Swiss made с барахолки, на определение експертам! Спасибо!

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Хорология (коллекционирование часов)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
69savik69


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2019
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Thu Dec 12, 2019 12:00:50    Заголовок сообщения: Swiss made с барахолки, на определение експертам! Спасибо! Ответить с цитатой

Приобретены часы. Качество часов на высоком уровне, хотелось бы узнать что ето за часы, так как поиск чего то конкретного не говорит. Настоящая ето Швейцария или Китай все таки? Что ето за фирма такая?
За ранее спасибо всем кто не прошел мимо и помог мне с етими часам!!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Thu Dec 12, 2019 12:00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
astra727


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 20444


СообщениеДобавлено: Thu Dec 12, 2019 16:38:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что можно прочитать на ваших фото? По виду Китай.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MUZZy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 5927


СообщениеДобавлено: Thu Dec 12, 2019 23:30:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

механизм похож на ETA ( швейцария ). а фирм, которые их использовали, было очень много. скорее всего оригинал
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
69savik69


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2019
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Fri Dec 13, 2019 10:06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astra727 писал(а):
А что можно прочитать на ваших фото? По виду Китай.

Часы фирмы Оlym pianus, я так понимаю модель 8601m, но найти по модели нечего не могу. В нижней части циферблата надпись swiss? на маятнике swiss made.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


69savik69


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2019
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Fri Dec 13, 2019 10:09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MUZZy писал(а):
механизм похож на ETA ( швейцария ). а фирм, которые их использовали, было очень много. скорее всего оригинал

Спасибо большое за ответ, может Вам даст ета информация что то, часы фирмы Оlym pianus, я так понимаю модель 8601m, но найти по модели нечего не могу. В нижней части циферблата надпись swiss? на маятнике swiss made. Часы на взгляд очень качественно исполнены. Регулировка браслета на винтах.
Еще раз огромное спасибо!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Хорология (коллекционирование часов) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы