отправка скифского наконечника за границу

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Законодательство Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Jugulator


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 209


СообщениеДобавлено: Tue Dec 10, 2019 19:04:54    Заголовок сообщения: отправка скифского наконечника за границу Ответить с цитатой

добрый день. хотел бы оправить знакомым в Америку одного скифского наконечника, подскажите не будет ли у меня проблем на почте или на таможне, может можно его оформить как не старовину а как хендмейд?
заранее спасибо, с уважение Александр
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Андрей123


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 185


СообщениеДобавлено: Thu Dec 17, 2020 06:28:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужен Акт оцінки музея археологи что он не являться культурним достоянием. С ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address


Client890495


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2021
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Mon May 24, 2021 11:37:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз покупала вещь по почте, с ней приходила бумага, что это не культурное достояние, так что думаю можно и так. К тому же, по покупку вещи я брала кредит и теперь у меня висит Погашение задолженности Сенс Кредит , а у вас безвозмездная передача, так что может и не требуются вообще никакие документы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Законодательство Украины Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы