Металлоискатель Чингисхан, кто пользуется или пользовался?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Миллионер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 751


СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 23:33:55    Заголовок сообщения: Металлоискатель Чингисхан, кто пользуется или пользовался? Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите пожалуйста, хочу поменять аську свою на что-то посерьёзнее, перерос я ее за 7 лет Денег на Деус как бы и нет, посмотрел видео про Чингисхана, вроде по глубине обнаружения хорошие показатели и в настройках не так сложен... Может кто пользуется таким чудом техники, подскажите что за аппарат? Стоит ли всю на него менять? Как он в работе? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
сохран


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 957


СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2019 20:58:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менять аську на чингисхан это менять шило на мыло. На мой взгляд этот прибор еле еле дотягивает до той цены которую за него просят. У меня валяется данный прибор уже давно (беру его для друзей у которых прибора нет) и поэтому знаю ,о чем говорю. Много раз пробовал с ним ходить.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Fri Sep 20, 2019 06:31:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сохран а ви не знайете він саморобний чи заводський якщо саморобний то все залежить від того хто і як його робить. саморобка йе така що втирайе носа навіть окремим деяким топовим металошукачам, а йе саморобне фуфло спаяне на поганих деталях, майстром бракоробом
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client706543


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.10.2019
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Sun Nov 24, 2019 11:15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зная прибор не надо писать фуфло , и тоже самое о мастере!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client706543


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.10.2019
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Tue Dec 24, 2019 15:15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите не пожалеете но аналог нужно понять , катуха 10/12 и будет вам сщастье!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Andrej1980


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1394


СообщениеДобавлено: Thu Dec 26, 2019 00:18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знайомий продає чінгісхана з двома катушками 5000 дзвонити на 0974494169 звати міша
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы