну вы даете , да там режущий инструменты взяли ложки с зоны там не то что технологи программисты там 2 плюс 2 не могут сложить , вы че мужики , я вот из своего опыта могу сказать - что лучше всего заказать на [url] https://tokarnie-raboty.com.ua/ [/url]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


BoyarK10


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 391


СообщениеДобавлено: Thu Aug 19, 2021 10:45:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех приветствую господа, 6 месяцев назад приборел minelab vanquish 540 как второй прибор, решил записать свои наблюдения и указать на минусы и плюсы данной модели
может быть кому-то будет полезно

http://www.youtube.com/watch?v=FxLN4B-D2tc
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы