Правильний баланс грунта на тесоро тежон!

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Tesoro
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
CHORWAT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 158


СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2019 17:54:55    Заголовок сообщения: Правильний баланс грунта на тесоро тежон! Ответить с цитатой

Шановні форумчани!Буду вдячний за підказку про виставлення бг на тесоро тежон.У мене тежон української зборки.БГ як на відео у Барсука на каналі фортуна не так виставляється.Виставляю БГ без нажиму трігера від себе.Чи правильно це.В інструкції не пише про участь трігера у балансі грунта.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
stepok01


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.11.2012
Сообщения: 309


СообщениеДобавлено: Mon Nov 25, 2019 14:38:31    Заголовок сообщения: Re: Правильний баланс грунта на тесоро тежон! Ответить с цитатой

CHORWAT писал(а):
Шановні форумчани!Буду вдячний за підказку про виставлення бг на тесоро тежон.У мене тежон української зборки.БГ як на відео у Барсука на каналі фортуна не так виставляється.Виставляю БГ без нажиму трігера від себе.Чи правильно це.В інструкції не пише про участь трігера у балансі грунта.
Настройка грунта производится в статическом режиме "все металлы" правильно?,правильно!Что бы лишний раз не крутить ручку дискрима, в режим "все металлы",делают тригером на себя,включается тот же режим "все металлы",очень удобно на мой взгляд.Например,вы переместились на другое место во время копа и вам нужно быстро отстроиться от грунта,тригер на себя и погнал отстраивать БГ. ЭТО НОРМА!!!Думаю нет разницы в конструктиве между белым и чёрным барсуком,лишь только на разных материках собирали.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


CHORWAT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 158


СообщениеДобавлено: Sat Nov 30, 2019 18:17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдячний за відповідь stepok 01.Мене збив з пантелеку ролік Борсука на каналі Фортуна.Він трігер від себе нажимав при відстройці від грунта.А по бистрій відстройці не знав.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Tesoro Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы